Гость
Статьи
Астрологи, посмотрите, …

Астрологи, посмотрите, пожалуйста, натальную карту

Дата рождения 21.07.1986 Киев,примерное время 05.33-05.40

28 лет, ни нижилья,ни любви, сейчас еще и без работы. денег, понятное дело, тоже нет. С каждым годом жизнь все хуже и хуже.(( У меня не то что было хорошо, а стало плохо, хорошо не было никогда(( Моя жизнь пустая и не имеет смыла. Чего ждать в ближайшем будущем? Когда будут перемены к лучшему?

Если это поможет, в 19 лет была беременность.

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Аня" message_id="448Если это поможет, в 19 лет была беременность.[/quote]
А куда она делась?

Аня
#3
Гость

[quote="Аня" message_id="448Если это поможет, в 19 лет была беременность.

А куда она делась?

(((

Гость
#4

Аня,натальная карта не даст вам ответ,что будет,и что вам делать? ее нужно изучать очень кропотливо каждый аспект.это может сделать только проф.астролог за деньги,а на уровне любителя вы и сами можете посмотреть в интернете.
Первое что бросилось в глаза так это большое количество квадратур,да это не есть гуд,но все можно проработать.как? опять же на этот вопрос ответит вам проф.астролог.

Гость
#5

да и куспид седьмого дома у вас в козероге-это поздний брак !

Гость
#6

в доме брака у вас Луна,где то читала что это один из показателей на то что муж будет со склоностью к алкоголизму.

Гость
#7

управитель седьмого в пятом,способствуют браку по любви,управитель седьмого в шестом,возможно знакомство с супругом на работе и через коллег.Так что я не увидела у вас особых проблем с браком.Брак будет но скорее всего поздний.т.к куспид 7 го в козероге.

Гость
#8

а то что у вас сейчас работы нет,может из за ситуации на украине?

ГостьЯ
#9
Гость

управитель седьмого в пятом,способствуют браку по любви,управитель седьмого в шестом,возможно знакомство с супругом на работе и через коллег.Так что я не увидела у вас особых проблем с браком.Брак будет но скорее всего поздний.т.к куспид 7 го в козероге.

Здравствуйте, а вы не могли бы мне тоже посмотреть, если не затруднит? Карина 11.11.1993 15.28, г. Юрмала. Спасибо!)

Гость
#10
ГостьЯ

Здравствуйте, а вы не могли бы мне тоже посмотреть, если не затруднит? Карина 11.11.1993 15.28, г. Юрмала. Спасибо!)

вы это все сами можете посмотреть на сотис онлайн.

ГостьЯ
#11
Гость

Здравствуйте, а вы не могли бы мне тоже посмотреть, если не затруднит? Карина 11.11.1993 15.28, г. Юрмала. Спасибо!)

вы это все сами можете посмотреть на сотис онлайн. Смотрела, и гуглила, но такой конкретики не нашла, все как-то размыто

Аня
#12
Гость

Аня,натальная карта не даст вам ответ,что будет,и что вам делать? ее нужно изучать очень кропотливо каждый аспект.это может сделать только проф.астролог за деньги,а на уровне любителя вы и сами можете посмотреть в интернете.Первое что бросилось в глаза так это большое количество квадратур,да это не есть гуд,но все можно проработать.как? опять же на этот вопрос ответит вам проф.астролог.

Да, я составляла карту в инете, тем есть описание, но конкретики нет. Написано поздний брак, но по причине серьезного нрава, и много поклонников, а у меня их много никогда не было, был бы человек нужный, давно была бы замужем. А вот алкоголик, это не гуд. У меня папа раньше пил, я алкоголиков сторонюсь, они мне неприятны.
Меня тяготит не факт отсутствия брака, а отсутствие любви и отношений . Плюс в жизни плохого больше чем хорошего, да я даже не знаю что у меня хорошего. Раньше думала , вот через годик -два все наладиться и так постоянно, а на деле только проблем больше, и на фоне сверников я совсем неудачница какая-то...Плохо мне очень. Часто думаю, если бы я умерла , это стало бы для меня облегчением, нет радости в жизни никакой, мучение какое-то. Суицидных настроений нет, просто мысли такие.

Спасибо большое, что уделили время. А могли бы что-нибудь сказать насчет денег и работы?

Аня
#13
Гость

а то что у вас сейчас работы нет,может из за ситуации на украине?

Отчасти да. Уволилась в конце марта. Был конфликт с начальницей, травила. Сначала начала поиски, но были серьезные проблемы с отцом, большую часть сбережений отдала на операцию, помогала ему в больнице и после, комисии и прочее. Потом дала себе вольность отдохнула. У меня профессия слишком популярная :) бухгалтер. Нас и так как собак не резанных, а теперь еще и вакансий очень мало, могут выбирать хоть по цвету глаз...Зарплаты упали сильно. Даже если найду работу в ближайшем будущем зп будет ниже существенно, как у студентки, это тоже не добавляет настроения.

И вот ладно бы хоть в одной сфере жизни все отлично было, а то совсем уж как-то грустно...Родственники и знакомые то подшучивают то причитают - какая я невезучая(( Всю жизнь так было, сколько себя помню.

Мора
#14

Думаю, вы немного мрачно смотрите на жизнь. Главное перестроить отношение ко всему, что с вами происходит. Дело не в гороскопе, а в мыслях.

Аня
#15
Мора

Думаю, вы немного мрачно смотрите на жизнь. Главное перестроить отношение ко всему, что с вами происходит. Дело не в гороскопе, а в мыслях.

Не соглашусь, легко говорить, я вот себя уговариваю, что все не так плохо, а потом бах и накрывает, мозги то все равно анализируют и понимают что хорошего то ничего не происходит.

Аня
#16

Это как верить в то, чего никогда не видел.

Oleh
#19
Аня

Да, я составляла карту в инете, тем есть описание, но конкретики нет. Написано поздний брак, но по причине серьезного нрава, и много поклонников, а у меня их много никогда не было, был бы человек нужный, давно была бы замужем. А вот алкоголик, это не гуд. У меня папа раньше пил, я алкоголиков сторонюсь, они мне неприятны. Меня тяготит не факт отсутствия брака, а отсутствие любви и отношений . Плюс в жизни плохого больше чем хорошего, да я даже не знаю что у меня хорошего. Раньше думала , вот через годик -два все наладиться и так постоянно, а на деле только проблем больше, и на фоне сверников я совсем неудачница какая-то...Плохо мне очень. Часто думаю, если бы я умерла , это стало бы для меня облегчением, нет радости в жизни никакой, мучение какое-то. Суицидных настроений нет, просто мысли такие.Спасибо большое, что уделили время. А могли бы что-нибудь сказать насчет денег и работы?

Анна, доброй ночи! Основаная ошибка многих новичков в том, что они пытаются читать свой гороскоп оторванно от контекста по частям. Это совокупность факторов и элементов .
Пишите на ветку "Осовные вопросы по астрологии" составим ваш у карту и в экспрес-варианте подскажем, над чем стоит поработать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#20
Oleh

Анна, доброй ночи! Основаная ошибка многих новичков в том, что они пытаются читать свой гороскоп оторванно от контекста по частям. Это совокупность факторов и элементов .
Пишите на ветку "Осовные вопросы по астрологии" составим ваш у карту и в экспрес-варианте подскажем, над чем стоит поработать.

Добрый день. Ищу кто может составить карту и расшифровать

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем