Гость
Статьи
Выпадает одна и та же …

Выпадает одна и та же карта в таро

Делаю расклады на таро (Девиант Мун) и на что бы не делала расклад, если он связан со мной или с кем-то кто связан со мной, на мужчин, на проблему, на выбор, в каждом раскладе постоянно выпадает Суд, даже если я просто мешаю карты, карты словно выпрыгивает из колоды. не пойму, что это может значить...

Даша
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гадание грех,судьбу прогадаете

Гость
#2

Как-то интересно вы гадаете если значения карт не знаете . Даже отвечать ничего не хочется .

Гость
#3

Вам повезло, дождались фарта.
Вам счастие пророчит карта.
Ловите чудные мгновенья.
Вас южное ждет направление.

Чужбина, дальняя дорога,
Ну а в конце ее от Бога
Подарок - лучший из мужчин,
И сонм для радости причин.

Гость
#4
Гость

Как-то интересно вы гадаете если значения карт не знаете . Даже отвечать ничего не хочется .

господи боже... автор имела в виду, что ее удивило это совпадение, а не то, что она значения карт не знает... как же надоели такие умники

Мармотка
#5

у меня тож падают одни и те же карты.
"суд" мне выпрыгивал дважды подряд из колоды когда я на отношения с одним человеком расклад делала.
отношения закончились. но наверное по факту карта означала "мера за меру" или "сколько дадите столько и дадено будет"
но все индивидуально на самом деле).

Гость
#6

Может сесть разобрать ситуацию? Так и спросить у карт мол к чему этот Суд - поясните плз

Гость
#7

значит просто карма, судьба ваша такая)

Гость
#8
Гость

Может сесть разобрать ситуацию? Так и спросить у карт мол к чему этот Суд - поясните плз

Спасибо:) У меня похожая ситуация. И благодаря Вам я смогла разобраться.

Лея
#8

У меня 4 раза подряд на позицию "действия" выпадала 8 жезлов, причем смотрела на разных колодах, в разное время, разным людям и разные расклады были.
Как это можно объяснить?

アリス
#9

Также вещь происходит со мной но с Повешенным

Гость
#11
Гость

гадание грех,судьбу прогадаете

Если не знаете не лезьте,идите в церковь помолитесь,на заметку судьбы нет)Люди сами ее создатели не позорьтесь идите богу политесь

Гость
#12
Лея

У меня 4 раза подряд на позицию "действия" выпадала 8 жезлов, причем смотрела на разных колодах, в разное время, разным людям и разные расклады были.
Как это можно объяснить?

То же самое, только не только на этот вопрос, а на все про все

Гость
#13
Гость

гадание грех,судьбу прогадаете

иди ***

Nehcгость
#14

Суд карта резких перемен. Вообще семейная карта практически во всех колодах. И изображена на картинке - семья. пусть и восставшие из гроба.
МОжет означать резкие перемены в чем то. Может обратить внимание на близких.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Nehcгость
#15

так же суд может говорить о каких то кармических долгах. воздаяние за какой то поступок. но карта не просто так выходит. это так же карта Рода.