Гость
Статьи
девочки, очень прошу …

девочки, очень прошу погадайте на Таро(

Вернется ли ко мне парень, который ушел? И какие он испытывает ко мне чувства?

автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну задолбали уже. Никто платить за работу не хочет, а все хотят халявы.

Инга
#2

И мне посмотрите пожалуйста, какие ко мне чувства со стороны Руслана. Нравлюсь я ему как девушка и что меня ждет с ним? Почему не звонит? :((

Гость
#3

*****..ен ему возвращаться если он ушёл.

Ольга
#4

Не вернется. Чувств особых не испытывает и не испытывал.

Инга
#5
Ольга

Не вернется. Чувств особых не испытывает и не испытывал.

Ольга, здравствуйте! Можете и меня пожалуйста посмотреть пост №2? :)

Ольга
#6
Инга

Ольга, здравствуйте! Можете и меня пожалуйста посмотреть пост №2? :)

Вы ему симпатичны, но ничего особенного он не испытывает. Не зацепили вы его.

Инга
#7
Ольга

Вы ему симпатичны, но ничего особенного он не испытывает. Не зацепили вы его.

Спасибо! А чем его можно зацепить?)

Ольга
#8
Гость

Ну задолбали уже. Никто платить за работу не хочет, а все хотят халявы.

И правильно делают. Вам что ли платить?
Через интернет - это не гадание, а так. Я вот раскладываю, но ошибиться можно сильно. Рука гадающего нужна, я иногда вместо гадающего свои ситуации вижу, поэтому путаюсь.

Гость
#9
Ольга

Не вернется. Чувств особых не испытывает и не испытывал.

Оленька, вот и вы! Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Может, у мужчины изменились планы относительно меня?

Гость
#10
Ольга

И правильно делают. Вам что ли платить? Через интернет - это не гадание, а так. Я вот раскладываю, но ошибиться можно сильно. Рука гадающего нужна, я иногда вместо гадающего свои ситуации вижу, поэтому путаюсь.

Не пропадайте, пожалуйста.
Что можно сделать, чтобы вас отблагодарить? Не деньгами, так хоть энергию добрую послать или вещь какую-то?

Гость
#11
Ольга

Через интернет - это не гадание, а так.

А к вам можно очно попасть?

Гость
#12

...((( ну вот. Опоздала.

Гость
#13

Ольга, столько положительных отзывов про Вас) А по Скайпу или через другие ресурсы тоже не работаете? Очень интересует вопрос примирения с важным для меня человеком...

Ольга
#14
Гость

Не пропадайте, пожалуйста.Что можно сделать, чтобы вас отблагодарить? Не деньгами, так хоть энергию добрую послать или вещь какую-то?

Гость

А к вам можно очно попасть?

Ой, девочки, я только редко захожу на Вумен, у меня работа, расклады на Таро - это хобби. Не надо ничего в замен.

Не обидитесь, если не скажу?
Просто приходят довольно много, несут продукты, я итак ничего не успеваю.

Ольга
#15
Гость

Ольга, столько положительных отзывов про Вас) А по Скайпу или через другие ресурсы тоже не работаете? Очень интересует вопрос примирения с важным для меня человеком...

Какие отзывы? Я тут бываю от случая к случаю.
Нет.
Мне нужно, чтобы человек хотя бы коснулся карт для полноценного расклада.
А то я одной девушке описывала ситуацию, а потом до меня дошло, что я из прошлого свою жизнь ей описывала.
На Вумене я так, балуюсь.)

Гость
#16
Ольга

Не обидитесь, если не скажу?

Нет, конечно, я всё понимаю... Но у вас дар. Это чудо! Не часто (мягко говоря) такое встретишь.
Можно хотя бы последний вопрос о нём??? Не поменял ли он планы?

Гость
#17
Ольга

расклады на Таро - это хобби.

А разве это не может быть работой? Ведь это дано свыше!

Ольга
#18
Гость

Нет, конечно, я всё понимаю... Но у вас дар. Это чудо! Не часто (мягко говоря) такое встретишь. Можно хотя бы последний вопрос о нём??? Не поменял ли он планы?

Да какое там чудо.) Я ничего особенно тут не говорила на Вумене, по мелочи.

Он не ваш человек. Если и вернется, то сразу же упорхнет.

Инга
#19
Инга

Вы ему симпатичны, но ничего особенного он не испытывает. Не зацепили вы его.
Спасибо! А чем его можно зацепить?)

Ольга, может подскажите, чем его можно зацепить? Мы совсем недолго знакомы, может еще есть перспектива с ним или лучше забыть и забить на него? Может он совсем не мое, а я надеюсь на на что-то... Или скажите,когда личная жизнь наладится или во мне что-то не так? :(

Ольга
#20
Гость

А разве это не может быть работой? Ведь это дано свыше!

Мне нельзя на этом зарабатывать. Если начну себе деньги делать, то у людей буду отнимать положительное. Я так не могу.

Гость
#21
Ольга

Он не ваш человек. Если и вернется, то сразу же упорхнет.

Спасибо!

Яна
#22
Ольга

Мне нужно, чтобы человек хотя бы коснулся карт для полноценного расклада

А говорят, что нельзя свои карты давать трогать посторонним). Ольга, а вы из Москвы?

Гость
#23
Ольга

Мне нельзя на этом зарабатывать. Если начну себе деньги делать, то у людей буду отнимать положительное. Я так не могу.

Ну вот.. Как-то нелогично. Жаль(
Всего вам доброго! Спасибо еще раз!

Гость
#24

Ольга, а не подскажете, гадания онлайн (где не люди, а сами карты раскладываются, ну сайты всякие) вредят?

Инга
#25

:((( Вот так всегда на самом интересном месте

Гость
#26
Ольга

Мне нельзя на этом зарабатывать. Если начну себе деньги делать, то у людей буду отнимать положительное. Я так не могу.

Что за ахинею вы несете? Не распространяйте тут лже науку о том что если берут деньги за расклады, то что то хорошее отнимают. Как раз наоборот, не оплаченные расклады это не очень хорошо. Тк нарушается баланс. Человек потратил энергию, сделал вам расклад, ответил на вопросы, информацию о которых вам и знать не положено. Вы обязаны восполнить баланс и вернуть энергию на чашу весов. Естественно это касается настоящих диагностов, не важно кофе, карты, бобы или что то то еще. Если вам погадал шарлатан, ничего естественно не будет, тк это гадание пустое. Но если погадал человек знающий, то лучше отблагодарить.
А вы Оля, как буд то первый раз об этом слышите. Мешаете все в одну кучу. Если вы псевдо гадалка, то тогда понятно что вы и сути то не понимаете, вот и пишите о своей уникальности . Но если вы реально гадаете и пишите , призываете людей не платить, то тогда вы подлый и гадкий человек, и непонятно какие цели преследуете, ведь знающие люди понимают , что за настоящие расклады лучше заплатить, да бы не потерять что то кроме денег.
В курсе про очень хорошую и мудрую пословицу- спасибо Господи, что взял деньгами!

Гость
#27
Яна

А говорят, что нельзя свои карты давать трогать посторонним). Ольга, а вы из Москвы?

Абсолютно верный вопрос?
Если вы гадаете на картах, то никто кроме вас с ними контакта не должен иметь, тк это тонкая материт. Или может вы станете опровергать и то что, каждая колода привыкает к своему человеку, тк к гадателю. И не со всякой колодой , порой, можно найти общий язык? Бывает, что проходят месяцы, прежде чем колода и гадатель начнут работать как один организм , а тут вы со своими глупостями про то что человек должен касаться рукой вашей колоды. Вы вообще ничего не понимаете в процессе обмена энергиями. Пишите , так, словно вы дилетант!

Ольга
#28
Гость

Что за ахинею вы несете? Не распространяйте тут лже науку о том что если берут деньги за расклады, то что то хорошее отнимают. Как раз наоборот, не оплаченные расклады это не очень хорошо. Тк нарушается баланс. Человек потратил энергию, сделал вам расклад, ответил на вопросы, информацию о которых вам и знать не положено. Вы обязаны восполнить баланс и вернуть энергию на чашу весов. Естественно это касается настоящих диагностов, не важно кофе, карты, бобы или что то то еще. Если вам погадал шарлатан, ничего естественно не будет, тк это гадание пустое. Но если погадал человек знающий, то лучше отблагодарить. А вы Оля, как буд то первый раз об этом слышите. Мешаете все в одну кучу. Если вы псевдо гадалка, то тогда понятно что вы и сути то не понимаете, вот и пишите о своей уникальности . Но если вы реально гадаете и пишите , призываете людей не платить, то тогда вы подлый и гадкий человек, и непонятно какие цели преследуете, ведь знающие люди понимают , что за настоящие расклады лучше заплатить, да бы не потерять что то кроме денег. В курсе про очень хорошую и мудрую пословицу- спасибо Господи, что взял деньгами!

Отличная позиция у вас. Много бабла срубили таким вот способом?)

Гость
#29
Гость

Пишите , так, словно вы дилетант!

Расскажете про моё ПРОШЛОЕ? Тогда вам и вера будет. А так всё - пустые слова.

Гость
#30
Гость

Что за ахинею вы несете? Не распространяйте тут лже науку о том что если берут деньги за расклады, то что то хорошее отнимают. Как раз наоборот, не оплаченные расклады это не очень хорошо. Тк нарушается баланс. Человек потратил энергию, сделал вам расклад, ответил на вопросы, информацию о которых вам и знать не положено. Вы обязаны восполнить баланс и вернуть энергию на чашу весов. Естественно это касается настоящих диагностов, не важно кофе, карты, бобы или что то то еще. Если вам погадал шарлатан, ничего естественно не будет, тк это гадание пустое. Но если погадал человек знающий, то лучше отблагодарить. А вы Оля, как буд то первый раз об этом слышите. Мешаете все в одну кучу. Если вы псевдо гадалка, то тогда понятно что вы и сути то не понимаете, вот и пишите о своей уникальности . Но если вы реально гадаете и пишите , призываете людей не платить, то тогда вы подлый и гадкий человек, и непонятно какие цели преследуете, ведь знающие люди понимают , что за настоящие расклады лучше заплатить, да бы не потерять что то кроме денег. В курсе про очень хорошую и мудрую пословицу- спасибо Господи, что взял деньгами!

а как тут на форуме понять кто действительно может говорить правду а кто шарлатан?))) всем платить?

Гость
#31
Ольга

Отличная позиция у вас. Много бабла срубили таким вот способом?)

А причем тут сруб бабла? Вам если ответить по сути вопроса нечего, то можете просто промолчать. Слабая позиция: не аргументировано задавать вопрос. При том что речи о каких то суммах в посте выше и не было. Речь шла о самом принципе. И о том , что человек пишет откровенные глупости, выставляя себя доброй саморитянкой. Почитайте хотя бы литературу на этот счет.

Гость
#32
Гость

а как тут на форуме понять кто действительно может говорить правду а кто шарлатан?))) всем платить?

На этот вопрос сложно ответить, тут наверное методом тыка и личного верю-не верю. Да вы же здесь и не платите, это раз, во вторых тут вы не полные расклады делаете, а один вопрос, два . Естественно лучше не злоупотреблять .

Гость
#33
Гость

На этот вопрос сложно ответить, тут наверное методом тыка и личного верю-не верю. Да вы же здесь и не платите, это раз, во вторых тут вы не полные расклады делаете, а один вопрос, два . Естественно лучше не злоупотреблять .

Спасибо за объяснение! на самом деле многие тут не знают как сделать так что бы не навредит ни себе ни другой стороне) скажите нам середину -всем нам! всем таким девушкам-которые тут т воспрошают свои вопросы)

Гость
#34
Гость

Расскажете про моё ПРОШЛОЕ? Тогда вам и вера будет. А так всё - пустые слова.

Я не собираюсь тут устраивать батл. Я написала что принципы, про которые пишет Ольга, не имеют место быть! Это противоречит вобще все мыслимым законам . Я не подвергаю сомнению ее способности, и как она тут пишет " дар" я лишь пишу что это не правильно и это во вред , гадать и не благодарить после.

Гость
#35
Гость

и как она тут пишет " дар"

Про дар пишет не она, а я!)

Гость
#36
Гость

это во вред , гадать и не благодарить после.

Я поблагодарила - пожелала добра. Послала добро в мир!

Гость
#37
Гость

Я поблагодарила - пожелала добра. Послала добро в мир!

Вы на самом деле наивно полагаете что это именно так работает )? Безусловно хорошо, что вы посылаете добро, но вы сейчас пишите о само собой разумеющихся вещах, которые вы в принципе должны делать ежедневно , а не дашь на дашь.
Гадание это не жизненно необходимая вещь. Вы можете прожить без ответа на свои вопросы , ведь так? Ничего не случиться , если вы дождетесь естественного разрешения вашего вопроса. Получая ответ , вы получаете пресловутую соломку, подстелив которую , вы смягчите удар и возможно не разобьете голову. За это одним добрым словом расплатиться не получится. Можете платить чем то большим, чем просто деньги. Ваше право. Только не надо наивно думать что эти ответы останутся неоплаченными.

Гость
#38

Ольга, ты задолбала сама с собой переписываться и себя нахваливать, вали с форума уже, а. А вокруг ***** ***** верят

Гость
#39
Гость

Можете платить чем то большим, чем просто деньги.

И опять 25)

Гость
#40
Гость

Ольга, ты задолбала сама с собой переписываться и себя нахваливать, вали с форума уже, а. А вокруг ***** ***** верят

Да не расстраивайтесь так.

Гость
#41

Айгуль/неважно... успокойтесь.

Гость
#42
Гость

Получая ответ , вы получаете пресловутую соломку

Какую соломку, если я получаю совсем не тот ответ, который хочу?

Гость
#43
Гость

Какую соломку, если я получаю совсем не тот ответ, который хочу?

Бесполезно что то доказывать. Что значит не то который хочу?
Вы можете хотеть что бы Вася не обманывал Машу , но получаете ответ что обманет. Вот вам и соломка- если Маша не будет верить Васе, то возможно избежит как мимум разочарований )) так понятно ?
Вы что, когда гадаете, то просто хотите услышать то что вашим ушам приятно?
Ну тогда гадайте хоть где и хоть у кого) можете не платить)) и даже добрых слов не посылать)

кармен
#44

Юлия,20 долго ли одинока буду без отношений?

Гость
#45
Гость

Вы можете хотеть что бы Вася не обманывал Машу , но получаете ответ что обманет.

Нет, я получаю другой ответ.

Гость
#46
Гость

Бесполезно что то доказывать. Что значит не то который хочу? Вы можете хотеть что бы Вася не обманывал Машу , но получаете ответ что обманет. Вот вам и соломка- если Маша не будет верить Васе, то возможно избежит как мимум разочарований )) так понятно ? Вы что, когда гадаете, то просто хотите услышать то что вашим ушам приятно? Ну тогда гадайте хоть где и хоть у кого) можете не платить)) и даже добрых слов не посылать)

некторым пишешь на форуме-давайте отблагодарю за короткий ответ-пишут не стоит) это что значит?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

некторым пишешь на форуме-давайте отблагодарю за короткий ответ-пишут не стоит) это что значит?

Полагаю что это значит , что на форуме сам принцип работы , не предполагает оплаты. Потому что скорее всего , гадалка либо прорабатывает новую колоду, либо пробует свои возможности в дистанционном гадании, либо откровенно вас разводит)

Гость
#48
Гость

Полагаю что это значит , что на форуме сам принцип работы , не предполагает оплаты. Потому что скорее всего , гадалка либо прорабатывает новую колоду, либо пробует свои возможности в дистанционном гадании, либо откровенно вас разводит)

если гадалка прорабатывает колоду-это чревато для воспрошающего? чем то? и если форум не подразумевает оплату-то тогда зачем весь сыр бор сейчас? ведь мы на форуме Господа)) хотя я всегда за то что бы платить!

Гость
#49

Ольга респект Вам ,продолжайте и дальше хоть не часто но давать правдивые ответы девчонкам.С уважением Ваша поклонница.

Гость
#50
Гость

если гадалка прорабатывает колоду-это чревато для воспрошающего? чем то? и если форум не подразумевает оплату-то тогда зачем весь сыр бор сейчас? ведь мы на форуме Господа)) хотя я всегда за то что бы платить!

Ну конечно черевато. Но вас же никто силком не заставляет гадать тут. Я написала выше- возможно и не будет ничего от одного вопроса. Хотя этого никто точно не знает.
Оле просто не стоит вводить в заблуждение людей. Со стороны это выглядит так-я гадаю и денег не беру, я глаголю истину. А те кто берет, те априори шарлатаны. Ничего в этой жизни не бывает бесплатно, исключение дар целительства- он дается свыше, дается исключительным, избранным людям, дается Богом , за целительство платят чем могут. Хотя.. Все очень и очень сложно, тк порой даже целители платят очень большую цену за свои способности.