Гость
Статьи
Скорп с луной в деве, …

Скорп с луной в деве, венера в скорпе. У кого такой?

Если у вас друг или муж скорпион с луной в деве, расскажите пожалуйста какой он? Как вам с таким живется? Правда ли что они очень преданные и никогда не разводятся? Именно такая луна им это дает. Какие они в любви? Как проявляют свои чувства, по такой Луне и Венере?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Пакусяка
#1
Автор

Если у вас друг или муж скорпион с луной в деве, расскажите пожалуйста какой он? Как вам с таким живется? Правда ли что они очень преданные и никогда не разводятся? Именно такая луна им это дает. Какие они в любви? Как проявляют свои чувства, по такой Луне и Венере?

Мужчина с луной в деве любит занудных женщин и гиперчистоплотных.

Пакусяка
#2
Пакусяка

Мужчина с луной в деве любит занудных женщин и гиперчистоплотных.

любит еще чтобы она без вредных привычек была и экономная.

Автор
#3
Пакусяка

любит еще чтобы она без вредных привычек была и экономная.

О, это да, про вредные привычки! Терпеть не может курящих и пьющих дам). А экономная по отношению к нему тоже? Вот скоро у него др, какой подарок подарить думаю...

Автор
#4
Пакусяка

Мужчина с луной в деве любит занудных женщин и гиперчистоплотных.

Чистоплотных, да, тоже соглашусь). А вот занудных, не уверена...

Пакусяка
#5
Автор

Чистоплотных, да, тоже соглашусь). А вот занудных, не уверена...

дык чистоплотные, экономные, не курящие и не пьющие и есть ЗАНУДНЫЕ.

Гость
#6

если он преданный, то это не значит что он изменять не будет!

Пакусяка
#7

Мужчины с такой луной сами занудные.

Пакусяка
#8

козерогу себе найди. она обдерёт как липку.

Пакусяка
#9

ахахаха

Гость
#10
Пакусяка

козерогу себе найди. она обдерёт как липку.

знала одного козерога с позапрошлой прошлой работы! очень хороший человек! верный и семейный человек! и девушка коллега кстати тоже , за него держалась. причем у нее уже есть ребенок но не от него. а он даже принял ее с чужим ребенком.

Автор
#11
Гость

если он преданный, то это не значит что он изменять не будет!

Я говоря о переданности не имею ввиду измены, имела ввиду что не бросит и не уйдет! А кто за всю жизнь-то не изменил ни разу?

Пакусяка
#12
Автор

Я говоря о переданности не имею ввиду измены, имела ввиду что не бросит и не уйдет! А кто за всю жизнь-то не изменил ни разу?

ахаха. да зачем он нужен после измены? пусть катится.

Пакусяка
#13

надо же! не уйдёт. какой молодец!

Пакусяка
#14

вот это самомнение у человека! необъятных размеров.

lol
#15

Таких нету, зато есть с Луной в Скорпе и Венерой в Стрельце. Верность не от знака , а от любви к вам, я думаю :)

Рыбонька
#16
lol

Таких нету, зато есть с Луной в Скорпе и Венерой в Стрельце. Верность не от знака , а от любви к вам, я думаю :)

ууу,венера в стрельце у м/ж самая гулящая после венеры близнецовской ,такие люди падки исключительно на внешность человека ,быстро загораются и быстро остывают ,при чем разлюбить могут даже за прыщь на носу некогда красивого в их глазах личика)))

Гость
#17

Ой блин, положение луны и венеры ещё ничего не решает, важны ещё аспекты, положение в домах и пошло и поехало. У меня муж скорпион с луной в водолее и венерой в стрельцах. Я сама тоже скорпион с луной тоже в водолее и венерой в весах. Мы идеально подходим друг к другу, потому что при наложении наших натальных карт друг на друга наши венеры и луны отлично аспектированы между собой. Вот читаю ваши толкования и не вижу никакой разницы между венерой в том или ином знаке. Мой тоже любит чистоплотных, умных, без вредных привычек и сам стремиться к порядку, очень верный.

Гость
#18
Рыбонька

ууу,венера в стрельце у м/ж самая гулящая после венеры близнецовской ,такие люди падки исключительно на внешность человека ,быстро загораются и быстро остывают ,при чем разлюбить могут даже за прыщь на носу некогда красивого в их глазах личика)))

Абсолютная неправда, венера в стрельце это как раз мой случай (см ответ 17), 10 лет безупречных отношений без единого намёка на неверность. Он другим женщинам даже касаться себя не даёт, абсолютно игнорируя тот факт, что это их может обижает. Ему просто не нравится, что все они себя не контролируют и распускают руки. Он уворачивается, даже если близкая знакомая пытается обнять его в честь какого-то события вроде дня рождения. Максимально может дать пожать руку и то брезгливо на неё покосится. Сам внешне очень красив и очень ласков, но его ласки познают только родные женщины из семьи. Слова не любит, не романтичен, но любит делать любимым приятно. Очень принципиален. Его мать рассказывала, что он всегда таким был, ещё до знакомства со мной.

Гость
#19
Автор

Вот скоро у него др, какой подарок подарить думаю...

Подарите ему себя. Попытайтесь выглядеть в этот день особо привлекательно, оденьте красивое нижнее бельё, нанесите дорогие, манящие духи, распустите волосы. Будьте не сильно многословной, чуточку недоступной, но кокетливой. Обязательно займитесь с ним любовью.

Овенка
#20
Гость

Абсолютная неправда, венера в стрельце это как раз мой случай (см ответ 17), 10 лет безупречных отношений без единого намёка на неверность. Он другим женщинам даже касаться себя не даёт, абсолютно игнорируя тот факт, что это их может обижает. Ему просто не нравится, что все они себя не контролируют и распускают руки. Он уворачивается, даже если близкая знакомая пытается обнять его в честь какого-то события вроде дня рождения. Максимально может дать пожать руку и то брезгливо на неё покосится. Сам внешне очень красив и очень ласков, но его ласки познают только родные женщины из семьи. Слова не любит, не романтичен, но любит делать любимым приятно. Очень принципиален. Его мать рассказывала, что он всегда таким был, ещё до знакомства со мной.

Как Вы его хорошо описали. Сразу видно что любите его).

Овенка
#21
Гость

Подарите ему себя. Попытайтесь выглядеть в этот день особо привлекательно, оденьте красивое нижнее бельё, нанесите дорогие, манящие духи, распустите волосы. Будьте не сильно многословной, чуточку недоступной, но кокетливой. Обязательно займитесь с ним любовью.

Ок, спасибо :)
Я тоже подумала уже, чтоб купить себе новое красивое белье). А подарок ему вчера уже купила.

Рыбонька
#22
Гость

и сам стремиться к порядку, очень верный.

Надо- же какие мы все разные,но по порядку всё и у меня ,чистоту люблю и тд *****, и тоже вот солнце в скорпе, венера в стрельце, а луна в водолее прям как у вашего)так у меня всегда любовники были и сейчас есть,так что и Ваш красавец ,не обольщайтесь, изменяет вам! просто фиг вы его поймаете/ он же не дурак себя секса лишать с новеньким молодым красивым телом и личиком ,главное что мы умеем в отличии от других разделять понятия любовь-секс.Я вот тоже очень очень мужа люблю уже более 11-ти лет,и при нем даже делаю вид как мне противно когда кто-то из его коллег красавчиков на работе сделает мне комплимент или поцелует ручку,одеваюсь скромненько и вообще дома сижу всегда , подруг нету(зачем мне сплетни?)((и везде такая"мышка серая!картинки вышиваю сижу, но как только муж сваливает на работу заграницу,тут жизнь у меня и начинается!)))"это тактика такая нивкоем случае ни дать повода для ревности потому как не хочу я лишать себя в дни отдыха от мужа обалденного секса с молодым мальчиком и нп одним! )пусть уж лучше муж думает что я"преданная ему и очень хорошая фригидная жена домоседка!!"))))Так что вы НИКОГДА не узнаете что люди с таким зодиакальным раскладом планет делают у вас за спиной....поэтому Никогда не заявляйте о их "Верности в слух)))))))) мой муж тоже вам в лицо рассмеется и потом на части разорвет любого кто ему скажет типа"твоя жена тебе изменяет!"он быстрее поверит в Армагедон!нежеле в мою измену)))- поэтому повторю- Самое беспантовое нахождение Венеры это в Стрельце,нам постоянно нужен с новой внешностью партнер для изучения и ощущения чего-то нового интересного и разнообразного в сексе!нам то что рядом быстро приедается и наскучивает///но на развод мы никогда не пойдем!

Рыбонька
#23
Гость

Обязательно займитесь с ним любовью.

Угу,только не навязывайте себя! ненавижу когда муж ко мне лезет сам даже в красивых трусах ,бррр.. кстати у меня тоже на след.неделе ДР и не удивлюсь если мы с вашим мужем еще и одногодками окажемся (я 76г если что,)тогда точно Красиво он вас дурит своей "верностью и преданностью".. узнаю зодиак-го,брата!)))))!

Овенка
#24
Рыбонька

Надо- же какие мы все разные,но по порядку всё и у меня ,чистоту люблю и тд *****, и тоже вот солнце в скорпе, венера в стрельце, а луна в водолее прям как у вашего)так у меня всегда любовники были и сейчас есть,так что и Ваш красавец ,не обольщайтесь, изменяет вам! просто фиг вы его поймаете/ он же не дурак себя секса лишать с новеньким молодым красивым телом и личиком ,главное что мы умеем в отличии от других разделять понятия любовь-секс.Я вот тоже очень очень мужа люблю уже более 11-ти лет,и при нем даже делаю вид как мне противно когда кто-то из его коллег красавчиков на работе сделает мне комплимент или поцелует ручку,одеваюсь скромненько и вообще дома сижу всегда , подруг нету(зачем мне сплетни?)((и везде такая"мышка серая!картинки вышиваю сижу, но как только муж сваливает на работу заграницу,тут жизнь у меня и начинается!)))"это тактика такая нивкоем случае ни дать повода для ревности потому как не хочу я лишать себя в дни отдыха от мужа обалденного секса с молодым мальчиком и нп одним! )пусть уж лучше муж думает что я"преданная ему и очень хорошая фригидная жена домоседка!!"))))Так что вы НИКОГДА не узнаете что люди с таким зодиакальным раскладом планет делают у вас за спиной....поэтому Никогда не заявляйте о их "Верности в слух)))))))) мой муж тоже вам в лицо рассмеется и потом на части разорвет любого кто ему скажет типа"твоя жена тебе изменяет!"он быстрее поверит в Армагедон!нежеле в мою измену)))- поэтому повторю- Самое беспантовое нахождение Венеры это в Стрельце,нам постоянно нужен с новой внешностью партнер для изучения и ощущения чего-то нового интересного и разнообразного в сексе!нам то что рядом быстро приедается и наскучивает///но на развод мы никогда не пойдем!

А не боитесь влюбится в какого-нибудь из своих любовников? Или вы даже со временем не привязываетесь к ним и очень легко расходитесь? Или как вы себя контролируете?

Вика
#25

У меня тоже МЧ был с луной в стрельце и луной в скорпе. Он ещё по солнцу был стрелец)

Гость
#26

тест

Гость
#27
Рыбонька

Угу,только не навязывайте себя! ненавижу когда муж ко мне лезет сам даже в красивых трусах ,бррр.. кстати у меня тоже на след.неделе ДР и не удивлюсь если мы с вашим мужем еще и одногодками окажемся (я 76г если что,)тогда точно Красиво он вас дурит своей "верностью и преданностью".. узнаю зодиак-го,брата!)))))!

Вам бы пора перестать судить всех по себе и своему мужу. Если вы и ваш муж такие развратные по природе и вся ваша жизнь заключается в поисках новых сексуальных отношениях, то не стоит теперь и чужих мужей подозревать в привычном для вас поведении. Это так сильно бросается в глаза, что немного смешно становится. Вы сейчас наговариваете на других, чтобы оправдать своё и поведение вашего мужа. К тому же вы слишком плохо осведомлены о венере в стрельце. Вы её как-то по своему интерпретируете (я, кстати, астролог, впервые слышу, чтобы венера в стрелцах так развращала, Венера в стрельце ищет духовной связи в любви, а не новых тел. Эта венера очень выборочна, но найдя то, что ищет, теряет интерес ко всему другому. ) Вот вам мнения ведущих астрологов: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4486703/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28
Рыбонька

Надо- же какие мы все разные,но по порядку всё и у меня ,чистоту люблю и тд *****, и тоже вот солнце в скорпе, венера в стрельце, а луна в водолее прям как у вашего)так у меня всегда любовники были и сейчас есть,так что и Ваш красавец ,не обольщайтесь, изменяет вам! просто фиг вы его поймаете/ он же не дурак себя секса лишать с новеньким молодым красивым телом и личиком ,главное что мы умеем в отличии от других разделять понятия любовь-секс

У нас тоже стаж 10 лет отношений. Кстати, если у вас муж не способен удовлетвориться только одной женщиной, то это не венера или луна виноваты, и то и другое не склоняет людей изменять себе, а в последствии и близким тоже. Скорее всего вам попался альфацамцовый тип вожак, в психологии именуют высокопримативным. Этот тра-ха-ет всё что движется пусть у него венера хоть в самом преданном знаке находятся.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема