Гость
Статьи
Управитель седьмого …

Управитель седьмого дома и обстоятельства знакомства с будущим мужем/женой

Добрый день. Хотелось бы провести практическое исследование, относительно связи между управителем седьмого дома и обстоятельствами знакомства с будущим мужем/женой. Воплотилась ли в Вашей жизни информация заложенная в натальной карте. У меня управитель 7-го дома в 10м. И некоторые дополнительные факторы подтверждающие связь между ними. Я пока не замужем, не могу судить. Хотелось бы услышать Ваши примеры.
За ранее благодарю.

Selena
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куспид 7д в тельце,управитель Венера в 11 доме( друзья) с мужем (бывшем,жили вместе долго) познакомились в компании друзей,начало отношений тоже у всех друзей на виду,даже уже жили когда и встречаться начили- все както в компании было,т.е не было такого что бы уеденились сразу.
Так вот мне теперь тоже интересно по каким планетам/домам второй брак смотреть.

Гость
#2

а как узнать какой управитель 7 дома?это значит какие планеты в 7 доме? если у меня в 7 две планеты, но больше ни в каких домах этих планет нет, что это значит?)))

Гость
#3
Гость

а как узнать какой управитель 7 дома?это значит какие планеты в 7 доме? если у меня в 7 две планеты, но больше ни в каких домах этих планет нет, что это значит?)))

мрак

Гость
#4
Гость

мрак

что мрак? лучше бы пояснили, а не делали фейспалм. не могу найти информацию в интернете, чтобы стало понятно.

Гость
#5
Гость

что мрак? лучше бы пояснили, а не делали фейспалм. не могу найти информацию в интернете, чтобы стало понятно.

управитель 7 дома это планета которая управляет знаком который находится в начале 7 дома.
овен-марс
телец, весы-венера
близнецы, дева-меркурий
рак-луна
итд.
Плюс большую роль играют планеты в самом 7 доме.

Гость
#6

***** вы о чем?!

Гость
#7
Гость

что мрак? лучше бы пояснили, а не делали фейспалм. не могу найти информацию в интернете, чтобы стало понятно.

Как не можите? Забиваете в поисковой строке то что вас интересует и все.остаеться только читать.я сама только так и узнала что такое куспид,дома и т.д

*-*
#8

Автор, у меня один из управителей 7 дома (куспид в Стрельце) в последнем градусе 9 дома, а второй - в шестом. Всё совпало - общая работа по одному и иностранец по другому. Плюс - счастливая судьба и сильный ангел-хранитель - точное соединение Юпитера (одного из управителей) с Селеной. Брак не один.

Гость
#9

Автор, насколько знаю, это сулит обеспеченную жизнь в браке

Александр
#10

Управитель дома не всегда является его сигнификатором. Это важное обстоятельство зачастую не учитывают многие "современные" астрологи, пренебрегающие традиционными методами астрологии. Отсюда неправильные выводы и прогнозы.
Подробнее об этом можете почитать в статьях на моем сайте astrologiam.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Управитель 7 (венера) в 12 - интернет. Но это было оч долгое развитие) Наверное потому и 12, а не 3.