Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста( …

Погадайте пожалуйста( личная жизнь

Какие изменения у меня предвидятся на личном фронте и когда?
И еще, что ко мне чувствует парень, который мне нравится? Стоит ли рассчитывать, что между нами что-то будет?
Мария.

Спасибо большое!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гадаю только за деньги. За спасибо не гадаю.

Гость
#2

Могу погадать за водку...

Гость
#3

Здравствуйте!
А можно и мне тоже?
Что Андрей думает о Веронике? Что у него на душе по отношению к ней?
Благодарю!!

Гость
#4
Гость

Гадаю только за деньги. За спасибо не гадаю.

а про прошлое за спасибо можете рассказать?

Гость
#5

пока ничего хорошего не ждите, в Вас так много обид, что Вы просто не готовы для счастливых отношений. Прежде всего наведите порядок в себе, рассказывайте меньше, да и вообще постарайтесь меньше говорить, дабы не влипнуть в скандал или выяснение отношений, это Вам совсем не нужно. Не спешите, все изменится, как только Вы разберетесь в себе.

Гость
#6

Рассчитывать не стоит.Первый шаг он не сделает.На личном фронте-пока без перемен

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! А можно и мне тоже? Что Андрей думает о Веронике? Что у него на душе по отношению к ней?Благодарю!!

У него спокойное отношение.Спокойное-в смысле-без особых эмоций,но теплота есть.Вместе не будете

Гость
#8

Здравствуйте, если не сложно, посмотрите пожалуйста как относится Алексей 45 к Наталье 44, что будет с отношениями у них? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

У него спокойное отношение.Спокойное-в смысле-без особых эмоций,но теплота есть.Вместе не будете

Спасибо! )