Гость
Статьи
Неуловимый стрелец

Неуловимый стрелец

Доброго времени суток, господа. Помогите советом, пожаоуйста. Знакома со стрельцом со школьных лет, но поверхностно.Никогда не воспринимала всерьез, была симпатия и все. Сейчас подрос, захотелось мне его короче. Начали переписываться, встретились спонтанно ночью и переспали. Короче зажглась я, но он самовлюбленный конечно, эгоистичный, но есть в нем что - то такое... Ставит себя важным и т.д. Пропал. Я написала ему, мол когда повторим, ответил, что пока занят. Сама я серьезного ничего не хочу, по крайней мере пока. Но такие вот жаркие встречи повторить хотелось бы и не раз. Подруги говорят, что напишет, специально выжидает. Что скажите?

lu
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жди

lu
#2

жди меня и я вернусь, только очень жди?)))

Гость
#4
lu

жди меня и я вернусь, только очень жди?)))

ну да! до пенсии ждите! пока вы будете ждать он будет спать с разными, может и женится , а вы себе болячек заработаете. детей нет. одна. ждите до пенсии! может он вам уже к томму времени уже и не нужен будет. если он с вами не общается- делайте выводы! не зачем тратить время на этого человека. лучше найдите человека на которого можно было бы потратить время, при условии что он тоже тратит на вас время! вам сколько лет?

lu
#5

омг. таких ответов ожидала, но бред. все люди разные. еще и недели не прошло. разумеется, месяцами ждать н кого я не собираюсь. и серьезных отношений я не хочу, надоели они мне. я тут спрашивала про стрельцов.. каковы они, допустим в подобных ситуациях.

Мультик
#6
lu

омг. таких ответов ожидала, но бред. все люди разные. еще и недели не прошло. разумеется, месяцами ждать н кого я не собираюсь. и серьезных отношений я не хочу, надоели они мне. я тут спрашивала про стрельцов.. каковы они, допустим в подобных ситуациях.

Так вам и ответили. Стрельцы не пропадают просто так. Или вы ему просто не особо интересны, секс - хорошо, но как-то не зацепили, или есть еще парочка претендентов (что вполне м.б.)......ну или действительно ЧЕРТОВСКИ занят, что навряд ли. Если мы заняты, мы тогда еще больше начинаем скучать по любимому человеку и уж конечно хоть позвоним, напишем, поинтересуемся с теплотой.

Мультик
#7
lu

жди меня и я вернусь, только очень жди?)))

Да, может и вернется...через полгодика.....помотросит и опять бросит..

Мультик
#8

Если нам человек дорог и интересен, мы стараемся наоборот закрепить ситуацию....убедиться, что все идет как надо.
А еще мужчины- Стрельцы очень щедры, если им позарез вы нужны. Понаблюдайте как он за вами будет ухаживать, куда водит, подарки и т.д.....если до этого дойдет.

Гость
#9

тут просто ситуация описана очень коротко... я спросила, может ли он таким образом проверять меня? играть и т.д? мне говорят, что так оно и есть, но сомнения, разумеется имеются.

Гость
#10

о какой любви тут идет речь, когда мы виделись однажды спустя годы...

Гость
#11
lu

Доброго времени суток, господа. Помогите советом, пожаоуйста. Знакома со стрельцом со школьных лет, но поверхностно.Никогда не воспринимала всерьез, была симпатия и все. Сейчас подрос, захотелось мне его короче. Начали переписываться, встретились спонтанно ночью и переспали. Короче зажглась я, но он самовлюбленный конечно, эгоистичный, но есть в нем что - то такое... Ставит себя важным и т.д. Пропал. Я написала ему, мол когда повторим, ответил, что пока занят. Сама я серьезного ничего не хочу, по крайней мере пока. Но такие вот жаркие встречи повторить хотелось бы и не раз. Подруги говорят, что напишет, специально выжидает. Что скажите?

Т*ётенька, а Вы голову свою полечить не хотите? Такой хлам у Вас в голове, ну это вообще...)))
Похоже что такое пишет девочка-подросток. Ну или инфантилка какая-то

Гость
#12
Мультик

Стрельцы очень щедры

Несколько мильенов мужчин родившихся под знаком стрельца и что, все щедры? )))

Гость
#13
Гость

Т*ётенька, а Вы голову свою полечить не хотите? Такой хлам у Вас в голове, ну это вообще...)))Похоже что такое пишет девочка-подросток. Ну или инфантилка какая-то

с чего бы это вдруг? засуньте свой негатив сам знаете куда. я спросила конкретно, а свои эти ненужные высказывания оставьте при себе.

Гость
#14
Гость

с чего бы это вдруг? засуньте свой негатив сам знаете куда. я спросила конкретно, а свои эти ненужные высказывания оставьте при себе.

Чего спросила? Я если потрахаюсь с какой-нибудь, то потом тоже не иду на контакт. А зачем я это должен делать? Для чего? Если бы мне это надо было, то сам пошел бы на контакт.
Ты пишешь, что тебе от него ничего не надо, кроме как с ним *****. Ну так позвони ему и так и скажи. Что здесь такого? Будете *****. Если сразу не ответит положительно, то подожди несколько дней. У него будет спермотоксикоз и он тебя и твое предложение вспомнит. Пойдет на контакт. Если ты не входишь в его плпны, то и сексом не заинтересуешь. Но зато будет всё понятно. Других вариантов нету.
И это лучше, чем спрашивать у чужих людей. Что они тебе могут сказать вместо него ?

Гость
#15

под звездочками т*р*ахаться

Дарья
#16

Если вы будете нужны стрельцу он сам себя проявит напишет что- то милое, нежное или позвонит, сам! Если его зацепила девушка, то он будет с вами нежен, на руки при встречи поднимать, расцеловывать. Мой еще спрашивает люблю ли я его частенько, при друзьях своих парнях не стесняется показывать свое ко мне отношение! Чтобы зацепить стрельца надо быть общительной, раскрепощенной ( не стесняться проявить себя), страстной с ним, но на людях быть поскромнее, зарекомендовать себя так, что если что вы не побежите за ним и вы гордая! Им не нужна та, которая будет вешаться! Я все это быстро просекла и мой сказал, что хочет со мной серьезных отношений!П.с со стрельцом в отношениях почти 2 года!

мультик
#17
Гость

Несколько мильенов мужчин родившихся под знаком стрельца и что, все щедры? )))

ну если вы не щедры, это не значит, что остальные такие же.....ну мои знакомые мужчины-стрельцы именно такие, как я описала, ОЧ. много готовы сделать для дамы...я ведь и сама стрела..

мультик
#18
Гость

тут просто ситуация описана очень коротко... я спросила, может ли он таким образом проверять меня? играть и т.д? мне говорят, что так оно и есть, но сомнения, разумеется имеются.

стрельцы-это вам не двинутые скорпы, они не играют с людьми, не проверяют...не досуг нам до этих интрижек.....скорее у него недостаточно интереса...к вам простите..

Гость
#19

ему вообще никто не интересен особо, скажу я вам. у него на первом плане карьера сейчас.

мультик
#20
Гость

ему вообще никто не интересен особо, скажу я вам. у него на первом плане карьера сейчас.

может об кого-то "разбился", что его так сейчас карьера занимает, ну тогда вам может как максимум еще пару сексаф светит в неопределенном будущем и точка

Гость
#21

вы все какие - то не романтичные

Гость
#22
мультик

я ведь и сама стрела..

А я думал что Вы женщина)))

мультик
#23
Гость

вы все какие - то не романтичные

когда влюбимся -очень романтичные, а так да, не сильно то чтоб ....надо быть реалистом и трезво смотреть на вещи

мультик
#24
Гость

А я думал что Вы женщина)))

)))ну стрелец-это вообще в целом как-то по-мужски)
Как женщина я тож бываю оч.щедра с любимым, если меня все устраивает в отношениях.
Да и вообще мы оч. добрые к людям люди))))....поэтому уж если игнорим, значит ***** надо....тип того..
Да и вам то части сказали, только секс нужен, так и не парьтесь, подумаешь не займетьсь лишний раз..)

Катерина
#26

Я 4 года со стрельцом живу! Эгоист и сам это признает! Сюси не любит! Когда надо ласку проявит, так не дождешься(

Катерина
#27

Я 4 года со стрельцом живу! Эгоист и сам это признает! Сюси не любит! Когда надо ласку проявит, так не дождешься(

Мультик
#28
Катерина

Я 4 года со стрельцом живу! Эгоист и сам это признает! Сюси не любит! Когда надо ласку проявит, так не дождешься(

Да ладно, фигня.....вы еще с скорпом не жили. Мы то просто сурьезные))), а вот скорпы мало того что эгоист, так еще и выеживаются на ровном месте.

Я
#29

Автор, со стрельцами нельзя спать сразу, как и со всеми огненными. Это первый шаг к тому, чтобы его никогда больше не увидеть.

ГостьЯ
#30
Гость

А стрельцы вообще не романтичные, мы не любим все эти сопли и слюни, подыграть можем, но меня в какой-то момент начинает тошнить от сюсиков и пусиков..И не дай бог меня обзовут малышам или заей, убью на месте))

Ахахаааа)))
Малыш, ты меня волнуешь!))))

гость666
#31

Я сама стрелец и могу сказать,что тоже вот так пропадала от парня и периодически делаю так, но потому, что стрельцы боятся потерять свою свободу, мы не любим когда на нас давят. сразу прячемся, а иногда специально исчезаю чтоб посмотреть как будет вести себя парень

Катерина
#32

Вот смех)рассказала своему стрельцу что читаю форум)и пригрозила что напишу про него,пожалуюсь...)))теперь целует!!!ура)

Катерина
#33

Ещё и стал всякие нежности говорить)

мультик
#34
Катерина

Ещё и стал всякие нежности говорить)

прикалывается
Нам вообще пофиг, что про нас говорят

Гость
#35

Оч хочется встретить именно Стрельца? Где вы их находите? Либо где они нашли вас? Ну поделитесь местами, обязуюсь чужих мужчин в плен не брать.

Гость
#36
Я

Автор, со стрельцами нельзя спать сразу, как и со всеми огненными. Это первый шаг к тому, чтобы его никогда больше не увидеть.

Да ладно, все равно спасибо за предупреждение.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем