Гость
Статьи
Как проработать …

Как проработать квадрат Солнце-Плутон (проблемы с коллективами)?

Очень ярко выражен. Постоянная опозиция, травля, подавление коллективом.

Луна в зените
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Почитать психологию о том , как заводить и удерживать друзей

#2

Вот по-моему, у меня такой же квадрат в наталке, тоже мучаюсь, плюс, у меня Лилит в Близнецах, зашиваюсь...

Луна в зените
#3
mskd_cat22

Вот по-моему, у меня такой же квадрат в наталке, тоже мучаюсь, плюс, у меня Лилит в Близнецах, зашиваюсь...

А что значит Лилит в Близнецах? Несдержанность, многословность?

Луна в зените
#4

Фрэнсис Сакоян "Стремление к власти, навязывание другим своей воли. Они властны, повелительны, неистовы, обычно показывают людям свое хорошее к ним отношение, но лучше, если бы они этого не делали." - задело вот это высказывание, почему лучше бы они этого не делали?!

#5
Луна в зените

А что значит Лилит в Близнецах? Несдержанность, многословность?

Нет, это когда человек подвергается травле, сплетням, доносам со стороны близкого окружения, в том числе родственников, в том числе надо следить и за своим языком, не болтать лишнего, не сплетничать, не доносить.Я все это прошла со своей Черной Луной в Близнецах.

Гость
#6

Никак.
Измените образ жизни. Домохозяйка, фрилансер...
ЧТобы не пришлось с коллективом пересекаться.
Я сама такая же. С таким же квадратом. Травля едва ли не с детского сада. Школа, универ - везде белая ворона.
Работала всего трижды. На первой работе продержалась 9 месяцев, но там серьезная компания, так просто не уволить. Уволили с трехмесячным жалованием по соглашению сторон. Я уже ни с кем не здоровалась к этому времени.

На последней работе даже испытательный срок не прошла.
Ну не могу я в коллектив.

Сейчас пятый год не работаю. Замужем. Ребенок, муж, подруги, родители, родственники - вот в таком коллективе мне комфортно. А больше никто не нужен.

Гость
#7

Автор, а как вы высчитали этот квадрат?

limonka
#8

У меня солнце трин плутон. А травля в школе и на работе (сколько их уже сменила) тоже была. Но у меня Марс оппозиция Плутон (одна против коллектива) - 6-12 дом.
Посмотрите, не только из-за этого квадрата может быть. У некоторых при таком квадрате - все хорошо. Дома смотрите.
А про Лилит - не так она плоха как ее малюют. Другие факторы должны быть.

Автор
#9
Гость

Никак.Измените образ жизни. Домохозяйка, фрилансер...ЧТобы не пришлось с коллективом пересекаться.Я сама такая же. С таким же квадратом. Травля едва ли не с детского сада. Школа, универ - везде белая ворона.Работала всего трижды. На первой работе продержалась 9 месяцев, но там серьезная компания, так просто не уволить. Уволили с трехмесячным жалованием по соглашению сторон. Я уже ни с кем не здоровалась к этому времени.На последней работе даже испытательный срок не прошла.Ну не могу я в коллектив.Сейчас пятый год не работаю. Замужем. Ребенок, муж, подруги, родители, родственники - вот в таком коллективе мне комфортно. А больше никто не нужен.

В школе травли не было, но я всегда не такая как все, не вливаюсь в компании. На работе тоже, на последней травля, а до этого просто сама по себе, вроде общение есть, но вся информация проходит мимо меня. Как белая ***** в стаде. Часто кофликт с начальством.

Автор
#10
Гость

Автор, а как вы высчитали этот квадрат?

на сайте. Забейте в поиск натальная карта, впишите свои данные, там будет описание. Я до этого как-то не задумывалась почему у меня всегда так. Я в колективах часто забиваюсь, необщительная, с друзьями все по другому, ну или симпатичными мне людьми. А если чувствую себя комфортно относительно( в коллективах), тогда возможны конфликты, когда пытаются прогибать или навязать свое мнение. Короче и так и так конфликт получается.

Гость
#11
Автор

на сайте. Забейте в поиск натальная карта, впишите свои данные, там будет описание. Я до этого как-то не задумывалась почему у меня всегда так. Я в колективах часто забиваюсь, необщительная, с друзьями все по другому, ну или симпатичными мне людьми. А если чувствую себя комфортно относительно( в коллективах), тогда возможны конфликты, когда пытаются прогибать или навязать свое мнение. Короче и так и так конфликт получается.

а там и написано будет про квадрат... не разбираюсь в этом пока, знаю только что лилит в козероге (и действительно, это выражается в том, что я, видя что другим на хлебное место помогают устроиться, а мне родственники - нет, возмущаюсь).

Гость
#12

у меня опозиция солнце-плутон, и лилит в Близнецах(( да тяжеловато в коллективе,почти ни с кем никогда не дружу,ну очень редко такое бывает.И травля была жесткая в универе,один парень все время на меня наезжал ни с того не с сего.На одной работе одна тетка руководительница покоя не давала,пока я все таки в другой отдел перевелась.Сейчас вроде тьфу тьфу нормально.Может просто отработала уже этот момент не знаю,а может просто взрослее стала,и на работе просто так взрослого человека травить уже никто не будет,все таки большинство людей то тактичные.

Пакусяка
#13

Надо держать обратную связь всегда: объяснять для чего, пояснять, не бояться спрашивать, благодарить и тд. Эгоизма меньше, меньше замалчивания, умалчивания. Больше открытости. У тех, у кого квадрат солнце-плутон благими намерениями вымощена дорога в ад.

Пакусяка
#14

знаю такую женщину. она затягивает людей в свои сети: общается, зовёт куда-то, угощает, а потом садится на шею, лезет в твою жизнь и в твоё пространство с грязными ногами, если даёшь ей отставку начинает шантажировать, оскорблять,вымогать,говорить знакомым гадости про тебя, а тебе про то, что знакомый сказал про тебя то то.

Пакусяка
#15
Пакусяка

знаю такую женщину. она затягивает людей в свои сети: общается, зовёт куда-то, угощает, а потом садится на шею, лезет в твою жизнь и в твоё пространство с грязными ногами, если даёшь ей отставку начинает шантажировать, оскорблять,вымогать,говорить знакомым гадости про тебя, а тебе про то, что знакомый сказал про тебя то то.

маняпуляциями занимаеца.

Гость
#16

Пакусяка, видимо этот квадрат на нее так повлиял. А на меня увы - травля, ни за что ни про что с 1 класса. Из-за этого я вообще не могу находится в коллективе, боюсь толпы. И ни к кому не лезу и уж тем более не шантажирую. НО факт травли был.

Пакусяка
#17
Гость

Пакусяка, видимо этот квадрат на нее так повлиял. А на меня увы - травля, ни за что ни про что с 1 класса. Из-за этого я вообще не могу находится в коллективе, боюсь толпы. И ни к кому не лезу и уж тем более не шантажирую. НО факт травли был.

не может такого быть что вы белые и пушистые а коллектив плохой.

Автор
#18
Пакусяка

не может такого быть что вы белые и пушистые а коллектив плохой.

тю, да запросто. У меня так было. Я всегда приветливая, мой косяк :), это раздражает неадекват. Начальница начала меня подставлять, выговоры делать спецом, когда кто-то с соседнего отдела к нам заходит, вот сидит, молчит, кто-то пришел и понеслась меня отчитывать , выглядит так будто она долго уже распинается.Причем одни общие фразы, никакой конкретики. Винила меня во всех смертных. Они хотели чтобы перед ними пресмыкалась, у них так принято, а я такое не воспринимаю. Как мне сказала одна из этих колег, лучше признать вину (хоть не виноват) и покаяться, чем спорить или доказывать что ты невиновен, потому что если ты невиновен - значит начальница врет, а ей такой расклад не нравится.
Так что глупости говорите, большинство людей конечно адекватны, но есть реально е*п*н*у*т*ы*е на всю голову.

Автор
#19

*коллег

Пакусяка
#20

Я всегда буду гнуть свою линию. Не буду говорить на черное белое, а на белое черное. Только надо знать место, обстоятельства и время.

Пакусяка
#21

Ж-оп-у лизать никому не буду.

Пакусяка
#22

Пусть все обос-р -ся.

Пакусяка
#23

А если вы лижите, то это ваши проблемы.

Автор
#24
Пакусяка

А если вы лижите, то это ваши проблемы.

я не лижу вообще-то.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Вот по-моему, у меня такой же квадрат в наталке, тоже мучаюсь, плюс, у меня Лилит в Близнецах, зашиваюсь...

Здравствуйте, у меня тоже квадрат солнца плутона и Лилит в близнецах , можете пояснее написать про это, что это и как вообще

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем