Гость
Статьи
Поведение скорпионов

Поведение скорпионов

Уже как месяц подкатывает один скорп. Но его поведение все больше и больше вводит меня в тупик. Вот он один день все ко мне, то всего один-два раза подойдет, да что нибудь сделает.
Один день, пришел весь такой спокойный, когда вместе были - нежность через край...
Хотя пару раз замечала в соц. сетях с какими то другими всякие нежности, сердца и тому подобное. Вчера в статусе у него было написано, что встречается с "....". Но я на 80% уверена, что это фейковая стр. По фотографии, которая гуляет по ТОПам разных стран, да и страница всего неделю назад была создана (это конечно не показатель, но все таки подозрительно)
К тому же, весь день сегодня замечала, что он наблюдает за мной. Разговариваю с подругами - он стоит с друзьями напротив и наблюдает. Уверена, что на меня так как смотрел прямо в глаза. Физ. подготовка - появлялся из ниоткуда и опять же таки смотрел и смотрел. Хотя, больше подойдет слово "наблюдал". В общем, теряюсь в догадках, хотелось бы знать причины такого поведения.

Anon
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги , они почти все неадекватные

Гость
#2
Гость

Беги , они почти все неадекватные

ну про скорпионов вы это зря! мы в сколупе почти все время находимся и если начинаем общаться либо нам человек понравился либо достал! выбирайте!

Гость
#3

для скорпиона нормально - то окутывать нежностью, то быть холодным. А что со всеми подряд мутит - обычный бл_я_дун. Тут не знак зодиака характеризует человека, а половая принадлежность.

Гость
#4
Гость

ну про скорпионов вы это зря! мы в сколупе почти все время находимся и если начинаем общаться либо нам человек понравился либо достал! выбирайте!

мужики, именно-я не про баб-девушек

Anon
#5
Гость

Беги , они почти все неадекватные

Не, ну с другими это я преувеличила так то. Я только 1 раз видела, что бы такое было)) А так то, скорее просто со всеми поболтает и тд.


По моему очень приятные люди))

Гость
#6

Ну, это же очевидно - он в активном поиске. Вы - одна из кандидатур, но скорпион расчётлив, редко влюбляется в слепую и предпочитает прощупывать потенциальных партнёров перед тем как дать волю чувствам. Вы на данный момент ближе всего и соответственно доступнее, чем какие-то женщины с форумов, живущие непонятно где, поэтому прощупке Вас уделяется больше времени и сил. Он проверяет способны ли Вы на отношения с ним т.к. знает, что не каждая осилит его нрав, поэтому сразу показывает себя со всех сторон и смотрит на Вашу реакцию. Будьте просто собой, не пытайтесь что либо ему наиграть.

#7
Гость

Беги , они почти все неадекватные

Полностью согласна с вами! Встречалась два месяца неделями исчезал пропадал к выходным тут как тут. Нежный внимательный. Раз нагрубил недавно промолчала, второй раз ответил грубо был послан на х... Вот молчит неделю теперь, хотя и до этого не писал никогда... Так и не поняла нравилась ему нет, что за отношения были или все это игра ради секса... В общем думаю уже навсегда потерялся...

Гость
#8

автор я вас понимаю) у самой тоже самое

замучил уже

недавно тоже тему создавала даже

Гость
#9

я подозреваю что у него есть бабца еще какая то или проверки

Гость
#10
Гость

автор я вас понимаю) у самой тоже самое замучил уже недавно тоже тему создавала даже

Вот-вот. Сколько же это будет продолжаться?

Я довольно скромный человек, раскрываюсь только с теми, с кем уже 4+ лет вместе)) Забыла добавить, 3 года назад уже было что то подобное от него. Правда, тогда в открытую кричал, мол, любит и тд.

Какие действия могут, как бы "приблизить" его ко мне и наоборот оттолкнуть?

Гость
#11

Автор, скорпионы все м-у-д-а-к-и поголовно! Это мужики.
А тетки противные баранихи.
Но мужики - кошмаааар. Ко мне вечно тянет этих чертовых скорпионов, всю жизнь. И вечно я не понимаю и поступков, я даже не понимаю, что они мне пытаются сообщить своими загадочными фразами.
Даже сейчас такой болтается вокруг меня - день заигрывает, день игнорирует. То флирт в открытую, то загадочные взгляды, то я пустое место. Как видит меня - прям оживляется весь, ведет себя так вызывающе.
Ба-ба у него есть какая-то.
Задолбал.

Гость
#13

123

Гость
#14
Гость

Вот-вот. Сколько же это будет продолжаться? Я довольно скромный человек, раскрываюсь только с теми, с кем уже 4+ лет вместе)) Забыла добавить, 3 года назад уже было что то подобное от него. Правда, тогда в открытую кричал, мол, любит и тд. Какие действия могут, как бы "приблизить" его ко мне и наоборот оттолкнуть?

у вас есть почта? не хочу тут писать. так бы написала о свой ситауции

Гость
#15
Гость

Беги , они почти все неадекватные

+1

гость666
#17

меня скорп бросил , а через 4 года объявился и не отстает. посылаю его, а он прям такой настырный, другой бы давно отстал

Гость
#18
гость666

меня скорп бросил , а через 4 года объявился и не отстает. посылаю его, а он прям такой настырный, другой бы давно отстал

ну и зачем он нужен, спустя 4 года? видимо, никому теперь не сдался, что решил по бывшим зазнобушкам пройтись.

гость666
#19
Гость

меня скорп бросил , а через 4 года объявился и не отстает. посылаю его, а он прям такой настырный, другой бы давно отстал

ну и зачем он нужен, спустя 4 года? видимо, никому теперь не сдался, что решил по бывшим зазнобушкам пройтись.
[/quote
вот я тоже так думаю, хотя вокруг него крутятся девчонки. подозрительный тип. он меня тогда слишком быстро кинул, даже особо не успели пообщаться, ему видите ли кто-то сказал, что я девушка гулящая, он поверил и прекратил общение. теперь он на х не нужен, издеваюсь как могу

Гость
#20
гость666

ну и зачем он нужен, спустя 4 года? видимо, никому теперь не сдался, что решил по бывшим зазнобушкам пройтись.[/quoteвот я тоже так думаю, хотя вокруг него крутятся девчонки. подозрительный тип. он меня тогда слишком быстро кинул, даже особо не успели пообщаться, ему видите ли кто-то сказал, что я девушка гулящая, он поверил и прекратил общение. теперь он на х не нужен, издеваюсь как могу

ну если только поиздеваться.а всерьёз на фиг он сдался после 4 лет отсутствия.

гость666
#21
Гость

ну если только поиздеваться.а всерьёз на фиг он сдался после 4 лет отсутствия.
что мне в скорпионах нравится- дак это их настойчивость. его посылаешь- он еще больше пристает как клещ. постоянные звонки и смс тоже цепляют, но чувствую, что они подлые. стоит только показать, что влюбилась и т.д - сразу начнет издеваться и пропадать...Да и у каждого мужика какого-либо знака свои тараканы, так что уж не знаю кто лучше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ОЛьга
#22
Anon

Уже как месяц подкатывает один скорп. Но его поведение все больше и больше вводит меня в тупик. Вот он один день все ко мне, то всего один-два раза подойдет, да что нибудь сделает.Один день, пришел весь такой спокойный, когда вместе были - нежность через край...Хотя пару раз замечала в соц. сетях с какими то другими всякие нежности, сердца и тому подобное. Вчера в статусе у него было написано, что встречается с "....". Но я на 80% уверена, что это фейковая стр. По фотографии, которая гуляет по ТОПам разных стран, да и страница всего неделю назад была создана (это конечно не показатель, но все таки подозрительно)К тому же, весь день сегодня замечала, что он наблюдает за мной. Разговариваю с подругами - он стоит с друзьями напротив и наблюдает. Уверена, что на меня так как смотрел прямо в глаза. Физ. подготовка - появлялся из ниоткуда и опять же таки смотрел и смотрел. Хотя, больше подойдет слово "наблюдал". В общем, теряюсь в догадках, хотелось бы знать причины такого поведения.

Детский сад-штаны на лямках.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем