Гость
Статьи
Красные труселя на …

Красные труселя на люстре

кто пробовал ??? ваши мнения

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пробовала. ерунда полная- не принесли денег.

Гость
#2

висели - толку ноль

Гость
#3

Чаво? Это какое то зашифрованное послание с тайным смыслом.

Анна
#4

красные трусы на люстре мол к деньгам. к прибыли неожиданной

Гость
#5

их еще повесить надо с подскоком.

Анна
#6

Мой бы сначала челюсть мне выбил если после работы заметил мои труселя на люстре))))

Гость
#7
Гость

их еще повесить надо с подскоком.

Их надо забросить и еще не факт что повиснут сразу, упадут, так все равно кирдык с деньгами)

Гость
#8

Это придумал тот, кто хочет над вами всеми поиздеваться. И ему это удалось.
У вас, кто это делает, вообще нет никакого разума, а у того, кто это придумал, нет совести.

Гость
#9
Гость

Это придумал тот, кто хочет над вами всеми поиздеваться. И ему это удалось.У вас, кто это делает, вообще нет никакого разума, а у того, кто это придумал, нет совести.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

звезда мишлен
#10
Гость

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

да какая разница, дело-то бесплатное))) и риск = нулю))))

Гость
#11

девушки, только не смейтесь, но у меня так было. Делали ремонт, все деньги на него шли и как-то был период, что трусы были последней надеждой. Это я тут вычитала, я когда услышала про это я так долго смеялась. Но когда денег совсем не было, я вспомнила про трусы. Может совпадение, но раза 3 выручали.

Гость
#12
Гость

кто пробовал ??? ваши мнения

А маникюр вы только по вторникам делаете? Не удивлюсь, если еще и разные носки носите.

Гость
#12

Сама не пробовала, но слышала что правда помогает.

Гость
#14
Гость

А маникюр вы только по вторникам делаете? Не удивлюсь, если еще и разные носки носите.

А я стригусь и крашу волосы( в том яисле и брови и ресницы) полунному календарю,ну и что!

Гость
#15

Это что, такое ласковое название виселицы, как у бензопилы "Дружба"? Во народ пошёл... О_О

Гость
#16
Гость

А маникюр вы только по вторникам делаете? Не удивлюсь, если еще и разные носки носите.

очень смешно ))))))))

Гость
#17

У меня висят аккуратно, незаметно уже больше года. Было повышение зарплаты на треть лишь однажды, но это очень большой плюс для меня. Ну и потом тишина, может они там заскучали, надо постирать да снова забросить на люстру.

Гость
#18

А у меня нет красных трусов, вообще ни одних

Гость
#19

Делала 3 раза. Первый раз закинула из, примерно пол года висели - никаких изменений не то произошло. Сняла. Через время решил закинуть еще раз. Кидаю и разбиваю лампочку ...знак или что? Третий раз, вот недавно совсем, решила 3-ий раз закинуть. Закинула, повисели месяц, и вдруг бац, ни с того ни с сего упали на пол..че-то больше не хочу закидывать. Бред скорее всего)

Любимый цвет
#22

Я пробовала .. Закинула во время нежной встречи ..
МужЕк до сих пор носит на руках .. Но трусы з люстры снял )
Сказал на кухне слишком многа красноВа вредна - аппетиту набавляет)

Любимый цвет
#23

и эта ... Денег ЕМУ не прибавило- а меня подарками завалил ;-)

zolotko
#24

девочки!!!сами по себе красные труселя на люстре денег не принесут!!тут важен настрой!! когда я закидывала с верой,с позитивным настроем и уверенностью что это поможет- всегда срабатывала!ведь когда мы чего то хотим,думаем о чём то- мы излучаем волны,ауру. и естественно притягиваем то,о чём думаем.всё просто!

Гость
#25

Проверено, труселя действуют, но у меня как-то по мелочи все прибыль была))) и любимый поперхнулся текилой, которой хотел насладиться перед вечерней трапезой)))стопочку ко рту поднес, голову задрал и уж было выпил... тут аккурат перед глазами труселя на люстре и оказались)))) пришлось объясняться))))

GV
#26

))))))))))))))

Гость
#27

Так это ж Симорон))))))))))))) Можете хоть зеленый лиффчег на соседскую дверь повесить, главное чтоб с настроем и в виде ритуала)

Гость
#28

А у меня наоборот потери в деньгах случились после закидывания трусов. Но из Симорона звонок Вовану помогает всегда!

Гость
#29

ну может это конечно самовнушение,но у меня сработало. Только именно в день закидывания. Потом висели,висели,дай думаю сниму и опять закину, и опять сработало-неожиданные деньги. Хотя может и совпадение

Гость
#30
Гость

Делала 3 раза. Первый раз закинула из, примерно пол года висели - никаких изменений не то произошло. Сняла. Через время решил закинуть еще раз. Кидаю и разбиваю лампочку ...знак или что? Третий раз, вот недавно совсем, решила 3-ий раз закинуть. Закинула, повисели месяц, и вдруг бац, ни с того ни с сего упали на пол..че-то больше не хочу закидывать. Бред скорее всего)

простите, а как можно трусами разбить лампочку??! они у вас железные что ли))))

Гость
#31
Гость

Это придумал тот, кто хочет над вами всеми поиздеваться. И ему это удалось.У вас, кто это делает, вообще нет никакого разума, а у того, кто это придумал, нет совести.

Зато с юмором у него ок. )) А над тупоголовыми грех не посмеяться.

Гость
#32
Гость

простите, а как можно трусами разбить лампочку??! они у вас железные что ли))))

Со стразами размером с блюдце. ))

Беллиссима
#33

Я большая поклонница Симорона)))
И трусы красные висят (в спальне, правда), и звонки Вовану не раз выручали)))

Гость
#35

у меня вся люстра в труселях. не помогает.

Весы
#36

а сколько по времени должны висеть труселя? А если гости приходят?

Весы
#37

и еще интимный вопрос трусы чистые должны быть или их нужно поносить, а потом в конце дня закинуть?

Весы
#38

наверно лучше ношеные в них энергетика лучше..

Леля
#39
Весы

наверно лучше ношеные в них энергетика лучше..

И мужские )))

Гость
#40
Гость

простите, а как можно трусами разбить лампочку??! они у вас железные что ли))))

Я сама не поняла, как это произошло. Причем еще и в новогоднюю ночь))) Говорю же, даже испугалась немного, думаю, знак какой-то, что ли..Просто размахнулась и киданула их на люстру( там такие плафоны, что все лампочки оголенные наружу торчат) и бах - одна лампочка лопается и осколки на палас полетели, а трусы упали на пол...Трусы обычные, красные кружевные стринги, без стразов,обычные.

+
#41

лучше оранжевый телефон

петарда
#42

Их надо мокрыми бросать и должны висеть пока не высохнут а не месяцами как у вас.

#44

Пробовала - действуют. Делаю утром, когда муж уже на работу ушел-не поймет просто. Нужно утром придумать короткий стишок (типа - я трусами помашу-деньги скоро/седня получу) помахать, стишок сказать - можно несколько раз и закинуть на люстру. Делать нужно утром - чтобы было время для исполнения, читала где то. Перед выходом на работу трусы можно с люстры снять - ну это если дома совсем не поймут. желательно делать так 7 дней.

Гость
#46

а долго надо трусам висеть? пока деньги не появятся? а если на это месяц уйдет, а тут ДР или НГ и гости??

Катя
#47

Читаю и валяюсь))))))))))))

Гость
#48

Ахахахахаааааааа))))))))))))))))))))))
С вами тут со смеху помрешь )))
Кто лампочку разбил, когда закидывал, кто люстрой по голове заработал ))
Кидать надо правильно - большим пальцем левой ноги, через правое плечо, со стороны спины и пока кидаете нужно успеть спеть пять раз гимн России.
Тогда точно поможет ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

норма
#49

надо еще каждый день кричать трусам: Трусы на люстре -деньги в дом...........тогда действует