Гость
Статьи
Мужчина-Рыбы

Мужчина-Рыбы

какие они в отношениях?

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
юлия
#1

Ужасно все это не зря на знаке зодиака 2 рыбы изоброженны так вот они двух личные,2 рыбы плывущие против друг друга врут сами того не понимаю почему,я очень много перечитала,и послушала людей у которых рыбы были все говорят от них бедать,то приходят то уходят...вечно все в чем виноваты перебросят на вас...

Другая
#2

У меня отчим рыбы, прекрасный человек и муж. А вот с парнем рыбой встречалась, так сбежала от него через месяц)

Гость
#3

Скользский, непостоянный, лживый знак.

Настя
#4
юлия

Ужасно все это не зря на знаке зодиака 2 рыбы изоброженны так вот они двух личные,2 рыбы плывущие против друг друга врут сами того не понимаю почему,я очень много перечитала,и послушала людей у которых рыбы были все говорят от них бедать,то приходят то уходят...вечно все в чем виноваты перебросят на вас...

Я с вами полностью согласна,больше пол года назад рассталась с парнем Рыбы как же я намучилась с ним,любила, терпела а он меня бросил вот поразит!
месяц назад я ему написала по дурости,сейчас общаемся,гуляем иногда говорит что что то у него еще осталось ко мне,ну я не знаю что делать? как быть?может я его и не люблю но привязанность есть,боюсь потерять...

Гость
#5

неужели вы верите в эти глупости знаки зодиака и гороскопы

юлия
#6

Гость вот знаете верю не верю полбщалась прочла у тысячи женщин одно и тоже с этими рыбами ,вот одно и тоже...

юлия
#7

Насть меня 4 раз бросает ещё смысля в другой город,думаю вам нужно осторожнее быть и не привязываться) я страдаю сама 2,5 все прошаю тоже...но он очень жесток

Гость
#8

Отличный знак.Надежные,сильные,с хорошим чувством юмора .Правда ленивые иногда.Было 3 парня-рыбы .До сих пор забыть не могу-люблю рыбок.Я телец

Настя
#9
Гость

Отличный знак.Надежные,сильные,с хорошим чувством юмора .Правда ленивые иногда.Было 3 парня-рыбы .До сих пор забыть не могу-люблю рыбок.Я телец

Везло вам на рыбок,если бы не врали то может то и нормальный знак

Настя
#10
юлия

Насть меня 4 раз бросает ещё смысля в другой город,думаю вам нужно осторожнее быть и не привязываться) я страдаю сама 2,5 все прошаю тоже...но он очень жесток

Сильная вы, думаю мне надо как можно быстрее смываться в другой город)вот он опять пропал,ну если были у него ко мне чувства то не пропадал же ведь?можно же хоть написать ради приличия.Или сказать что не хочу я имеет с тобой не чего общего и все!

юлия
#11

Настюш да вы что он пропадает в самые сложные мои моменты возвращается мы вместе жили а я его отпустила работать в Москву он 3 месяца там неделю тут я идеал для каждого спортсменка не пью не курю всегда дома спорт зал учёба,знаете они не благодарные,и могу сказать что меня он не любит на счёт вашей рыбки не скажу...но он обьявится вот увидишь

Настя
#12

я же волнуюсь мало ли,может самой написать или же не стоит навязываться?

юлия
#13

Ну не знаю можете конечно попытка не пытка)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Максим
#14

Неужели все рыбы настолько плохи) Разные люди не могут совершать одинаковых поступков. Сам рыба, мартовский. Что значит, то уходят, то приходят??

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем