Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста …

Погадайте пожалуйста на работу

Вчера узнала , что меня сокращают , и обещают сразу перевести на новую должность , там чуть больше оклад , есть перспективы , но и больше нагрузка и ответсвенность , я даже боюсь , что не справлюсь . Думаю , уволиться и заниматься детьми, водить их по кружкам, старшего готовить к школе . Финансы позволяют не работать . Но всё же я вся в сомнениях . Как мне быть ? Согласиться на новую работу или уволиться и заниматься детьми?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жутко читать людей, выросших в совке и абсолютно не умеющих и не желающих самим принять решение.
Вот взрослая tетка спрашивает, что ей делать в ЕЕ жизни.
Видно, что мы здесь напишем, то она и сделает.
Да уж, страна советов и инфантилов рулит.

Гость
#2

Я не гадаю.Если финансы позволяют как вы написали,занимайтесь детьми, на новой должности как я поняла больше нагрузка и ответственность соответственно это потребует от вас больше сил в плане эмоциональном.и меньше будет уходить на семью,а детям свойственно расти,так пусть они не дерганную маму видят.можно работу и попроще найти.

Лилиан
#3

Разложила на вас. Вам стоит все-таки попробовать пойти на новую должность. Вам в итоге понравится там работать, хотя поначалу будете привыкать.

Гость
#4
Лилиан

Разложила на вас. Вам стоит все-таки попробовать пойти на новую должность. Вам в итоге понравится там работать, хотя поначалу будете привыкать.

а мне разложите? пожалуйста))
у меня есть варианты работы (несколько даже), будет ли хоть какой-то успех от этого? стоит туда идти, что будет, если пойду? Алина25

Автор
#5
Лилиан

Разложила на вас. Вам стоит все-таки попробовать пойти на новую должность. Вам в итоге понравится там работать, хотя поначалу будете привыкать.

Спасибо ! Мне раньше гадалки говорили, что сперва устроюсь на одну работу , немного поработаю и перейду на другую , так все и вышло

Гость
#6
Гость

а мне разложите? пожалуйста))у меня есть варианты работы (несколько даже), будет ли хоть какой-то успех от этого? стоит туда идти, что будет, если пойду? Алина25

Пока не устроитесь. Все варианты не проканают по картам.
Но вы все равно попробуйте.

Aнна
#7

посмотрите пожалуйста и мне, если будет минутка) Найду ли работу в ближайшем будущем ? Спасибо.

Гость
#8
Гость

Пока не устроитесь. Все варианты не проканают по картам. Но вы все равно попробуйте.

Попробую..спасибо... а когда же устроюсь? может я тогда на прошлую работу вернусь? надо ли?

иланг-иланг
#9

пожалуйста, мне тоже погадайте, когда найду хорошую работу. без работы уже месяц, опыт дорогой, собеседования хоть плачь, хоть смейся, а до этого несколько работ подряд - истории для детективов. спасибо заранее.

Лилиан
#10
Aнна

посмотрите пожалуйста и мне, если будет минутка) Найду ли работу в ближайшем будущем ? Спасибо.

Вы когда-нибудь работали по вышке? Мне показывает, что нет. С работай месяца три напряг будет, потом найдете.

Лилиан
#11
иланг-иланг

пожалуйста, мне тоже погадайте, когда найду хорошую работу. без работы уже месяц, опыт дорогой, собеседования хоть плачь, хоть смейся, а до этого несколько работ подряд - истории для детективов. спасибо заранее.

Найдете работу только через месяц-полтора. Эта работа не будет вас полностью устраивать.

ЛЕНА
#13

Скажите пожалуйста лилиан ОН любит МЕНЯ и что ему нужно от наших отношений-какие перспективы??? спасибо

Миси
#14

Лилиан, погадайте пожалуйста тоже на работу.

иланг-иланг
#15
Лилиан

Найдете работу только через месяц-полтора. Эта работа не будет вас полностью устраивать.

спасибо большое!!!! по моим ощущениям также. хоть бы что нибудь найти, чтобы зимой не ездить по всяким....

Гость
#16

Лилиан,добрый вечер!Возможно,мне повезет и Вы посмотрите,что же ждет меня с работой?Очень надеюсь на Вашу помощь..

Aнна
#17
Лилиан

посмотрите пожалуйста и мне, если будет минутка) Найду ли работу в ближайшем будущем ? Спасибо.

Вы когда-нибудь работали по вышке? Мне показывает, что нет. С работай месяца три напряг будет, потом найдете.

Спасибо большое за ответ) нет, не работала, но сейчас нужно

Julia
#18

Плз, и мне погадайте на работу. Оставаться на этой или искать новую? Спасибо!!!

Бухгалтер
#19

Здравствуйте. Лилиан,пожалуйста и мне погадайте. Не могу найти работу.

Гость
#20
Бухгалтер

Здравствуйте. Лилиан,пожалуйста и мне погадайте. Не могу найти работу.

Деньги ожидаются ближе к НГ. Простите окружающих и меньше сидите за компьютером.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бухгалтер
#21
Гость

Деньги ожидаются ближе к НГ. Простите окружающих и меньше сидите за компьютером.

Спасибо! Если к нг уладится с работой - вот это будет настоящий подарок.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем