Гость
Статьи
Я и он Водолей

Я и он Водолей

Мы расстались.Но есть шансы на перемирие?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шансы есть всегда.
Раз вы оба водолеи, то лучший способ выйти на перемирие - отдохнуть друг от друга некоторое время.
Побыть в одиночестве...

Гость
#2

ф у у у... Водолей жуткий знак..У меня был один, в уши льет красиво. Еще сто раз сойдетесь, но он будет вас использовать только для с е к с а, лить в уши о неземной любви, и потихому искать другую пассию, потом скажет аривидерчи вам. А когда с той девой расстанется, вы снова будете нужны, обкрутит вокруг пальца так, что не поймете как вы снова в одной постеле. А потом дорогая прости но я полюбил другую))

Гость
#3
Гость

У меня был один, в уши льет красиво.

Был или все еще есть до сих пор? ))

Неважно
#4
panda_1989

Мы расстались.Но есть шансы на перемирие?

Есть.

Гость
#5
Гость

ф у у у... Водолей жуткий знак..У меня был один, в уши льет красиво. Еще сто раз сойдетесь, но он будет вас использовать только для с е к с а, лить в уши о неземной любви, и потихому искать другую пассию, потом скажет аривидерчи вам. А когда с той девой расстанется, вы снова будете нужны, обкрутит вокруг пальца так, что не поймете как вы снова в одной постеле. А потом дорогая прости но я полюбил другую))

какая ж ты *****, если всех судишь по себе

Гость
#6

под звездочками - у б о г а я

Водолей
#7
Гость

ф у у у... Водолей жуткий знак..У меня был один

Скорее ты у него была :)

Гость
#9

я вот даже не понимаю, как можно так судить кого-то из-за того что он водолей? это все равно что сказать ты брюнетка - значит ты такая черная внутри. ну не бред ли?

а самое плохое в этом всем - начитается юное создание таких паршивых тем и потом сама придумает кучу несуществующих обид,
и сама же страдает потом.

Гость
#10
Гость

я вот даже не понимаю, как можно так судить кого-то из-за того что он водолей? это все равно что сказать ты брюнетка - значит ты такая черная внутри. ну не бред ли?а самое плохое в этом всем - начитается юное создание таких паршивых тем и потом сама придумает кучу несуществующих обид,и сама же страдает потом.

ГСПДи)) Вы что водолей и защищаете свой знак?? Это вы у б о га я а не Я) Хотите про меня с р и т е, я Рыбы. И не такое слышала, но "отстаивать свой знак зодиака словно гордость и честь" вообще просто клиника))

У водолеев отличная черта характера, подтверждена многими - льют в уши. У весов, к примеру, постоянно шатает их из стороны в сторону. У рыб - мутноватость, вранье. Каждому знаку присущи определенные черты, и ничего здесь такого я не вижу.

panda_1989
#11

Если я вижу что мужчина в меня влюблен.Он мне становится безразличным.Если я теряю друга,то быстро найду ему замену.Я всегда в гуще новостей.У меня лично так,я не знаю как других Водолеи.

Гость
#12
Гость

ГСПДи)) Вы что водолей и защищаете свой знак?? Это вы у б о га я а не Я) Хотите про меня с р и т е, я Рыбы. И не такое слышала, но "отстаивать свой знак зодиака словно гордость и честь" вообще просто клиника)) У водолеев отличная черта характера, подтверждена многими - льют в уши. У весов, к примеру, постоянно шатает их из стороны в сторону. У рыб - мутноватость, вранье. Каждому знаку присущи определенные черты, и ничего здесь такого я не вижу.

да мне все равно, кто вы по знаку. я вообще против какого-то разделения. и при чем тут рыбы и вранье - врать будут не только рыбы, просто мыслить надо логически, искать причину и следствие во всем. а вообще, я даже спорить не буду, во что хотите то и верьте

рыбы
#13
Гость

ГСПДи)) Вы что водолей и защищаете свой знак?? Это вы у б о га я а не Я) Хотите про меня с р и т е, я Рыбы. И не такое слышала, но "отстаивать свой знак зодиака словно гордость и честь" вообще просто клиника)) У водолеев отличная черта характера, подтверждена многими - льют в уши. У весов, к примеру, постоянно шатает их из стороны в сторону. У рыб - мутноватость, вранье. Каждому знаку присущи определенные черты, и ничего здесь такого я не вижу.

я тоже за водолеем заметила, что много говорит, а на деле - пшик...сколько вы со своим знакомы? долго встречались? мне кажется, меня он несерьезно изначально воспринимает...

Гость
#14

Девушки, не ссорьтесь :) Увлекаюсь немного астрологией, водолеистость не только от солнечного знака зависит.Но люди со сходными натальными картами действительно похожи.
По теме: да, с водолеями думаю можно попробовать помириться. Особенно, если не разругались в пух и прах...
Ну и ещё, лично от себя...Не представляю женщин и мужчин, которым вообще подходят водолеи. То ли мне такие водолеи попадались, то ли действительно их лучше стороной обходить.

Гость
#15
Гость

То ли мне такие водолеи попадались, то ли действительно их лучше стороной обходить.

+100000 Особенно т. ё.т.о.к

Гость
#16
Гость

да мне все равно, кто вы по знаку. я вообще против какого-то разделения. и при чем тут рыбы и вранье - врать будут не только рыбы, просто мыслить надо логически, искать причину и следствие во всем. а вообще, я даже спорить не буду, во что хотите то и верьте

боритесь за правду, и создайте ветку на вумане "Водолеи ВПЕРЕД!!"))) Каждый раз поражают такие е*))

Гость
#17
рыбы

я тоже за водолеем заметила, что много говорит, а на деле - пшик...сколько вы со своим знакомы? долго встречались? мне кажется, меня он несерьезно изначально воспринимает...

лет 15 уже..Встречались любили друг друга 3, потом бросила его (после того как бросила,узнала что изменял жутко)потом заскучала, ну и началась галиматья. Но я пресекала все попытки. А в последний раз, год назад так и послала на три буквы, пока больше не пишет
))

panda_1989
#18

Вот еще сказу.Мы с ним расстались,он стал сильно гулять.Ищет девушек по внешности как я.И часто стал сниться по ночам.Хоть я даже не думаю о нем.

Гость
#19

Водолей что Ж ,что М =это не жизнь,а туалет! С ними полна жизнь не счастьем ,а к.а..к.а.ш.к.а.м.и Предатели,лгуны ,вернется твой вОДОЛЕЙ если вы ему выгодны и врать будет что любит,с честными глазами и нежно так ластиться к вам,просто там вышвырнули почуяв его ложь.

соня
#20

Автор. я и мой муж оба были Водолеями...мирились. оон все время возвращался... пока не умер.

Злобный Пингвин
#21

Муж Водолей. В уши не просто льет,а заливает. Иногда врет так,что аж сам забывает. Ловить на вранье перестала, устала. Читала гороскоп,что Водолеи и Близнецы(я)- идеальная пара. Не скажу такого. При всем моем близнячьем характере ,я довольно спокойная и хочу больше серьезности. У моего мужа в 32 года до сих пор детство в одном месте, никакой конкретики от него.

Какая разница
#22

Здрасьте. Я дружу с водолеями всю свою жизнь. У меня их было несколько разных типов.
Что хорошего скажете о солнце в водолее, венере в водолее и луне в тельце?

Какая разница
#23
Злобный Пингвин

Муж Водолей. В уши не просто льет,а заливает. Иногда врет так,что аж сам забывает. Ловить на вранье перестала, устала. Читала гороскоп,что Водолеи и Близнецы(я)- идеальная пара. Не скажу такого. При всем моем близнячьем характере ,я довольно спокойная и хочу больше серьезности. У моего мужа в 32 года до сих пор детство в одном месте, никакой конкретики от него.

Да, мы идеальные пары, только до замужества не доходило не разу. Дружим со всеми по сей день.

Какая разница
#24
Гость

Водолей что Ж ,что М =это не жизнь,а туалет! С ними полна жизнь не счастьем ,а к.а..к.а.ш.к.а.м.и Предатели,лгуны ,вернется твой вОДОЛЕЙ если вы ему выгодны и врать будет что любит,с честными глазами и нежно так ластиться к вам,просто там вышвырнули почуяв его ложь.

Нет плохого знака зодиака, есть плохие люди.
У меня жизнь была полна теми самыми к.а. кашками с девой.

Гость
#25
Гость

я вот даже не понимаю, как можно так судить кого-то из-за того что он водолей? это все равно что сказать ты брюнетка - значит ты такая черная внутри. ну не бред ли?а самое плохое в этом всем - начитается юное создание таких паршивых тем и потом сама придумает кучу несуществующих обид,и сама же страдает потом.

А если все наоборот.... сначала вляпается юное не гороскопнутое создание, а потом уже, после всех обид начинает читать подобные темы и разбираться во что вляпалась

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

разыграла по ролям , борьба нанайских мальчиков, схема-то все та же. у бог о и бездарно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем