Гость
Статьи
Муж- Дева

Муж- Дева

Муж Дева: какой он?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший.
Мужик с большой буквы М.
С руками, с мозгами и с характером (не тряпка)

Гость
#2

ой, я бы не сказала))) у меня муж дева: и все то что вы описали, у него это временами)) а так, он не любит зарабатывать, эгоист, любит баб... свалить уж от него хочется)))

Гость
#3

сухарь, скупердяй, сатрап и ваще...сссссс*у*к*а*.....................

Гость
#4

-
Девушки, где ж вы таких находите то? Да еще и замуж за них.....

Гость
#5

2-3
Девушки, где ж вы таких находите то? Да еще и замуж за них.....

Гость
#6

Сначало то они хорошенькие)) а когда жить начинаем и брак, тогда и показывают себя во всей красе)))

Гость
#7

Не, мой рукастый,головастый,но,сцуко,зануда и жлоб. На второй теме его уже обо. ***. Точно прибью, эту деву

Гость
#8
Гость

2-3 Девушки, где ж вы таких находите то? Да еще и замуж за них.....

я за него и не пошла, на подступах стало видно, чем все может закончиться, ну нафиг

Гость
#9
Гость

я за него и не пошла, на подступах стало видно, чем все может закончиться, ну нафиг

Не, мой с самого начала был Мужиком. У меня с ним никаких проблем нет вообще, все проблемы решает сам. Как за каменной стеной.

Гость
#10

Самый лучший, заботливый, любящий. Не жадный. Послушный) Добрый, верный, я думаю. Любит свою мать, бывает часто безотказным, даже там, где надо бы сказать нет.

Гость
#11
Гость

Самый лучший, заботливый, любящий. Не жадный. Послушный) Добрый, верный, я думаю. Любит свою мать, бывает часто безотказным, даже там, где надо бы сказать нет.

О! Это про моего брата (тоже дева) А вот муж мой (дева) другой немного.
Он и с родителями не общается... И "нет" очень даже может сказать, когда надо.
Наверно, это еще и от года зависит. У меня- Тигр.

Гость
#12
Гость

Самый лучший, заботливый, любящий. Не жадный. Послушный) Добрый, верный, я думаю. Любит свою мать, бывает часто безотказным, даже там, где надо бы сказать нет.

Добавлю, что в год кабана родился.

Гость
#13
Гость

О! Это про моего брата (тоже дева) А вот муж мой (дева) другой немного. Он и с родителями не общается... И "нет" очень даже может сказать, когда надо.Наверно, это еще и от года зависит. У меня- Тигр.

на самом деле это много от чего зависит, в том числе от положения других планет в гороскопе, мне достался с луной в скорпионе, и в деве очень много планет, короче, безнадега... мозгоклюй непревзойденный

Гость
#14

Идеальный. Если конечно он Турок

Гость
#15

самые ***** и дебильные мужчины - девы!

Гость
#16
Гость

самые ***** и дебильные мужчины - девы!

Неа, до Овнов им далеко! Овен- это ДИАГНОЗ!!!!!!!!

Гость
#17
Гость

Неа, до Овнов им далеко! Овен- это ДИАГНОЗ!!!!!!!!

у меня муж овен, характер мерзкий, настоящий баран, альфа-самец *****, но трахается классно! А девы - просто тряпки, у сестры муж дева, прибить его хочется, когда вижу, ***** и размазня он, с зарплатой в 30 тыщ.

Гость
#18

кстати, для мужика девы партнерша - "бревно" - самое то... в его понимании это значит "порядочная"

Гость
#19

Придирчивы!!!!

ася
#20
Гость

кстати, для мужика девы партнерша - "бревно" - самое то... в его понимании это значит "порядочная"

Про "порядочность" они разглагольствовать любят). Мой рад что я "*****" в постели, но убежден, мы муж и жена поэтому такое себе позволяем. Приучила потихоньку и он сам признался что втайне мечтал,но считал это стыдным). Если встанет вопрос жить с гулящей и горячей или верной и "бревном" - мужчина Дева выберет "бревно". Судя по моему мужу, собственник ужасный, ревнивый для него измена смерти подобна.

Гость
#21
Гость

у меня муж овен, характер мерзкий, настоящий баран, альфа-самец *****, но трахается классно! А девы - просто тряпки, у сестры муж дева, прибить его хочется, когда вижу, ***** и размазня он, с зарплатой в 30 тыщ.

Не, мой Дева, точно не размазня а лидер (всегда и везде)) И получает 350,000р.

гость666
#22

у меня Папа - дева . с виду верный, примерный семьянин, а как оказалось всегда изменял маме. при этом уходить не собирается . с мамой живут как соседи . с детьми отношения средние

ася
#23
гость666

у меня Папа - дева . с виду верный, примерный семьянин, а как оказалось всегда изменял маме. при этом уходить не собирается . с мамой живут как соседи . с детьми отношения средние

В гороскопах пишут, что Девы верные наверно сами астрологи Девы))). Они очень зависимы от общественного мнения и не хотят выглядеть негодяями. Они достаточно хитры, но при этом никогда не найдут в себе смелости признаться в каком то не красивом поступке (ну если конечно к стенке фактами ни припереть). Но расслабляться не стоит, всегда нужно смотреть на шаг вперед. У меня муж Дева и отец его Дева, вот его отец тоже с матерью как сосед живет, захочет придет, захочет уехав не предупредив, а уходить не хочет. Отца мать не приструнила дала свободу, чувствует свою безнаказанность вот и делает что хочет. Возможно и мой бы так делал если бы прокатывало, просто я по характеру сильней. Не знаю конечно, как дальше будет но пока я для него авторитет старается угождать и не давать поводов для ревности. Хотя конечно зануда ужасный, очень любит порассуждать "как надо", в чужом глазу соринку увидит. Правда меня критикует ооочень редко, бывает занудство проснется по какой нибудь мелочи, но я осекаю его сразу же. Я его во всем устраиваю - как он говорит.

Александр
#24

Только персональный (натальный) гороскоп сможет дать достоверный ответ о челеовеке, его внутреннем мире, характере, особенностях взаимодействия с окружающими, недостатках и сильных сторонах и т.п. Можете почитать об этом здесь и там же, при желании, оформить заказ astrologiam.ru/natalnyj-goroskop.html

Гость
#25

Руками работать умеет, головой хуже, нервный, суетливый, жадный, обидчивый, но оптимист, жизнерадостный большую часть времени, не транжира, ласковый, нежный.

Гость
#26

Порядочный, заботливый, надежный, любящий, не холодный как многие пишут.... . С ним спокойно и уютно.

Гость
#27

Замужем за девой 26 лет. Самый лучший и муж и отец, и дед. Очень внимательный и заботливый, ... . С ним спокойно и надежно.

Гость
#28

Замужем 5 лет за девой. Сидела, думала, что написать плохое, что-то на ум ничего существенного не пришло. Из хорошего: обнолюб, ребенком занимается, в быту помогает, аккуратный. Самостоятельный, не приходится с ним нянчится как с ребенком. Минус: на всё имеет свое категоричное мнение. Ну так пусть лучше имеет мнение, чем не имеет))).

Лина
#31

Много про деву написала на любовь/брак. Муж- дева. http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4316162/2/50565386/#m50565386

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Муж дева. Спокойно могу оставить на него годовалого ребенка. Очень хороший папа!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем