Гость
Статьи
Помогите разгадать сон

Помогите разгадать сон

Здравствуйте,дамы! Кому не сложно помогите разгадать сегодняшний сон. Приснилось будто я на улице,лето,ночь,неподалеку много народу,но я почему-то в стороне...потом начинает гореть 5-этажка,причем сразу несколько квартир,пламя огромное просто,я же просто стою и смотрю,люди тоже будто не замечают. Проходит время и кто-то замечает пожар,все бегут тушить,я же просто смотрю. Пожар в итоге потушили,но все при этом почему-то веселые. Я сажусь в машину и уезжаю.

Акелла
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет какая-то заварушка около Вас, возможно на работе, все будут суетиться, а Вы останетесь в стороне. В итоге все разрешится нормально и для Вас и для окружающих. А ездить на машине-к ускорению в делах.

Я
#2

И мне помогите, плз!
Снилось, что какая-то девушка держит в руках живую рыбу. А через какое-то время это рыбка уже у меня в руках, но высушенная. Я еще говорю что-то вроде: пивка бы сейчас, и есть ее начинаю. Скажите, к чему это?

Гость
#3
Гость

Будет какая-то заварушка около Вас, возможно на работе, все будут суетиться, а Вы останетесь в стороне. В итоге все разрешится нормально и для Вас и для окружающих. А ездить на машине-к ускорению в делах.

да ,пожар -это к скандалу.но все хорошо закончится для вас.

Гость
#4

А мне вторую ночь подряд снятся женщины у которых большие проблемы с ногами. Одна сильно хромает, а потом умирает. А у второй отрубает стопы эскалатором. В общем жесть(

Акелла
#5
Гость

Будет какая-то заварушка около Вас, возможно на работе, все будут суетиться, а Вы останетесь в стороне. В итоге все разрешится нормально и для Вас и для окружающих. А ездить на машине-к ускорению в делах.

Cпасибо!!!! )))) Правда я сейчас не работаю, но в поиске работы...может быть и правда все ускорится)))

Акелла
#6
Гость

да ,пожар -это к скандалу.но все хорошо закончится для вас.

Спасибо!)

Гость
#7
Я

И мне помогите, плз! Снилось, что какая-то девушка держит в руках живую рыбу. А через какое-то время это рыбка уже у меня в руках, но высушенная. Я еще говорю что-то вроде: пивка бы сейчас, и есть ее начинаю. Скажите, к чему это?

блин, что за манера, в чужие темы влезать

Я
#9
Гость

И мне помогите, плз! Снилось, что какая-то девушка держит в руках живую рыбу. А через какое-то время это рыбка уже у меня в руках, но высушенная. Я еще говорю что-то вроде: пивка бы сейчас, и есть ее начинаю. Скажите, к чему это?

блин, что за манера, в чужие темы влезать

Ну не создавать же свою такую же. Какая разница, жалко что ли?

Я
#10

Ну не создавать же точно такую. Какая разница? Жалко что ли?
И вообще ничего, когда кто-то создает тему с названием "Погадайте мне, пожалуйста", находится куча народу с просьбами "и мне, и мне"? Или Вы и оттуда всех разгоняете!?

Гость
#11
Я

Ну не создавать же точно такую. Какая разница? Жалко что ли? И вообще ничего, когда кто-то создает тему с названием "Погадайте мне, пожалуйста", находится куча народу с просьбами "и мне, и мне"? Или Вы и оттуда всех разгоняете!?

Вы такая же как в своем сне. Девушка поймала рыбку, а вы ее себе забрали, съели и пивком запили. А чего, жалко что-ли? Простая такая.

Я
#12

Читайте внимательнее. Где написано что я ее забрала? Сказано, что рыбка оказалась у меня в руках, а каким образом - неизвестно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ЮЛА
#13

Помогите пожалуйста растолковать сон: снился бывший парень (расстались несколько месяцев назад, сейчас вообще не видимся и не общаемся). Снилось что он плачет , просто слезы текут , голоса не слышно, подхожу его обнимаю, пытаюсь успокоить и прямо чувствую его слёзы ,попадают мне на лицо ... горячие ..соленые ... проснулась аж как то не по себе стало... не случилось ли у него чего

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем