Гость
Статьи
Учусь гадать!

Учусь гадать!

Попробую рассказать об отношениях двух людей ( не обязательно любовных), их мысли, что между ними, что их связывает, что ждет в будущем. От вас только ИМЕНА и ВОЗРАСТ. И большая просьба! После моего ответа обязательно отпишитесь, что совпало, а что нет и в чем я ошиблась!!!

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надя 34, Виктор 34. Спасибо!

Мария
#2

23.01.1993 Мария
19.07.1991 Николай

ватрушка
#3

алексей 26 дарья 25...обязательно отпишусь

mashamalina888@gmail.ru
#4

Мария 31.01.1996. Кирилл 6.02.1985

Решка
#5

Здравствуйте! Ирина,37, Роман,41. Заранее благодарна!

#
#6

Анна 25 Дмитрий 29
что было в прошлом , что сейчас и что будет между ними
Дмитрий 29 и Екатерина 28
что было в прошлом, что сейчас между ними и что в будущем

#
#7

спасибо заранее и далее я отпишусь что совпало тли нет

Гость
#8

Татьяна 32 и Владимир 52. Спасибо)

Гость
#9

Здравствуйте! Виктория 21 и Руслан 29, есть ли у него чувства ко мне, будут ли у нас какие-то отношения. Спасибо.

Гость
#10

Регина 24, Рафаэль 37

Karma
#11

Екатерина 26.01.1995
Александр 19.07.1995. Что нас ждет)

Q
#12

Юлия 23 и Сергей 28 есть ли будущее и какое?) спасибо!

гость
#13

Алина 25 и Александр 25
Николай 32
Игорь 35
Дмитрий 25
Угадывайте)

Гость
#14

Елена 28 и Валерий 31. Что у нас в будущем?

Гость
#16

Татьяна 18 и Игорь 22

Матрешка
#17
Гость

Надя 34, Виктор 34. Спасибо!

Виктор деловой человек, занят своей работой, деньги для него имеют важное значение. К Наде он испытывает любовное томление. У Надежды и Виктора есть встречи, отношения, но они скорее носят дружеский характер. И вот тут у меня возникает вопрос! Надя кого-то любит (чувство достаточно сильное), но похоже, что не Виктора, а какого-то другого мужчину (могу ошибаться). В будущем ничего особенного у Виктора и Нади нет, их будет связывать денежный интерес, возможно связь сойдет на нет из-за обмана, измены...
Жду Вашего комментария!

Гость
#18

Александр и Ольга бывшие любовники?

Гость
#19

Дайте адрес почты,я Вам скину имена туда.Буду благодарна очень за внимание,даже если не слишком похоже будет.

Гость
#20

к 18 Возраст ему 27, ей 32

Гость
#21

Татьяна 27 Олег 27. Спасибо!

Гость
#22

Ольга 23 Вячеслав 26, что нас ждет в будущем?

Матрешка
#23
Гость

Александр и Ольга бывшие любовники?

в своем раскладе ответ на такой конкретный вопрос я не практикую, но все же попробую ответить. Ольга старше Александра (похоже, что ощутимо старше), присутствует любовь. Но вот кто они друг другу просмотреть не получается(

a dd
#24

Маргарита 21, Рашид 32, какие они по характеру и отношения. Спасибо

Мария
#25

Мария 21 , Николай 23
Погадайте пожалуйста

Матрешка
#26
ватрушка

алексей 26 дарья 25...обязательно отпишусь

Отношения у них не мимолетные, Алексей Дарью любит и она занимает место в его жизни далеко не последнее. Даша Алексею отвечает взаимностью, но у нее какие то переживания, огорчения, но переживания эти того не стоят, они как на пустом месте что ли... Встречи у Вас есть, но не только любовные, еще и дела какие то вместе делаете. В будущем у Вас будет любовь, решение материальных вопросов. Возможно Алексей возьмет ситуацию в свои руки, займет ведущее положение, будет лидером.
Отписывайтесь, Ватрушка:)

Матрешка
#27

ВНИМАНИЕ!!! ПОКА СТОП!!! НОВЫХ ЗАЯВОК БОЛЬШЕ НЕ БЕРУ ПОКА!!! НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕМУ! КАК ТОЛЬКО ОСИЛЮ ВСЕХ ОСТАВИВШИХ ЗАЯВКИ, Я СООБЩУ О НАБОРЕ НОВЫХ!

Гость
#28

Елена 21 и Акоп 34,как он относится ко мне?

Гость
#29
Гость

Елена 21 и Акоп 34,как он относится ко мне?

Извините ,поздно заметила. Мою заявку не смотрите!

Гость
#31

Дмитрий 28 и Марина 30
Спасибо!

Матрешка
#33
Решка

Здравствуйте! Ирина,37, Роман,41. Заранее благодарна!

Между Ириной и Романом стоит женщина. У Романа ссоры, неприятности, и похоже развод. Только я не могу понять - разводится он с Ириной или ради Ирины, но чувства к Ирине у него есть. Ирина девушка сильная, с ее стороны идет расчет и либо отсутствие встреч с Романом, либо она видеть его не желает. В будущем надежды Ирины на стабильные отношения не оправдаются.
Решка, жду комментариев.

Решка
#34
Матрешка

Между Ириной и Романом стоит женщина. У Романа ссоры, неприятности, и похоже развод. Только я не могу понять - разводится он с Ириной или ради Ирины, но чувства к Ирине у него есть. Ирина девушка сильная, с ее стороны идет расчет и либо отсутствие встреч с Романом, либо она видеть его не желает. В будущем надежды Ирины на стабильные отношения не оправдаются.Решка, жду комментариев.

Спасибо,Вам,Матрешка! Странно, что развод выпал, Роман холост и у нас даже отношений пока нет. Расчёта у меня по отношению к нему нет. А вот увидеть бы очень хотелось, но он не проявляет никакой инициативы. Выходит он не хочет отношений со мной, не смотра на чувства?

Матрешка
#35
Решка

Спасибо,Вам,Матрешка! Странно, что развод выпал, Роман холост и у нас даже отношений пока нет. Расчёта у меня по отношению к нему нет. А вот увидеть бы очень хотелось, но он не проявляет никакой инициативы. Выходит он не хочет отношений со мной, не смотра на чувства?

Возможно дело в том, что у него какие то проблемы. Вашим встречам может противостоять какая то женщина? Между вами четко вышла женщина, примерно ваша ровесница

Гость
#36

Николай 28.06.1988 Виктория 29.11.1988
В заранее спасибо, по итогу отпешусь обязательно

Мария
#37

Почему меня пропустили ,я под записью 2(((

Матрешка
#38

Решка, еще в вашей жизни присутствует мужчина, занимающий какое то положение? Расчет может быть связан с ним

гость
#39

Номер 13 тут! Отпишусь сразу же!))

Решка
#40
Матрешка

Возможно дело в том, что у него какие то проблемы. Вашим встречам может противостоять какая то женщина? Между вами четко вышла женщина, примерно ваша ровесница

Про других его женщин я не знаю. Может и есть соперница, а может просто подруга какая, которая его отговаривает.

Матрешка
#41
гость

Алина 25 и Александр 25 Николай 32Игорь 35Дмитрий 25Угадывайте)

простите, а что угадывать?

Решка
#42
Матрешка

Решка, еще в вашей жизни присутствует мужчина, занимающий какое то положение? Расчет может быть связан с ним

А вот тут - да, такой мужчина есть, это мой бывший. У него как раз расчёт по отношению ко мне и он женат.Может его карты показали в первом раскладе? Очень по описанию похоже. Как раз и неприятности со здоровьем и ссоры наши с ним в прошлом и разрыв. Вот его то как раз видеть я и не желаю, а он меня до сих пор достаёт периодически.

Матрешка
#43

Алина, остановитесь на ком нибудь одном пока:) мне тяжело столько раз раскладывать

Матрешка
#44
Решка

А вот тут - да, такой мужчина есть, это мой бывший. У него как раз расчёт по отношению ко мне и он женат.Может его карты показали в первом раскладе? Очень по описанию похоже. Как раз и неприятности со здоровьем и ссоры наши с ним в прошлом и разрыв. Вот его то как раз видеть я и не желаю, а он меня до сих пор достаёт периодически.

ну вот, я неправильно истолковала! В вашей жизни было нежелание видеть человека, корысть и человек либо злой, либо солидный. Учится и учится мне еще:( а вот ссоры и проблемы, о которых я говорила ранее именно у Романа

a dd
#45

Номер 24 здесь)) Тоже могу сразу ответить!

Матрешка
#47

Номер 24, не уходите, сейчас Вам посмотрю.

Матрешка
#48
Решка

Про других его женщин я не знаю. Может и есть соперница, а может просто подруга какая, которая его отговаривает.

Мне кажется, что Вы расстроены. Давайте я Вас позже посмотрю, именно вас только. Минут через 20 в темку загляните

#
#49

и я сижу тут обновляю и обновляю))) на мне остановились ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Решка
#50
Матрешка

Мне кажется, что Вы расстроены. Давайте я Вас позже посмотрю, именно вас только. Минут через 20 в темку загляните

Хорошо,Матрешка! Чуть позже зайду сюда снова.