Гость
Статьи
Он Водолей.как …

Он Водолей.как заинтересовать?

В теме вопрос

Ягода Марина
21 ответ
Последний — Перейти
Хамка
#1

Водолеи любят разносторонне развитых личностей.любят,когда вы легки на подъем,готовы на подвиги,любите путешествовать,не сидите дома.когда с вами можно говорить на любые темы.был у меня один водолей.я его поразила тем,что могла общаться на разные темы,что со мной всегда весело.не могла отвязаться.но вообще водолеев не люблю.самый противный знак зодиака

Гость
#2

у меня муж водолей. Вообще не старалась его заинтересовать, сам добивался взаимности. Чем именно его привлекла никогда не говорил, даже когда спрашивала.

Гость
#3
*****

Водолеи любят разносторонне развитых личностей.любят,когда вы легки на подъем,готовы на подвиги,любите путешествовать,не сидите дома.когда с вами можно говорить на любые темы.был у меня один водолей.я его поразила тем,что могла общаться на разные темы,что со мной всегда весело.не могла отвязаться.но вообще водолеев не люблю.самый противный знак зодиака

Ну и *****, а может ты еще не любишь всех кому 31, или всех у кого фамилия начинается на букву У?

насморк
#4

Мой бывший муж - водолей. Так вот, более упрямого человека, чем он я не встречала никогда. Упрям до глупости, его позиция - умереть, но не уступить. Обидчивый. Мечтатель. Не способный вести и продумывать бюджет. Транжира. Тяга к спиртному. Быстро увлекаются и остывают. Поверхностны. Жить с водолеем - это потерянная часть вашей жизни. Их не удерживать надо, а бежать от них роняя тапки.

гость666
#5

им нравятся разговоры на интересные темы . о вселенной, о высшем, о чем- то непростом. они очень добрые и милые эгоисты. когда им плохо- прячутся от всех и не идут на контакт. мужья они хорошие и- отцы тоже

Гость
#6

Да нет никаких разговоров на интересную тему, о чем вы... они расчетливые эгоисты, заинтересовать можно материальным достатком, любители пожить на территории женщины и за ее счет!!!!

Гость
#7
гость666

им нравятся разговоры на интересные темы . о вселенной, о высшем, о чем- то непростом. они очень добрые и милые эгоисты. когда им плохо- прячутся от всех и не идут на контакт. мужья они хорошие и- отцы тоже

+1.
По поводу меркантильности- для друзей (по обстоятельствам) и любимой (всегда) последнюю рубашку отдадут.

Гость
#8
Гость

Да нет никаких разговоров на интересную тему, о чем вы... они расчетливые эгоисты, заинтересовать можно материальным достатком, любители пожить на территории женщины и за ее счет!!!!

А я вот в квартире мужа- водолея живу. И за его счет(подрабатываю для собственного удовольствия). В деньгах не ограничивает вообще и цветы- подарки дарит, хоть и женаты 4 года.

Гость
#9
Гость

А я вот в квартире мужа- водолея живу. И за его счет(подрабатываю для собственного удовольствия). В деньгах не ограничивает вообще и цветы- подарки дарит, хоть и женаты 4 года.

Еще только 4 года......Может ваш влюблен и молод. Я встречала водолеев неудачников после 40 - обычно это три неудачных брака, куча детей, ни работы путной, ни жилья, в поиске где бы перекантоваться

Гость
#10
Гость

+1. По поводу меркантильности- для друзей (по обстоятельствам) и любимой (всегда) последнюю рубашку отдадут.

Не знаю, не знаю..... цветочка не дождешься!

Гость
#11

Да, водолеи любят поговорить. И разговаривать с ними интересно, личные темы с ними можно тоже обсуждать. Они могут тактично вести беседу, при этом затрагивая не всегда приятные вопросы. В этом водолеи мне нравятся.

Гость
#12
насморк

Мой бывший муж - водолей. Так вот, более упрямого человека, чем он я не встречала никогда. Упрям до глупости, его позиция - умереть, но не уступить. Обидчивый. Мечтатель. Не способный вести и продумывать бюджет. Транжира. Тяга к спиртному. Быстро увлекаются и остывают. Поверхностны. Жить с водолеем - это потерянная часть вашей жизни. Их не удерживать надо, а бежать от них роняя тапки.

и тапки забирай фффиг ты такая зануда нужна

Гость
#13

Девочки, ищите Водолея - турка, не пожалеете! Турки-Водолеи просто прелестны, добры, умны, галантны!

Гость
#14
насморк

Мой бывший муж - водолей. Так вот, более упрямого человека, чем он я не встречала никогда. Упрям до глупости, его позиция - умереть, но не уступить. Обидчивый. Мечтатель. Не способный вести и продумывать бюджет. Транжира. Тяга к спиртному. Быстро увлекаются и остывают. Поверхностны. Жить с водолеем - это потерянная часть вашей жизни. Их не удерживать надо, а бежать от них роняя тапки.

нуууу, распустила здесь сопли (((
водолеи рулят, это всем известно ))

Гость
#15
насморк

Мой бывший муж - водолей. Так вот, более упрямого человека, чем он я не встречала никогда. Упрям до глупости, его позиция - умереть, но не уступить. Обидчивый. Мечтатель. Не способный вести и продумывать бюджет. Транжира. Тяга к спиртному. Быстро увлекаются и остывают. Поверхностны. Жить с водолеем - это потерянная часть вашей жизни. Их не удерживать надо, а бежать от них роняя тапки.

+ 1000 такой же был.

Гость
#16

Трепло, бабник, врун, трус, не дорожит нормальными отношениями. Вам такое нужно? Дружки и свои делишки на первом месте ВСЕГДА. Будет от вас прятаться и убегать)

Гость
#17

Девочки, никогда не связывайтесь с Водолеями, страшные люди!

Гость
#18

Девчат не ведитесь, это мужик все поверить не может что по нему с ума не сходят,создает ветки , может что хорошего скажут! Водолей это бракованый мужчина! Бежать и бежать, вернее гнать у них всю жизнь ни флага ни родины. Вечные приспособленцы, вот и чешут языком хорошо потому как у них нечего нет!

Гость
#19
Ягода Марина

В теме вопрос

Никак....Сам если не заинтересуется-не выйдет ничего.

лили
#20

очень сложно. сам прицепиться, потом за ним будешь бегать он от тебя) ты пошлёшь, он мириться...ты к нему он испугается...у меня так...схожу с ума. будь красивой, милой, потом удиви...любят с чудинкой девушек. интуиция хорошая не проведёшь...манипулируют искусно. Всё зависит от социального класса мужчины, его возможностей...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Гость

А я вот в квартире мужа- водолея живу. И за его счет(подрабатываю для собственного удовольствия). В деньгах не ограничивает вообще и цветы- подарки дарит, хоть и женаты 4 года.

Менеджер форума сама с собой разговаривает - смишно

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем