Гость
Статьи
Девушка - Близнецы, …

Девушка - Близнецы, парень - Скорпион! Какие у Вас отношения?

Как ладите друг с другом,кто кому уступает? Я никак не могу понять характер своего любимого, то одно придет в голову, то другое, начинаем ругаться из за мелочей, не могу ему уступить, он начинает грубить... Как кошка с собакой мы, обидно ужасно, хочется чтобы и меня понимали и уважали, все таки вместе больше двух лет, а тут прям детский сад! Подскажите люди!!! Может знаете что они любят эти скорпы?

9 ответов
Последний — Перейти
Veronika Medvedeva
#1

У нас с мужем то же самое бывает, только я Стрелец, он Дева))) Я, если честно, не верю во всякие знаки зодиака- подходят или нет. Это уж какой характер и как воспитали.

#2
Veronika Medvedeva

У нас с мужем то же самое бывает, только я Стрелец, он Дева))) Я, если честно, не верю во всякие знаки зодиака- подходят или нет. Это уж какой характер и как воспитали.

Он у меня холодный,злюка еще тот(( Вот никак не отогрею...

Гость
#3

а мы вот лев с рыбами тоже как кошка с собакой......

Гость
#4

У меня муж скорпион, а я близнецы, прожили 3 года.Теперь разводимся, слишком мы разные люди.Восприятие мира разное.

настя
#5

Мы вместе 7 лет, в августе поженились, притерлись к друг другу, сейчас все идеально, хотя до этого был кошмар)
*

#6
настя

Мы вместе 7 лет, в августе поженились, притерлись к друг другу, сейчас все идеально, хотя до этого был кошмар)*

Часто уступаете ему? Мой вообще сложный очень,сделаешь что нибудь и давай говорить "а вот ты же сделала и значит мне можно,и я тоже пойду и все"...

Гость
#7
hoolsa-88

Часто уступаете ему? Мой вообще сложный очень,сделаешь что нибудь и давай говорить "а вот ты же сделала и значит мне можно,и я тоже пойду и все"...

А у нас,наоборот,я так говорю)))я близняшка... Очень его люблю,вместе 2 года...обычно я злюсь, он меня успокаивает...

Гость
#8

Кручу верчу им как хочу. Давлю на слабые места, становится шелковым, чуть зазеваюсь - мнит себя лидером. Со скорпами прикольно, не дают заскучать своими припадками

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Мой скорпион очень обидчивый и импульсивный, но легко отходит, любит спорить по делу и без, бывает ссоримся. Вместе мы всего год, женаты и за это время я просто сделала вывод, раз он такой вспыльчивый и ранимый просто не даю развиваться конфликтной ситуации и обрубаю ее на корню. Неважно кто вы по гороскопу, нужно просто быть умнее и интересоваться больше психологией, чем гороскопами. Надеюсь у вас автор все будет хорошо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем