Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

какие девушки нравятся водолеям в плане внешности и характера?

какие девушки нравятся водолеям в плане внешности и характера?
У кого был опыт с водолеями?
Для меня - это вообще темный лес.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (90) Ответить
  • были отношения с водолеем, ему нравятся девушки которые возьмут ответственность всю на себя,за себя за него, которая готова нарожать ему детей чуть ли не сразу в плане внешности он не особо переборчив у меня очень симпатичная внешность а судя по фото в его альбоме встречался он с разными и с мышками серыми и с откровенно страшненькими ,вообще немного инфантилы и маменькины сынки,так что мужиком в семье будете скорее всего вы а не он

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• liliana

какие девушки нравятся водолеям в плане внешности и характера?У кого был опыт с водолеями?Для меня - это вообще темный лес.

ТОЛЬКО ВЕСЫ им нравятся!! Всем, поголовно.
    При том обязательно Весы с Венерой в стопятьсотом доме и луной в зaднице у льва!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрите по его Венере или луне ( зависит от времени рождения), а не по солнцу. Такие девчушки и будут нравиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

были отношения с водолеем, ему нравятся девушки которые возьмут ответственность всю на себя,за себя за него, которая готова нарожать ему детей чуть ли не сразу в плане внешности он не особо переборчив у меня очень симпатичная внешность а судя по фото в его альбоме встречался он с разными и с мышками серыми и с откровенно страшненькими ,вообще немного инфантилы и маменькины сынки,так что мужиком в семье будете скорее всего вы а не он

Подтверждаю. Но я дева была. Ушла от него. Вроде по словам мужик, но на самом деле,спустя время понимаешь, что ему легче снять с себя всю ответственность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подтверждаю. Но я дева была. Ушла от него. Вроде по словам мужик, но на самом деле,спустя время понимаешь, что ему легче снять с себя всю ответственность.

поэтому девушкам которые ищут в мужчине надежную защиту и опору лучше поискать среди других ,эти не любят когда сидишь на их шее и быстренько гонят на роботу ,мне например это жутко не нравилось,еще пожениться не успели а он мне уже подыскивал работу хитропопый чересчур

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а ты кто по знаку Зодиака и каков твой возраст?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ТОЛЬКО ВЕСЫ им нравятся!! Всем, поголовно. При том обязательно Весы с Венерой в стопятьсотом доме и луной в зaднице у льва!!!!!

Не знаю по поводу дома и задницы Льва,но я Весы и муж Водолей =) Я сейчас да.вся такая внезапная,не сказать что прям очень сильная характером...Язвительная,но при этом добрая...Вот как-то так =)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

Не знаю по поводу дома и задницы Льва,но я Весы и муж Водолей =) Я сейчас да.вся такая внезапная,не сказать что прям очень сильная характером...Язвительная,но при этом добрая...Вот как-то так =)))

А почему ты такая язвительная на язык и третируешь им своего милого Водолейчика?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже интересно.. постою послушаю)
    Я близнецы. Оооочень нравиться один водолей!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А почему ты такая язвительная на язык и третируешь им своего милого Водолейчика?

Упаси Бог третировать =) Пришлось вот научится,в детстве была самый настоящий синий чулок...Язвой жить проще и веселее =) Хотя я даже не язва,так ,язвочка =)))

Нравится0
    Не нравится0
  • А так там пошутила,тут сострила вот уже и нескучно!Эх,до свёкра мне далеко.вот где рифмоплёт,душа любой компании =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

А так там пошутила,тут сострила вот уже и нескучно!Эх,до свёкра мне далеко.вот где рифмоплёт,душа любой компании =)

Твой с свекр что, на ходу рифмы сочиняет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, а ты кто по знаку Зодиака и каков твой возраст?

Я телец) 23 года)
    Интресно, какие девушку им нравятся.
    Я встретила водолея, по-началу он меня демонстративно игнорил, а потом стал каким-то чересчур милым, даже странно.
    Постоянно подкалывает, улыбается.
    Где-то читала, что водолеям нравятся сексуальные такие, немного даже агрессивно-сексуальые.
    А я больше женственная "милая, наивная девочка" внешне )

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Практически,знала за всю жизнь только двоих таких =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да, Вишневский его фамилия

Нравится0
    Не нравится0
  • liliana

Я телец) 23 года)Интресно, какие девушку им нравятся.Я встретила водолея, по-началу он меня демонстративно игнорил, а потом стал каким-то чересчур милым, даже странно.Постоянно подкалывает, улыбается.Где-то читала, что водолеям нравятся сексуальные такие, немного даже агрессивно-сексуальые.А я больше женственная "милая, наивная девочка" внешне )

Про сексуальных не знаю,вот про себя не сказала бы.В одежде даже стиль типа джинсы-кожаные куртки-ботинки предпочитаю,два платья висят в шкафу,не ношу...Джинсы это моё всё =)

Нравится0
    Не нравится0
  • я близнецы, мой парень водолей)) отношения замечательные)) не могу говорить за всех, но про своего скажу- мягкий со мной и семьёй в целом , но твёрдый,когда оно того требует(с мужи ками например). НЕ лидер,но и не подкаблучник. для меня все делает. к маме привязан,это да... на счет внешности - я блондинка,натуральная, невысокая,худенькая...нежная и ласковая. не знаю что ещё сказать,для меня он просто самый лучший,и все!)) если ещё что интересует - спрашивайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

да, Вишневский его фамилия

Так,не надо от моего имени писать,Эт не моё свёкр =)))

Нравится0
    Не нравится0
  • аноним

я близнецы, мой парень водолей)) отношения замечательные)) не могу говорить за всех, но про своего скажу- мягкий со мной и семьёй в целом , но твёрдый,когда оно того требует(с мужи ками например). НЕ лидер,но и не подкаблучник. для меня все делает. к маме привязан,это да... на счет внешности - я блондинка,натуральная, невысокая,худенькая...нежная и ласковая. не знаю что ещё сказать,для меня он просто самый лучший,и все!)) если ещё что интересует - спрашивайте.

Почти так же всё,только я невысокая,полненькая брюнетка.=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

Почти так же всё,только я невысокая,полненькая брюнетка.=)

Каков твой возраст? Автору уже целых 23 годка, взрослая тетя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Каков твой возраст? Автору уже целых 23 годка, взрослая тетя!

Так я ж тады уже клюшка старая,31 годок уже стукнул недавно О_0

Нравится0
    Не нравится0
  • Закройте этот дебильный вумен..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Закройте этот дебильный вумен..

А чё эт сразу закройте?Как говорится:не любо-не слушай,а врать не мешай!
    P.S. Это я не про себя =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Закройте этот дебильный вумен..

Закройте дверь с той стороны!

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

а я тоже весы. 30 годов мне. только шатенка и тоже последнее время стала на кожанное присматриваться.а вы какого числа родились?

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

Да, совсем уже клюшка, и как твой Водолей еще живет с тобой и не нашел помоложе? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а я тоже весы. 30 годов мне. только шатенка и тоже последнее время стала на кожанное присматриваться.а вы какого числа родились?

17 октября =) Мне даже платья спортивного стиля идут,а вот классика не очень...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, совсем уже клюшка, и как твой Водолей еще живет с тобой и не нашел помоложе? :)

Не,мой водолейка мой одногодка,где он ещё такую волшебную на всю голову сыщет?=)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

Не,мой водолейка мой одногодка,где он ещё такую волшебную на всю голову сыщет?=)))

А вот Автор Телец, ей 23 года, она робкая и застенчивая и не знает, с какого боку подойти к своему Водолею! Боится она его! Что присоветуешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

у вас луна в Водолее и Венера в Дева. понятно почему сходитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у вас луна в Водолее и Венера в Дева. понятно почему сходитесь.

+ плюс еще три планеты в Деве , две в Стрельце и сатурн в Скопионе. понятно почему вы такая легкая на подъем. если бы не Стрелец, были бы очень серьезной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот Автор Телец, ей 23 года, она робкая и застенчивая и не знает, с какого боку подойти к своему Водолею! Боится она его! Что присоветуешь?

Как раз не бояться,не стесняться заговорить первой.Опять же,знакомы ли они?Пересекаются в компаниях,на работе?Видит ли она интерес к себе?Я раньше не то что заговорить,поддержать разговор боялась...Хотя в моём окружении Тельцы довольно бойкие девчонки =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

а можете написать дату его рождения? заморченна я на гороскопе)интересно посмотреть

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+ плюс еще три планеты в Деве , две в Стрельце и сатурн в Скопионе. понятно почему вы такая легкая на подъем. если бы не Стрелец, были бы очень серьезной.

Раньше была очень стеснительная и закомплексованная,легкость с возрастом пришла =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а можете написать дату его рождения? заморченна я на гороскопе)интересно посмотреть

31 января

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

31 января

а козерог чтоли?! посмотрим

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

Как раз не бояться,не стесняться заговорить первой.Опять же,знакомы ли они?Пересекаются в компаниях,на работе?Видит ли она интерес к себе?Я раньше не то что заговорить,поддержать разговор боялась...Хотя в моём окружении Тельцы довольно бойкие девчонки =)

У Водолея высшее образование, а у Автора нет, поэтому это ее конфузит!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тю,нашла чем конфузиться!Не 3 класса церковно-приходской школы же у неё?

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

Водолей =)

ой точно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У Водолея высшее образование, а у Автора нет, поэтому это ее конфузит!

И откуда такие познания про автора?=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

Мне и самой интересно =)

у него луна в Деве.очень серьезный человек. только вот меркурий в Козероге и венера и марс в рыбах.две планеты в стрельце и сатурн в Скорпионе. он случано не часто замыкается? сентеминтальный? уж очень на это похоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

Мы работает вместе)
    Сначала он был холоден со мной, игнорировал. Я даже вообще не поняла, почему...Я новенькая.
    А потом вдруг стал дружелюбным, улыбается постоянно, подкалывает и порой говорит "вот твой парень пускай...". Хотя парня у меня нет) И на такие комментарии я не отвечаю) Загадочно молчу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

Так видно сразу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у него луна в Деве.очень серьезный человек. только вот меркурий в Козероге и венера и марс в рыбах.две планеты в стрельце и сатурн в Скорпионе. он случано не часто замыкается? сентеминтальный? уж очень на это похоже.

Серьёзный,но я научила дурачествам =)Не часто,но бывают замыкания,в этот момент просто нужно его не трогать,чтобы сам с собой побыл.Сентиментальный,но не сильно прям,в меру =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

кстати по вашим планетам очень хорошо подходите . у вас много планет в Деве. плюс луна в водолее и его солнце. плюс у вас и у него в одной планете сатурн в Скорпионе.
    ну что , кто следующий?)

Нравится0
    Не нравится0
  • liliana

Мы работает вместе)Сначала он был холоден со мной, игнорировал. Я даже вообще не поняла, почему...Я новенькая.А потом вдруг стал дружелюбным, улыбается постоянно, подкалывает и порой говорит "вот твой парень пускай...". Хотя парня у меня нет) И на такие комментарии я не отвечаю) Загадочно молчу)

Интересно...А к чему говорит "пускай твой парень"?Встретит или что?А то непонятно,то ли почву прощупывает,то ли что...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кстати по вашим планетам очень хорошо подходите . у вас много планет в Деве. плюс луна в водолее и его солнце. плюс у вас и у него в одной планете сатурн в Скорпионе. ну что , кто следующий?)

Спасибо =)Такого гороскопа подробного мне ещё не составляли =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Клёпик

Спасибо =)Такого гороскопа подробного мне ещё не составляли =)

ну сходится же) я даже отсюда чувствую что вы легкая на поъем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп