Гость
Статьи
Откликнитесь, …

Откликнитесь, пожалуйста, те кто умеют гадать!!!

Здравствуйте! меня зовут Алена, 04.10.1984, 30 лет, Весы. Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни? (Встречу ли я своего мужчину? Будут ли серьезные отношения? Будет ли брак? если возможно посмотреть, то когда?) это для очень важно..длительное время личная жизнь не складывается( Заранее спасибо на вашу помощь.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что по вашему длительное время? если учесть что отношения в среднем начинаются лет с 20-23 это не длительное время, не бзди, все нормально будет

Гость
#2

не берите грех на душу к гадалкам ходить! вам же не 50 лет, всё у вас сложиться! Кто долго ждет, тому достаётся самое лучшее

ПТН ПНХ
#3

Вы за е бб а ли со своими гаданиями Очень вааажно, а как посмотришь - "КОГДАЯВЫЙДУЗАМУЖ/РОЖУРЕБЕНКА/ПОЛЕЧУНАПЛУТОН/ЕББАНУСЬОБСТЕНУ"
Да выйдешь ты, больше интересов нет что ли, как ограниченная кУу.рица чесслово, лишь бы штаны притянуть к себе мужские

Гость
#5

Посмотрите если не трудно,задумала работу поменять ,получится? Надежда.спасибо)))

Не автор,но проблема та же
#6
Гость

не берите грех на душу к гадалкам ходить! вам же не 50 лет, всё у вас сложиться! Кто долго ждет, тому достаётся самое лучшее

Интиресно этот принцип хоть у кого нибудь срабатывал.

Гость
#7
Гость

Кто долго ждет, тому достаётся самое лучшее

ерунда

Гость
#8
Гость

ерунда

не ерунда! если накручиваешь себя постоянно, что всё ***** плохо, жизнь *****, я останусь девой старой и.т.д То тогда это ерунда! надо верить в лучшее, а не быть пессимистом

Гость
#9
ПТН ПНХ

Вы за е бб а ли со своими гаданиями Очень вааажно, а как посмотришь - "КОГДАЯВЫЙДУЗАМУЖ/РОЖУРЕБЕНКА/ПОЛЕЧУНАПЛУТОН/ЕББАНУСЬОБСТЕНУ" Да выйдешь ты, больше интересов нет что ли, как ограниченная кУу.рица чесслово, лишь бы штаны притянуть к себе мужские

если так зае... что лезишь на этот форум? я по моему не тебе на личную почту пишу!!

Гость
#12
Не автор,но проблема та же

Интиресно этот принцип хоть у кого нибудь срабатывал.

Скорее не "лучшее", а долгожданное))

Гость
#13
Гость

не ерунда! если накручиваешь себя постоянно, что всё ***** плохо, жизнь *****, я останусь девой старой и.т.д То тогда это ерунда! надо верить в лучшее, а не быть пессимистом

я верю в то, что мы притягиваем, то о чем думаем...я не "старая дева" у меня достаточно мужского внимания, но может да...с терпением проблема(( Долгое время-это на протяжении десяти лет, отношения конечно были..но все, как американских горках, то очень хорошо, то очень больно.. по поводу курица я или нет..я саморазвиваюсь, принимаю опыт, учусь на своих ошибках, у меня любимая работа, хобби, спорт и я не депрессивная унылая какашка! есть периоды когда больно, когда устаешь и нужна поддержка со стороны и правда...жаль что заходят все, кроме тех, кто действительно может помочь, подсказать! В любом случае большое спасибо за мнения и добрые слова)

#14
alenochka

Здравствуйте! меня зовут Алена, 04.10.1984, 30 лет, Весы. Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни? (Встречу ли я своего мужчину? Будут ли серьезные отношения? Будет ли брак? если возможно посмотреть, то когда?) это для очень важно..длительное время личная жизнь не складывается( Заранее спасибо на вашу помощь.

Будет, но не скоро. В течении 4-6 лет.

Неважно
#15
alenochka

Здравствуйте! меня зовут Алена, 04.10.1984, 30 лет, Весы. Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни? (Встречу ли я своего мужчину? Будут ли серьезные отношения? Будет ли брак? если возможно посмотреть, то когда?) это для очень важно..длительное время личная жизнь не складывается( Заранее спасибо на вашу помощь.

Через год встретишь.

Гость
#16

Алёна, Вам не на форум надо, а к психологу, чтобы разобраться в себе, в своих чувствах, желаниях, иллюзиях и поменяться, тогда у Вас жизнь даже с самым на первый взгляд бесперспективным мужиком сложится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

ПыСы: к психологам обращаются не только психически расстроенные люди, но и обычные, а то и очень умные. За советом. Потому что психолог очень хорошо знает людей и может увидеть то, чего мы сами в себе не видим. Все причины наших проблем кроются в нас самих - железобетонная истина. Если мы не способны рассмотреть причину сами, то лучше обратиться к специалисту, причём объективному. В этом нет ничего постыдного. Это скорее разумно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем