Гость
Статьи
Кто-нибудь, погадайте …

Кто-нибудь, погадайте на брак.

Когда я выйду замуж?

Елена
483 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дууууууууууура!!!!

Гость
#2

ты не выйдешь замуж.

Гость
#3

Не выйдешь,там браком и не пахнет.

Гость
#4

Да, предыдущий ясновидящий прав. Замуж вы не выйдете, т.к. скоро умрете.

Спать
#5

вот почему такую хкуйню пропускают, а нормальные темы - нет? У модераторов форума цель - превратить форум в окончательный шлак, чтобы отсюда нормальный народ свалил и остались только тролли и мракобесы?

Гость
#6
Спать

вот почему такую хкуйню пропускают, а нормальные темы - нет? У модераторов форума цель - превратить форум в окончательный шлак, чтобы отсюда нормальный народ свалил и остались только тролли и мракобесы?

Потому что это форум для идиотов. Чтобы это понять, достаточно зайти в гороскопнутые темы.

Спать
#7
Гость

Потому что это форум для идиотов. Чтобы это понять, достаточно зайти в гороскопнутые темы.

Я сама поражаюсь просто! Создала тему: Чем вы занимаетесь, когда скучно и как нашли хобби/развлечения для себя - и ту не пропустили. Зато всякие: "Погадайте, кто будет моим мужем. Меня зовут Маша", "У меня венера в овне. Значит ли это, что мне надо искать мужа среди таджиков", "Мой пёс изнасиловал соседку. Что теперь делать?" - спокойно пропускают! Ну вот что за...! Ну правда создаётся ощущение, что форум нарочно пытаются испортить. Может, среди модераторов завёлся конкурент?

Гость
#8

вообще-то нужна полная дата рождения,месяц и год.чтобы посмотреть.даже натал можно не смотреть.просто взгянуть на цифры.

гость
#9

Что за бред? Какие цифры? Какие карты? Вы ***??? От даты и месяца еще брак ни у кого не зависел! Гадалки интернетовские, блин

Гость
#10
Спать

Я сама поражаюсь просто! Создала тему: Чем вы занимаетесь, когда скучно и как нашли хобби/развлечения для себя - и ту не пропустили. Зато всякие: "Погадайте, кто будет моим мужем. Меня зовут Маша", "У меня венера в овне. Значит ли это, что мне надо искать мужа среди таджиков", "Мой пёс изнасиловал соседку. Что теперь делать?" - спокойно пропускают! Ну вот что за...! Ну правда создаётся ощущение, что форум нарочно пытаются испортить. Может, среди модераторов завёлся конкурент?

Все очень просто. Идиотов намного больше, чем умных людей. Если форум будет для умных, то посещаемость будет меньше, меньше доходы от рекламы. Поэтому даешь гороскопы и прочую *****!

Гость
#11
Спать

Потому что это форум для идиотов. Чтобы это понять, достаточно зайти в гороскопнутые темы.

Я сама поражаюсь просто! Создала тему: Чем вы занимаетесь, когда скучно и как нашли хобби/развлечения для себя - и ту не пропустили. Зато всякие: "Погадайте, кто будет моим мужем. Меня зовут Маша", "У меня венера в овне. Значит ли это, что мне надо искать мужа среди таджиков", "Мой пёс изнасиловал соседку. Что теперь делать?" - спокойно пропускают! Ну вот что за...! Ну правда создаётся ощущение, что форум нарочно пытаются испортить. Может, среди модераторов завёлся конкурент?

чего кипишите? вчера была тема про хобби! и даже вроде не одна

Гость
#12
Елена

Когда я выйду замуж?

Ваш партнер будет весьма щедр и благосклнен к вам. Ждите исполнения любого квприза. Но вы все погубите сами,втянув его в реализацию собственных амбиций и вантюру. Отношения с людьми и деньги не складываются тоже по вашей вине. Вы сами впустили в жизнь темные силы.

Гость
#13
Гость

Ваш партнер будет весьма щедр и благосклнен к вам. Ждите исполнения любого квприза. Но вы все погубите сами,втянув его в реализацию собственных амбиций и вантюру. Отношения с людьми и деньги не складываются тоже по вашей вине. Вы сами впустили в жизнь темные силы.

а мне можно?

Гость
#14
Гость

а мне можно?

Ну давайте)

Гость
#15
Гость

а мне можно?

Жизненный поворот: благополучие в семье и карьере повернется испытанием, которое будет успешно пройдено.
Рождение одного из ребенка будет связано с трудностями. Не останьтесь одна, хотя все к лучшему.

Аня
#16

Посмотрите и мне пожалуйста, если можно) спасибо)

Гость
#17
Аня

Посмотрите и мне пожалуйста, если можно) спасибо)

Аня

Посмотрите и мне пожалуйста, если можно) спасибо)

Вы устали от драм и молчание дарит вам новое знакомство.
Не отказывайтесь от помощи - это любовь.
Вы колеблетесь - серьезно это или нет.
Но толчок приводит не к разрушению, а созданию гармоничной пары.
Иногда Король Мечей оставляет вас в одиночестве, но это не мешает благополучию.
В делах у вас не все так хорошо. Да и прошлые недомолвки иногда сказываются.
Плач из-за ребенка.
Вы увлекаетесь ностальгией, всплывает старая дружба или родственники.
Новость о разрыве как молния.
Новый жизненный этап.

Гость
#18
Елена

Когда я выйду замуж?

Еще кусочек.
Удачное подписание бумаг или оформление.
Новый этап.
Зарождающееся чувство и отдаление от прошлого.
Хаос в жизни и обретение себя.
Зависимость от собственных чувств.
Успех и победа в любовных отношениях.

Аня
#19
Гость

Посмотрите и мне пожалуйста, если можно) спасибо)

Вы устали от драм и молчание дарит вам новое знакомство.
Не отказывайтесь от помощи - это любовь.
Вы колеблетесь - серьезно это или нет.
Но толчок приводит не к разрушению, а созданию гармоничной пары.
Иногда Король Мечей оставляет вас в одиночестве, но это не мешает благополучию.
В делах у вас не все так хорошо. Да и прошлые недомолвки иногда сказываются.
Плач из-за ребенка.
Вы увлекаетесь ностальгией, всплывает старая дружба или родственники.
Новость о разрыве как молния.
Новый жизненный этап.

Многое в точку обо мне и предположении вещей, спасибо большое за расклад на будущее, удачи Вам!

Аня
#20

предположении=положение

Гость
#21

Гость, я тоже замуж хочу, можете порадовать прогнозом?

Гость
#22
Гость

Гость, я тоже замуж хочу, можете порадовать прогнозом?

Вам надо доверять своей интуиции и активно работать в этом направлении. Дар небес уже ждет вас в ближайшей перспективе. Может быть, жизнь "моя хата с краю" у кого-то и вызовет осуждение, но это стабильный союз.

Гость
#23

Гость! а я тоже хочу)) замуж) а что у меня идет?

Гость
#24
Гость

Вам надо доверять своей интуиции и активно работать в этом направлении. Дар небес уже ждет вас в ближайшей перспективе. Может быть, жизнь "моя хата с краю" у кого-то и вызовет осуждение, но это стабильный союз.

Ой, спасибо большое за добрые слова!!! Буду надеяться))

Гость
#25
Гость

Гость, я тоже замуж хочу, можете порадовать прогнозом?

Ничего не откладывайте - незавершенные дела повергают в уныние.
Одиночество иногда бывает на пользу.
Расцвет жизни. Материальное благополучие. Возможно рождение ребенка.
Медленное развитие профессиональных навыков.
Вот-вот все воплотится и слова будут сказаны.
Смена мировозрения. Резкий переход из одной сферы в другую.
Победа после тяжелого испытания, выслуженная, возможно в зависимостих успех, благополучие, триумф.
Важный контракт подписан Возможно это связано с браком. Возможно по беременности.
Кавалерист-девица. Неуклонное движение вверх.
Новое знакомство, неожиданная помощь.
Не помешайтесь на делах, возможно разобщение с партнером.
Перемены к лучшему.
Оформление семейных бумаг - наследство или другой вид прибыли полученный от семьи.
Переломный момент.
Возможно рождение еще одного ребенка.
Любовная иллюзия.
Ностальгия по прошлому.
Процветание и передача опыта младшим.
Перерождение.

Настенька
#26

А можно и мне?тоже интересует личная жизнь...

Влад
#27

Посмотрите пожалуйста когда будут серьезные отношения брак? Что ожидает на личном в 2015? Заранее спасибо! Владислав 12.11.89

Гость
#28

А можно мне? Интересует личная жизнь.
Алла

Гость
#29
Гость

Гость! а я тоже хочу)) замуж) а что у меня идет?

В принципе карты говорят, что события уже начались, но у вас есть старые нормы и случаются соблазны чувств. Пока есть риск не дойти дт ЗАГСа.
До удачного варианта года полтора еще. И если разобьются очень важные отношения для вас до новой встречи - все ок. Некоторым вещам суждено уходить, чтобы не принести в жизнь еще большего зла.

Гость
#30
Настенька

А можно и мне?тоже интересует личная жизнь...

Последнее тяжелое испытание. Давление исчезнет. Осознайте собственное эго.
Все, что требуется от женщины - терпеть и ждать, в предрассветный час особенно тихо.
Оформление бумаг.
Женщина приносит в мир то, что внутри нее.
Не играйте, все, что фальшиво, рассыпется в прах.
Зрелость, мудрость.
Оформление наследства или изменение жилищных условий.
Новый этап, новый смысл жизни.
Женитьба, брак.Укрепление семьи.
Безопасность, надежность.
Возвращение кого-то важного из прошлого.
Мир, но на кратере вулкана.
Мужчина устанавливает авторитет в доме.
Рождение ребенка.
Перемены не остановить.
Придется отказаться от старых отношений.
Ложные слова о вас.
Начните с того, что простите саму себя за сделанное.
Движение по социальной лестнице вверх.
Успех.
Старая дружба, воспоминания о доме, Родина.
Позвольте себе победить - вы это заслужили и за много лет выстрадали.
Переезд, дальняя дорога.
Соотнесите свои цели с окружающими.
И наслаждайтесь полетом - весь мир ваш и вам открыты все его возможности.

Настенька
#31
Гость

Последнее тяжелое испытание. Давление исчезнет. Осознайте собственное эго.Все, что требуется от женщины - терпеть и ждать, в предрассветный час особенно тихо.Оформление бумаг.Женщина приносит в мир то, что внутри нее.Не играйте, все, что фальшиво, рассыпется в прах.Зрелость, мудрость.Оформление наследства или изменение жилищных условий.Новый этап, новый смысл жизни.Женитьба, брак.Укрепление семьи.Безопасность, надежность.Возвращение кого-то важного из прошлого.Мир, но на кратере вулкана.Мужчина устанавливает авторитет в доме.Рождение ребенка.Перемены не остановить.Придется отказаться от старых отношений.Ложные слова о вас.Начните с того, что простите саму себя за сделанное.Движение по социальной лестнице вверх.Успех.Старая дружба, воспоминания о доме, Родина.Позвольте себе победить - вы это заслужили и за много лет выстрадали.Переезд, дальняя дорога.Соотнесите свои цели с окружающими. И наслаждайтесь полетом - весь мир ваш и вам открыты все его возможности.

Спасибо. а подскажите, на какой период времени Вы смотрели?

Оксана
#32

а меня посмотрите? интересует личная жмзнь и замужество
и если можно о работе еще скажите?

Гость
#34
Влад

Посмотрите пожалуйста когда будут серьезные отношения брак? Что ожидает на личном в 2015? Заранее спасибо! Владислав 12.11.89

2015
Одиночество бывает необходимостью.
Слушайте интуицию.
Золото меркнет рядом с простыми рядостями - любовью или возможностью провести вдвоем время.
Шаблоны, застарелая жизнь, но надежность.
Отношения иногда причиняют боль, из-за прошлого люди могут быть жестоки. Но назад пути нет.
Старая дружба переживает обновление.
Расцвет в делах.
Успех.
Материальное процветание.
Но иногда финансовая жизнь бывает и черно-белая.
Сумятицу в делах закончит неожиданная улыбка судьбы.
Прошлые любовные отношения ушли. Перемены.
Изобилие. Радость в семье.
Иногда так бывает, что почва неожиданно уходит из-под ног и мы все теряем.

Если никто в округе не залетал и карта всего лишь говорит о повышенной жажде семьи, то через года через полтора не раньше. И то брак возможно быстро закончится.

Vs
#35

Если возможно и мне посмотрите личную жизнь на 2015 год, какие будут перемены? Стас 30

Гость
#36
Гость

спасибо! а отношения важные для меня-могут довести до ЗАКСА? я просто немного не поняла по раскладу. может это случиться в ближайщий год с ним?

Если будете действовать не по шаблонам в голове и не будете поддаваться соблазнам - вероятность дойти есть. Но чето в слЭдующем году он задумал плохое. Например, предать. Но это всего лишь карты.

Анюта
#37

И я хочу замуж) Встречу ли в 2015 своего мучжиночку)

Гость
#39
Гость

А можно мне? Интересует личная жизнь.Алла

На следующий год выпадает. Возможно сначала проживание, потом оформление. И еще пара детей в ближайшие два-три года возможны.
Успех в старом деле тоже обещается.

Гость
#40
Гость

спасибо Вам! я понимаю так сложно правильно страктовать карты-некое предательство было 2 года назад-что бы уберечь от зла..скажем так-если выражаясь вашими словами..может это прошлое показывают карты?

Я конечно панораму с захлестом кидаю, но может просто всплывет ситуация из прошлого. В любом случае это только карты) И все.

Гость
#42
Настенька

Спасибо. а подскажите, на какой период времени Вы смотрели?

Если нет конкретного вопроса по времени - период гадалка вольна выбрать общий. Или сформулируйте вопрос))

Гость
#43
Гость

Спасибо! но я так понимаю, что до удачного варианта у меня-все может уже произойти. так ведь? по раскладу первому? в5дь мы уже должны были уже дойти до ЗАКСа некое время назад)

Считайте, может)))

Гость
#45
Оксана

а меня посмотрите? интересует личная жмзнь и замужествои если можно о работе еще скажите?

В трудной ситуации важно остаться хрупким цветком и выстоять.
Простить другим.
Встреча с харизматичным и сексуальным партнером, обадающим автритетом, возможно еще не стала реальностью, но будет.
Временное одиночество приводит к лучшей жизни и новому знакомству.
Возможен брак.
Разлука временна, не стоит расстраиваться.
С возвращением придет финансовый успех.
Или вы предпочтете новые возможности.
Соотнесите себя и реальность и позвольте себе отдохнуть.
Начатое в прошлом дело и без вас принесет отличные результаты.
Прогресс в делах остановит новый знакомый.
Возможен роман.
Возможно придется менять работу или место жительства.
Успех, возрождение, возможно зачатие ребенка.
Серенькая и скучненькая домашняя жизнь.

Гость
#46

Посмотрите и мне ! Интересует личная жизнь. Марина

Она
#47

А можно и мне? Что меня ждет? Наталья, 03.12.64. Спасибо!

Гость
#48
Гость

знаете-предали его очень сильно. поэтому много зла могло быть и со мной. может как то так? а в этом году что то может уже решится? можно так спросить

Личный путь на 3 месяца.
Прочный союз - создание или обновление старого.
Но если до сих пор вы не получили то, что желали, возможно вы слишком критичны или озабочены собственной безопасностью.
Шанс получить желаемое.
Придется выдержать бой и сразиться с чужим недовольством.
Не бойтесь критики и вы узнаете то, о чем долго умалчивалось.
Ничего не бойтесь, проявите гармонию, миролюбие и пойдите навстречу другому. Гармония и благодарность вернее приведут к цели.

На той карте стоял сигнификатор будущего) Вот в этом я уверена. Но всегда смотрите сами)

Гость
#49
Гость

Личный путь на 3 месяца.Прочный союз - создание или обновление старого.Но если до сих пор вы не получили то, что желали, возможно вы слишком критичны или озабочены собственной безопасностью.Шанс получить желаемое.Придется выдержать бой и сразиться с чужим недовольством.Не бойтесь критики и вы узнаете то, о чем долго умалчивалось.Ничего не бойтесь, проявите гармонию, миролюбие и пойдите навстречу другому. Гармония и благодарность вернее приведут к цели.На той карте стоял сигнификатор будущего) Вот в этом я уверена. Но всегда смотрите сами)

Спасибо Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Vs

Если возможно и мне посмотрите личную жизнь на 2015 год, какие будут перемены? Стас 30

Молчание прервет новое знакомство.
Прошлое лучше опустить.
Не разбрасывайтесь по мелочам. Боритесь с иллюзиями. Кропотливая работа ведет к успеху.
Возможен развал семьи или уход из дома.
Верный друг окажет помощь.
Время перемен и движения в личном.
Принимайте решения быстро.
Успех - это результат опытаи всего, что вы пережили внутри.
Счастье. Расцвет жизни.
Хорошие новости от знакомого окажутся ложью.
Не давайте себя обмануть. Правильная позиция - сказать с меня хватит.
Испытание на зрелость.
Выгода, сладкая жизнь.
Победа иногда бывает "с кровью".
Может быть противодействие окружаюших всего лишь ваше влияние на них?
Резкий развал. Смена места жительства, работы, отношений.
И опять прошлое ушло. Назад пути нет. Жизнь борьба за существование.
Ситуация, когда хоть на четырех лапах, но стоять в безопасности достигнута.
Можно строить планы и боротся за лидерство.
Не останьтесь без прошлого вновь.