Гость
Статьи
к чему снится пожар?

к чему снится пожар?

Сегодня приснился сон как начали гореть леса вокруг нашего поселка. Сначала появился запах дыма, затем все в дыму и в потом сам пожар. При чем все так очетливо во сне было- треск огня... Мы с семьей начали перебираться в другое место. Только, то вернемся на старое место где пожар, якобы за вещами, то едем в другое, и опять оказываемся в старом.

Veronika Medvedeva
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удивительно, но мне тоже сегодня приснился пожар, причем в моем доме (у меня свой дом). Я в панике, пыталась звонить службам, там полное равнодушие, соседи тоже все вялые и пофигистичные.. Но в итоге все обошлось, как-то затухло. Но лет пять назад мне снилось, что дом мой полностью сгорел, как я бродила по золе в душевном опустошении. Ничего вроде страшного тогда не произошло.
А вообще по соннику пожар к переменам и улучшению благосостояния.

Гость
#2

Когда мне приснился пожар,это было ужасно. Я живу в частном доме,дом на две половины(два входа,две калитки- всё раздельно),так вот, в одной половине живу я с мамой, а в другой - её брат -алкаш.и приснился мне пожар на стыке где наши дома соединяются,между ними как бы пожар сильный...через пару дней случился между ними конфликт,изза этого алкаша, у него началась белка,он орал что её зарежет(( я как вспомню,а я на него начинала,за маму заступаться...помню тогда так страшно было,вечером,чтобы он нигде не подкараулил... вот вам и сон.

Ольга
#3

У меня пожар всегда снится к скандалу.

Гость
#4

Пожар - к потопу, потоп - к пожару, слезы - к радости, радость - к слезам.

Гость
#5

к сандалу. УБЕРИТЕ ЭТО Е Б Л И ВЫЙ ПЫЛЕСОС С МОНИТОРА!!!!!

Гость
#6

Это опасность.

Гость
#7

В моей жизни пожар во сне означал всегда только одно - резкое изменение погоды на похолодание. Помню, осень была затяжной, снег почти до НГ не выпадал. Приснился пожар - хоба! - через день температура резко упала, всё заледенело, пошёл снег. Но это у меня такое наблюдение, по сонникам не знаю, разные толкования есть, но для меня они не годились.

milochka
#8

Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Меня зовут Людмила. Приснилось, что приехала в город детства где жила до 16 лет. С каким то молодым мч, вроде как у меря отношения с ним( сама на деле с мужем сейчас разругалась сильно) и пришла к отцу в наш дом где я росла ( он там так и живет , и мы не виделись лет 10). Папа открыл дверь не успела я и постучать. И очень был рад мне, но потом зло глянул на того мч т сказал - проходи, но этого , чтоб ноги тут не было.. В итоге мы его уговорили пустить и мч, сказали, что у нас все серьезно .. Папа мне оч редко снится. Что это может значить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

алекси
#9

Это говорит о том, что в вашем внутреннем мире, бушуют эмоции, которые могу выйти из под контроля

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем