Гость
Статьи
Какой мужчина Козерог …

Какой мужчина Козерог в постеле?

Марс в Козероге, Плутон в Скорпионе, Лилит в Овне

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В постелЕ??? Где это?

Опять, гороскопнутые на всю голову грамотеи активируются))))

Гость
#2
Гость

Марс в Козероге, Плутон в Скорпионе, Лилит в Овне

Надо писать в кАзИрогИ, если в постелЕ.
У гороскопнутых своя орфография, не знали?

Гость
#3

Рано тебе еще в постелю

Гость
#4
Гость

Рано тебе еще в постелю

))))

Гость
#5

Рогатый и бешеный козерог он в постели. Или все-такие интересуетесь мужчиной-козерогом? (дефис! а как меняется смысл, невероятно!)

Гость
#6

доколе!!! В постелЕ! Пора сборник наиболее встречающихся орфографических и стилистических ошибок выпускать.

Гость
#7

Я в шоке от умственного развития некоторых людей.

Гость
#8

Куни не делает, а еще он xaч. Черный, кароче. Вот такие они, казироги в пастеле.

Гость
#9

Умелый.

Гость
#10

Какие умники здесь собрались) Пошли вон отсюда, тошнит от вас...

Гость
#11

Оцени сама, потом расскажешь.

Мамзель
#12

Кто только рожает таких *****?..

Гость
#13

обязательно накажет вас за безграмотность хд

Гость
#14

никакой,короткий,храпящий и пердящий))) многие подтвердят

123456789
#15

Мой великолепен в постели. Нежный, ласковый. Всю зацелует. Предварительных ласк очень много, возбуждение нереальное и секс после просто фееричный))

Гость
#16
123456789

Мой великолепен в постели. Нежный, ласковый. Всю зацелует. Предварительных ласк очень много, возбуждение нереальное и секс после просто фееричный))

Возбуждение нереальное у кого?

Аннет
#17

Скучный и нудный. Выполнит любой ваш каприз, если инициатива от вас исходит.От него- никакой фантазии. Выносливый, ласковый, если расположить правильно. Если чувств к вам нет- использует по полной, никакого внимания. Сухарь романтики минимум хотя может казаться джентльменом.

Гость
#18

Фееричный секас. За мои 40 с хвостиком лучшего секаса в жизни не было...

Гость
#19
Гость

Фееричный секас. За мои 40 с хвостиком лучшего секаса в жизни не было...

С кем сравнивали?

Аня
#20

очень выносливый, шпилит по 2 часа, кончаю 5-6 раз, только после этого начинает думать о себе, вернее я прошу, все предложения от меня, он без фантазии, куни не делает, ***** любит, АС не против, но я против, любит быстро-быстро, а я медленно, любит забрать мне ноги вверх, а мне не нравится...

Гость
#21

У меня был самый ужасный секс в моей жизни.размер мини,скорострел,еще жутко консервативен и сухарь,никаких лишних обнимашек и поцелуев.
при этом в жизни очень хорош,ласковый,помогал,любил меня очень. Но секс....

Аноним
#22

Внимателен, прислушивается к партнеру, ласковый, нежный..а вообще от партнерши зависит. Если вы фригидная и холодная - то и зачем тогда стараться.

лисичка
#23

козероги- лучшие любовники. мой козерог такой нежный и страстный. .... только в общении бывает ТАКОЙ е..нутый !!!!!!, вечно перебивает, умничает не по сути, не идёт на компромисс и считает лишь своё мнение верным. часто скучен, психует опять же не по сути, критику здравую обсолютно неприемлемлет, предки у него-боги с олимпа а не тупо с деревни и упаси господь вякнуть про них, в башке короче хрен пойми что, на первом месте - пожрать.

омайгад
#24

С козьим рогом вместо *****

Гость
#25
Гость

Куни не делает, а еще он xaч. Черный, кароче. Вот такие они, казироги в пастеле.

не правда, куни делает ) как раз наоборот очень хорошо это делает!

Гость
#26
Гость

Марс в Козероге, Плутон в Скорпионе, Лилит в Овне

импотент))))) а вообще,со знаом зодиака эта функция слабо связана))))

Ева
#27

Я только не пойму к чему тут Марс, Плутон и Лилит? Сексуальность ведь по Венере и её аспектам смотрят. Солнечный знак тоже не всегда влияет, знаю много Козерогов по Солнцу и все разные по характеру люди.

Гость
#28

Ничё вы не знаете, старички граммар-наци (или малолетки, вас не разберёшь) В "постелЕ" это мёртвый язык олбанский.
А по теме, вот и меня козерог не впечатлил. Ни тот и ни другой, правда другому так и не дали, только полапать успел, да так, что синяки кругом остались, а весь рот болел от "жарких" поцелуев. Короче прервала я его, вспоминая первого и сказала, что не буду с тобой спать. А первый так вообще чуть не убил, хорошо, что пьяной была, но даже пьяной убежала пока он спал. На следующий день не голова болела, а живот, ещё неделю отходила. Как вспоминаю - открещиваюсь. Они точно в своей стихии, как камни ей богу и нихрена не чувствуют, что это не приятно, а то вообще больно. Есть женщины, которым подобное нравится, но мне как-то чувственные мужики по душе. Вот нашла себе скорпиона и больше мне никто не нужен.

Гость
#29
Гость

не правда, куни делает ) как раз наоборот очень хорошо это делает!

Это точно. Причем сам просит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Был у меня козерог крыса, отшила я его после третьего раза, оказался скорострелом. Секс длился 3 минуты. Мужику 30 лет, а он до сих пор не знает ,как продлить половой акт. Одним словом ЭГОИСТ!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем