Гость
Статьи
Женатый Парень Дева со …

Женатый Парень Дева со мной флиртуе..Как понимать?!

Я легкомысленный Козерог. У меня есть хороший друг Дева.. Он женат,ему 23 ,маленькая дочка.Но с женой большие проблемы.. Часто тусуемся вместе..На последней гулянке, он много говорил мне,какая я хорошая девчонка,и много много комплиментов..Заботился обо мне всю гулянку,и несколько раз пытался поцеловать,чего я не допустила. Но чисто случайно ему это удалось,и он меня поцеловал,на что я постаралась побыстрее предотвратить эту ситуэйшн неприятную))Как это вообще понимать?!

Алена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Легкомысленная нынче молодежь .. Ребенок есть, а он сосется на вечеринках. А, жена его дома ждет как *****🙈

Гость
#2

ему захотелось свежего мяса.Не тебе , так другой засунуть хочет.
Тебя хотят использовать в качстве спермосливного отверстия.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Алена

несколько раз пытался поцеловать,чего я не допустила

Нельзя отказывать девам, это очень плохо для кармы.

_

Гость
#4

Не хотели бы допустить,не допустили бы.Сами повод даете.Чтоб твой будущий муж себя также вел,ш.а.л.а.в.а! Если что я не замужем,чтоб не начали про злобных жен вопить. У меня была пара ситуаций,когда несвободные друзья пытались подвалить,сразу пресекла,а такие как вы сами жопой вертят,а пото корчат из себя невинных овечек.

Гость
#5

А причем тут девы-козероги?

Гость
#6
Гость

А причем тут девы-козероги?

Гороскопнутые на сайте рулят.

Ева
#7

Мужчина Дева вами попользуется раз или два. а потом исчезнет так, что вы никогда не встретитесь. Был печальный опыт(((

Гость
#8

как єто понимать? да очень просто - перед вами классический бабник, у которого по жизни будет плохая жена, поверьте, если бы вы были его женой, то тоже были бы плохой, а все окружающие его девочки будут такими класненькими и будет огромное желание их поцеловать и вдуть) добрый совет - посылайте его и не ведитесь на его ухаживания! Даже если вам безумно повезет и он бросит свою плохую жену с ребенком, то вас ждет такая же участь как и у его жены - быть плохой женой)) И это самое лучшее, что вас с этим бабником светить может))) про худшее даже не будем вспоминать и думать)))

Вика
#9

Трахнуть хочет . Что непонятного ?

Гость
#10

девы любят всегда обвинять жен,возможно дома сидит красивенькая длинноволосая с маленьким носиком красавица жена,все прибранно и приготовленно и ребеночек бегает чистенький,а папа дев,очередной любовнице байки рассказывает какая жена плохая

Элис Л
#11

Очень плохо, что имея ребенка так себя ведет. А как они поженились? Не из-за беремености ли жены? Ну и 23, не нагулялся парень скорее всего

Элис Л
#12
Ева

Мужчина Дева вами попользуется раз или два. а потом исчезнет так, что вы никогда не встретитесь. Был печальный опыт(((

За всех не говорите)

Гость
#13
Гость

девы любят всегда обвинять жен,возможно дома сидит красивенькая длинноволосая с маленьким носиком красавица жена,все прибранно и приготовленно и ребеночек бегает чистенький,а папа дев,очередной любовнице байки рассказывает какая жена плохая

Обсирать бывших, а то и нынешних - это по части г Овнов мужиков

гость
#14

Я б не связывалась.Девы любят напустить"тумана".Потом добившись Вас, еще потреплют нервы , ох как потреплют.Был печальный опыт. (((

Элис Л
#15
гость

Я б не связывалась.Девы любят напустить"тумана".Потом добившись Вас, еще потреплют нервы , ох как потреплют.Был печальный опыт. (((

каким образом?)

гость
#16
Элис Л

каким образом?)

Стала обращать внимание ,что небезразлична женатому Деве (работаем вместе). Возникли и у меня чувства к нему.Взгляды,полунамеки и очень дружеское общение сложилось ( без интима).Чем больше мы общались,тем сильнее привязывалась к нему.Прям манил чем-то меня,магнетизмом каким-то обладает)).Спроси меня любила ли ? Не смогу ответить .Это что-то другое.Ну так вот и что дальше.Стало невыносимо уже и решила признаться ему ,что тоже неравнодушна к нему, написала как он ко мне относится ,получила сухой ответ " у нас с тобой сложились нормальные отношения , но усложнять их не стоит". И в итоге мучаемся уже 2 год.Вижу и ему вроде хочется и колется и к себе не подпускает и от себя не отпускает.Стараюсь не замечать его( тяжело согласитесь, если приходится вместе работать) ,так он старается обратить на себя внимание,что вот я здесь и ты мне нравишься.Ему наверно душу греет ,что он кому нравится .Наверно мне очень целомудренный Дев попался))) Но мне-то очень нелегко.

Элис Л
#17

Вообще это может быть как просто развлечение, так и серьезные чувства. По поступкам станет ясно.Девы в этом плане честнее других знаков,поэтому у них так много и отзывов негативных. Те же тельцы грамотно обставив все ,останутся прекрасными в глазах всех,даже если цинично пользовались. Девы так не умеют. У меня тоже все с Девом началось с простого дружеского общения , в итоге сейчас живем вместе, рассталась я со своим парнем,а он ушел из дому.

гость
#18
Элис Л

Вообще это может быть как просто развлечение, так и серьезные чувства. По поступкам станет ясно.Девы в этом плане честнее других знаков,поэтому у них так много и отзывов негативных. Те же тельцы грамотно обставив все ,останутся прекрасными в глазах всех,даже если цинично пользовались. Девы так не умеют. У меня тоже все с Девом началось с простого дружеского общения , в итоге сейчас живем вместе, рассталась я со своим парнем,а он ушел из дому.

Рада за вас! .....По поступкам вроде видно ,что не развлекается , но у него ведь есть одно большое "НО")))

Элис Л
#19
гость

Рада за вас! .....По поступкам вроде видно ,что не развлекается , но у него ведь есть одно большое "НО")))

Нам на это понадобилось всего 3 месяца общения

Девушка
#20
Элис Л

Вообще это может быть как просто развлечение, так и серьезные чувства. По поступкам станет ясно.Девы в этом плане честнее других знаков,поэтому у них так много и отзывов негативных. Те же тельцы грамотно обставив все ,останутся прекрасными в глазах всех,даже если цинично пользовались. Девы так не умеют. У меня тоже все с Девом началось с простого дружеского общения , в итоге сейчас живем вместе, рассталась я со своим парнем,а он ушел из дому.

Как вы правы на счёт Тельцов...сама Дева и много в окружении мужиков-Дев, они и правда честнее многих других.

Алена
#21

спасибо большое за советы! обязательно прислушаюсь!)))) честно говоря.. был один парень Дева у меня. тоже друг.. в симпатии признавался,ухаживал,только вот очень парился из-за чужого мнения..а ещё скучноватый какой-то, и немного нервный,мне он не нравился.( Обычно я с Близняшками люблю общаться,Весами,Водолеями,Львами,прямо идеально) но этот Дева,про которого ситуацию описала.. он прямо вообще другой,весельчак,погулять конечно любит,сколько я его знаю!но искренний.. согласна с комментариями выше!

Гость
#22
Элис Л

Очень плохо, что имея ребенка так себя ведет. А как они поженились? Не из-за беремености ли жены? Ну и 23, не нагулялся парень скорее всего

не нагулялся-пусть гуляет.а женился-пусть дома сидит и дитё воспитывает.не одна ж жена ребёнка делала.ненавижу таких м у д а к о в.а автор типичная *****

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Алена

спасибо большое за советы! обязательно прислушаюсь!)))) честно говоря.. был один парень Дева у меня. тоже друг.. в симпатии признавался,ухаживал,только вот очень парился из-за чужого мнения..а ещё скучноватый какой-то, и немного нервный,мне он не нравился.( Обычно я с Близняшками люблю общаться,Весами,Водолеями,Львами,прямо идеально) но этот Дева,про которого ситуацию описала.. он прямо вообще другой,весельчак,погулять конечно любит,сколько я его знаю!но искренний.. согласна с комментариями выше!

девушка, не дай бог вам такого "мужа-весельчака", который будет гулять и зажигать с другими девочками, пока вы будете сидеть с вашим общим ребёнком дома.молоденькая вы ещё, не понимаете серьёзности ситуации.здесь только остаётся посочувствовать его жене:с таким "муженьком" и до развода недалеко.так и появляются в нашей стране матери-одиночки:муж не нагулялся,ему надо с девочками позажигать,а она остаётся с ребёнком на руках и сама всё на себе тянет. печально всё это.жаль, что вы, автор, этого не понимаете.вы в нём видите прикольного зажигательного парня, а я вижу гулёну, которому хочется охмурить как можно больше баб.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем