Гость
Статьи
Гадальные карты. …

Гадальные карты. Помогите, пожалуйста

На чувства мужчины к женщине выпала карта 8 крести. Какие это чувства?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Это разговор!

ахушка
#2

Мелкий меркантильный интерес.

Гость
#3
Елена

Это разговор!

а ЧУВСТВА какие???

Гость
#4
ахушка

Мелкий меркантильный интерес.

денег хочет или ахнуть?

Лена
#5
Гость

а ЧУВСТВА какие???

Ну для чувств нужно разложить и глянуть, чувства это если в раскладе на вас или на него выходит 9, а если по вашей и его масти две 9 то совместный секс))))

Гость
#6
Лена

Ну для чувств нужно разложить и глянуть, чувства это если в раскладе на вас или на него выходит 9, а если по вашей и его масти две 9 то совместный секс))))

Что? Извините, но я ничего не поняла..

Гость
#7
Гость

Что? Извините, но я ничего не поняла..

Все, я поняла..

Леля
#8

Смотря какой масти загадываемые особы и вообще в сочетании с другими картами смотреть надо. Я бы оценила как свидание.

Леля
#9

свидание/встреча а вот будет оно или только в мыслях смотреть надо

Гость
#10
Леля

Смотря какой масти загадываемые особы и вообще в сочетании с другими картами смотреть надо. Я бы оценила как свидание.

Мне вытащили только одну карту на чувства его ко мне. 8кр))

Гость
#11

карта обозначает отсутствие, сомнение... если выпадает с фигурой или фигура (король, королева) подразумеваются - означает, что данная фигура исчезнет из жизни гадающего. Слезы. Есть вариант счастливого замужества - только при наличие определенных соседних карт в общем раскладе. Так что не в данном случае.

Око
#14

Согласна, 8 крести, это меркантильный интерес. Он от вас ждет какой-то своей выгоды. (скорее всего финансовой)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гадалка777
#15

Дорогие мои если вы нуждаетесь в моей помощи, у вас сложная
ситуация, рушится семья, проблемы на работе, любимый человек ушёл от вас
, вы запутались и вам нужна помощь в сложной для вас ситуации.. я вам
помогу без вреда и греха!!! -верну любимых -сохраню семью -сниму венец
безбрачия -сниму родовой и наведенную порчу проклятие -помогу в бизнесе а
так же поднятие по карьерной лестнице -обрести мир и спокойствие.. ПИСАТЬ В СКАЙП валентинаивановна641

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема