Гость
Статьи
погадайте плиз.

погадайте плиз.

Что ждет дальше эту пару. Алексей29.06.1985 и Юлия 11.02.1987

Анон
80 ответов
Последний — Перейти
Тайна
#2

Теплые отношения перерастают в крепкий союз. Освободитесь от прошлого, у вас полоса удачи и позвольте себе помечтать. Только не увлекайтесь миражами.
В задуманном вам помогут.

Гость
#3

эта пара по т р а х а е т с я

Гость
#4

Тайна, а можете и нас посмотреть? Мы не пара, но интересует, что ждет в отношениях. Денис 30 лет, Марина 30 лет.

Гость
#5

Пару ждут большие проблемы с репродуктивной функцией, излечиваемые за 2 евро.

Гость
#6

5:гость . У них так понимаю будет ребенок?

тайна
#7
Гость

Тайна, а можете и нас посмотреть? Мы не пара, но интересует, что ждет в отношениях. Денис 30 лет, Марина 30 лет.

Ну во-первых зачатие пройдет удачно. Нормальный здоровый ребенок будет у вас. Вовторых не стоит так бояться неудач. И не попадите в материальную зависимость.
А по ответу - он станет отцом ребенка, но вы расстанетесь.

тайна
#8
Гость

Пару ждут большие проблемы с репродуктивной функцией, излечиваемые за 2 евро.

А почему два? Лохотрон по сбору денег с лалок должен быть дороже))

Гость
#9
тайна

Ну во-первых зачатие пройдет удачно. Нормальный здоровый ребенок будет у вас. Вовторых не стоит так бояться неудач. И не попадите в материальную зависимость.А по ответу - он станет отцом ребенка, но вы расстанетесь.

А вы не ошиблись? У нас еще и отношений-то нет, все так сложно... Но все равно спасибо)))

Гость
#10
Тайна

Теплые отношения перерастают в крепкий союз. Освободитесь от прошлого, у вас полоса удачи и позвольте себе помечтать. Только не увлекайтесь миражами. В задуманном вам помогут.

Посмотрите и нас, пожалуйста) Евгения и Николай, по 22 года)

Гость
#11
Анон

Что ждет дальше эту пару. Алексей29.06.1985 и Юлия 11.02.1987

вопрос еще актуален? могу посмотреть, но я только учусь)

Гость
#12

Посмотрите нас если не затруднит. Анастасия и Алексей по 26 лет. Только напишите номер, если мне смотрите. А, то я первый день тут , запуталась в комментах💐

Тайна
#13
Гость

А вы не ошиблись? У нас еще и отношений-то нет, все так сложно... Но все равно спасибо)))

В вашем раскладе на здоровье ожидается зачатие, и мат. зависимость.
В отношениях зачатие и расставание.

Но гадания - это гадания. Все определяет человек.

#
#14

посмотрите пожалуйста!!! кому не трудно ????
мы будем снова вместе иди нет???? я Анна 25 л. он Дмитрий 29 лет

хость
#15
Гость

Посмотрите и нас, пожалуйста) Евгения и Николай, по 22 года)

Нехороший вариант, если встречаетесь. Один партнер рано или поздно начинает издеваться над другим. Но все преодолимо и налаживается.

Гость
#16

А меня посмотрите!Анна 37 и Виктор 29 лет.

хость
#17
#

посмотрите пожалуйста!!! кому не трудно ????мы будем снова вместе иди нет???? я Анна 25 л. он Дмитрий 29 лет

Мне жаль. Вы расстались. Обретите свободу и двигайтесь дальше. Будущее ждет вас.

Гость
#18

13: тайна. Спасибо!!!💐

Svetik
#19

Погадайте и мне пж. Что меня ждет в личной жизни. Светлана 20

Тайна
#20
Гость

А меня посмотрите!Анна 37 и Виктор 29 лет.

Я смотрела. Дальше пусть смотрят начинающие) Только не попадитесь на обман.

Гость
#21

Посмотрели и что скажете?Будут ли отношения?

Гость
#22

А можно и мне? Когда ожидается первенец - Анна 25, Александр 30? :)

#
#23

тайна!!! пожалуйста!!! жду ответ именно от вас!!!!

Гость
#24

Будут ли отношения у меня (Анна 31) с Денисом 34

Тайна
#25
Гость

Посмотрели и что скажете?Будут ли отношения?

Упс. Простите, перепутала, на другой ветке ситуация дежавю)
Вы на пороге создания союза. В ближайшее время вам предоставится шанс, не упустите его. И все состоится.

Тайна
#26
Svetik

Погадайте и мне пж. Что меня ждет в личной жизни. Светлана 20

Новый этап в жизни. Новое начинание. Усталость. Не скрывайте этого. Расцвет чувств. План по достижению цели. Разочарование. Подозрение, что вас пытаются обмануть или подставить. Но скажите да - и обретете счастье.

Тайна
#28
#

посмотрите пожалуйста!!! кому не трудно ????мы будем снова вместе иди нет???? я Анна 25 л. он Дмитрий 29 лет

Обновление чувств. Вы цепляетесь за прошлое. Одиночество, покинутость. Встреча. Шанс есть - если вы немного измените характер. В противном случае - фиаско.

#
#29
Тайна

посмотрите пожалуйста!!! кому не трудно ????мы будем снова вместе иди нет???? я Анна 25 л. он Дмитрий 29 лет

Обновление чувств. Вы цепляетесь за прошлое. Одиночество, покинутость. Встреча. Шанс есть - если вы немного измените характер. В противном случае - фиаско.

Тайна, спасибо вам огромное, что уделили время мне. чтоб измениться, мне очень важно знать , есть ли у него ещё чувства? я так за это переживаю и не могу реагировать адекватно на его холод ( ведёт себя отрешенно, мы пока на расстоянии живём )

#
#30

ещё раз спасибо огромное, я очень переживаю , отношения уже 3 месяца на расстоянии , дела у обоих в разных городах и очень тяжело понимать друг друга....когда вместе - все хорошо

Тайна
#31
Гость

А можно и мне? Когда ожидается первенец - Анна 25, Александр 30? :)

Вы только не смейтесь, можно либо верить, либо нет, но если в вашем окружении есть женщина ваших лет, остронуждающаяся или вы увели у нее парня, то беременность в ближайший год будет, но сорвется. В противном случае родите без проблем.

Гость
#32

А можно и мне? Яна. Что ждет в личной жизни? Скоро ли будут отношения?

Тайна
#33
#

Обновление чувств. Вы цепляетесь за прошлое. Одиночество, покинутость. Встреча. Шанс есть - если вы немного измените характер. В противном случае - фиаско.

Тайна, спасибо вам огромное, что уделили время мне. чтоб измениться, мне очень важно знать , есть ли у него ещё чувства? я так за это переживаю и не могу реагировать адекватно на его холод ( ведёт себя отрешенно, мы пока на расстоянии живём )

Это характер. Любовь есть, но он сам себя рушит. Баланс между святостью и кощунством. Он женат? Или кто-то есть?

#
#34
Тайна

Обновление чувств. Вы цепляетесь за прошлое. Одиночество, покинутость. Встреча. Шанс есть - если вы немного измените характер. В противном случае - фиаско.

Тайна, спасибо вам огромное, что уделили время мне. чтоб измениться, мне очень важно знать , есть ли у него ещё чувства? я так за это переживаю и не могу реагировать адекватно на его холод ( ведёт себя отрешенно, мы пока на расстоянии живём )

Это характер. Любовь есть, но он сам себя рушит. Баланс между святостью и кощунством. Он женат? Или кто-то есть?

Тайна, он развелся после 5 лет совместной жизни. не жил с женой год до нашей с ним встречи.мы с ним вместе с января....я не знаю, может быть завёл кого-то вдали от меня, выпала другая женщина??

#
#35

извините что я отнимаю ваше время, не могу ни есть ни учиться на сессии спокойно, душа болит от переживаний(((

Тайна
#36
Гость

Будут ли отношения у меня (Анна 31) с Денисом 34

Если он пережил в жизни предательство - ждите пакость. В противном случае карты не видят проблем.

Тайна
#37
#

Тайна, спасибо вам огромное, что уделили время мне. чтоб измениться, мне очень важно знать , есть ли у него ещё чувства? я так за это переживаю и не могу реагировать адекватно на его холод ( ведёт себя отрешенно, мы пока на расстоянии живём )

Это характер. Любовь есть, но он сам себя рушит. Баланс между святостью и кощунством. Он женат? Или кто-то есть?Тайна, он развелся после 5 лет совместной жизни. не жил с женой год до нашей с ним встречи.мы с ним вместе с января....я не знаю, может быть завёл кого-то вдали от меня, выпала другая женщина??

Все хорошо. Дети ведь там есть?

#
#38

Тайна, детей у них не было.

Гость
#39

Здравствуйте Тайна, можно и меня посмотрет ? Когда у меня будут серьёзные отношения? Таня 27. Спасибо!

Тайна
#40
Лида

Выбирала новый смартфон на сайте интернет магазина с советчиком, мне предлагают взять asus padfone s. Подскажите стоит ли

Расклад говорит можете доверять советчику. И следите за давлением, почками, головными болями. Вероятность возникновения есть.

Тайна
#41
#

Тайна, детей у них не было.

Тогда все хорошо) Речь идет о выборе создания нового брака и зачатия ребенка и холостым образом жизни. Святотатсво и кощунство) Но любит он вас.

#
#42
Тайна

Тайна, детей у них не было.

Тогда все хорошо) Речь идет о выборе создания нового брака и зачатия ребенка и холостым образом жизни. Святотатсво и кощунство) Но любит он вас.

спасибо огромное, вы меня так успокоили!!! переживаю и грызу себя постоянно, я последую вашим советам и очень вам благодарна, что вы не прошли мимо и потратили своё время.... я вам от души благодарна !!!

Ираааа
#43

Аааа, ну когда ж я уже работу-то найду, как слышат о ребенке- просто молча нафиг шлют, помогитеееее((((( Или дело не в ребенке.....Ира, 25 лет

barachlyush
#44

Уважаемая Тайна, можете посмотреть? Давид 02.09.1989 и Александра 13.10.1989

Тайна
#45
Гость

А можно и мне? Яна. Что ждет в личной жизни? Скоро ли будут отношения?

В ближайшие месяца три начнется роман. Главное, сами не поругайтесь)

Гость
#46

Тайна,скажите пожалуйста'как скоро брак? Второй ребенок? Алла 34

Тайна
#47
Гость

Здравствуйте Тайна, можно и меня посмотрет ? Когда у меня будут серьёзные отношения? Таня 27. Спасибо!

В ближайшие 3-4 месяца. Хороший союз, вы его заслужили)

Тайна
#48
Ираааа

Аааа, ну когда ж я уже работу-то найду, как слышат о ребенке- просто молча нафиг шлют, помогитеееее((((( Или дело не в ребенке.....Ира, 25 лет

Карты советуют положится на чутье. Да, это прршлое рождает задержку. Но скоро удет выгодное предложение. Возможно не без помощи людей, которых вы уже знаете.
Ну максимум месяца полтора навскидку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Тайна

В ближайшие 3-4 месяца. Хороший союз, вы его заслужили)

Спасибо! Не посмотрите ещё вопрос? Как скоро я стану мамой?

Тайна
#50
Гость

Спасибо! Не посмотрите ещё вопрос? Как скоро я стану мамой?

Как только выгоду крупную получите, так и готовьтесь. Более точного пока нет.