Гость
Статьи
Луна в Весах , Венера …

Луна в Весах , Венера в Деве у женщины -это одиночество?

Легко вхожу в контакт с людьми но быстро теряю интерес.Быстро устаю от общения , вижу все недостатки и свои и чужие.мне 20. Любовь и романтика кажется киношной выдумкой.У меня и Солнце в деве, Марс в весах весах читала про то что это скорее ведет к одиночеству, астрологи скажите что нибудь ? 28.08.1995

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙈95 год... Какое одиночество??? О чем вообще!!!!!

Гость
#2

Луна в Весах , Венера в Деве...
Быть вечно целой вашей плеве?
Иль гороскопы это бред?
Прошу, послушайте совет.

Далёко, в тридевятом царстве
И тридесятом государстве
Полно мужчин, мужчин манящих,
Галантных, сильных, настоящих.

Притом красивых и свободных,
И что греха таить, голодных.
До милых, нежных русских дам.
Подарят они счастье вам.

Спасибо скажете в ответ.
Чего вы ждете? Вот билет
Москва-Анталия. Вперед!
Турецкий мачо уже ждет!

Гость
#3

Задолбала с турками!!!!

Гость
#4

Марс в Весах-к одиночеству? Бред,у меня тоже марс в весах.Вы очень поверхностно смотрите карту,за одиночество отвечают аспекты и ещё Дома надо смотреть,все гораздо тоньше

Гость
#5

Вы знаете, у меня также венера в деве, правда солнце в весах,а луна в рыбах, и я всегда одна, появляются мужчины, но в основном я одна. Тяжело схожусь с людьми, в том плане что долго не пускаю в свое личное пространство. Я на много старше автора, но одна что в 20, что в 30. Так что думаю что-то в этом есть.

крис90
#6

а как вы так расчитываете?

Лола
#7

Есть доля вероятности по поводу Венеры в Деве. Но надо смотреть дом и аспекты. У многих одиноких звезд и/или женщин нетрадиционной ориентации, особенно умных, Венера в Деве, и не аспектирована. Вот у Земфиры например. Сама переживаю, т.к. у дочки такое положение, плюс наследственность в плане удачной семейной жизни отягощенная. Но со всем можно работать. Звезды предполагают, а Бог и человек располагают!

Гость
#8
Гость

Вы знаете, у меня также венера в деве, правда солнце в весах,а луна в рыбах, и я всегда одна, появляются мужчины, но в основном я одна. Тяжело схожусь с людьми, в том плане что долго не пускаю в свое личное пространство. Я на много старше автора, но одна что в 20, что в 30. Так что думаю что-то в этом есть.

И у меня весь ваш набор планет: Солнце в Весах, Венера в деве и Луна в Рыбах. Вы старше автора, а я старше вас. Замуж я вышла в 21 год, но не смирившись с недостатками мужа, развелась с ним через несколько лет. Потом были долгие ужасные отношения, на которые я идти не хотела, но на которых настаивал следующий мужчина. Я его чуть не убила, настолько он меня во всем не устраивал. Я заметила, что очень сильно чувствую людей и вижу их недостатки моментально. Еще заметила, что легко бросаю людей, я очень гордая и могу моментально вычеркнуть из жизни. Кого-то я буду вспоминать, конечно, и для них отведен уголок в моем сердце. Но если я бросила, это уже не играет никакой роли, что я о них могу вспоминать, к реальной жизни это уже не имеет никакого отношения. Еще я не воспринимаю как мертвых тех, кто ушел из жизни. Вообще не воспринимаю этого и не осознаю. Они просто как будто не звонят или уехали. То есть у меня нет никаких чувств по этому поводу и никакой печали, хотя мозгом я могу жалеть, а сердце молчит, я ничего не чувствую. Да, вниманием я не обделена, но мне никогда не попадаются состоятельные мужчины. И еще: я не могу кровь из носа кого-то подвести, ни при каких обстоятельствах. Я умею дружить и я не предатель.В людях больше всего на свете ненавижу навязчивость.

Гость
#9

Автор, Марс в Весах не играет никакого отношения к вашему одиночеству. Почитайте, за что отвечает Марс и поймете, что это вообще не из той оперы. У меня например Марс в Весах и мне не хватает здоровой агрессивности, когда это нужно.

Гость
#10

Одиночество это не от ереси зависит (гороскопа) А от воспитания, и среды обитания.

Гость
#11

луна в Весах- ЭТО ЗНАЧИТ дипломатичность и взвешивание всего. венера в деве- ЗНАЧИТ что человек серьезный но занудный. так что ваша тема бред.

Гость
#12

логика где? какое одиночество? сам человек выбирает с кем общаться а с кем нет.

Гость
#13
Гость

луна в Весах- ЭТО ЗНАЧИТ дипломатичность и взвешивание всего. венера в деве- ЗНАЧИТ что человек серьезный но занудный. так что ваша тема бред.

Ни у одной Венеры в Деве я не наблюдала занудности.

Гость
#14

у меня венера в деве. я 13.8.89. я очень редко была в отношениях с парнями, они как бы есть, но мы не вместе. тоже вижу все недостатки, сначала влюбляюсь, потом угасаю.

лена
#15

Я весы и я одна всю жизнь,,,,-

Валерия
#16

Луна в весах, солнце во льве, венера в деве, марс в весах,.08.08.97

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Валерия

Луна в весах, солнце во льве, венера в деве, марс в весах,.08.08.97

Точно также как у вас 08.08.97 )))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем