Гость
Статьи
Отношения с Водолеем

Отношения с Водолеем

видела много тем для девушек кто хочет покорить водолея. хотелось бы поговорить с теми, кто своей цели все же достиг :)
не так давно начала встречаться с водолеем. те, кто говорят что эти ребята себе на уме абсолютно правы. в целом отношения очень нежные и доверительные, но иногда напрягают его мелкие закидоны. например, у него много друзей в том числе подруг. я не против, у меня самой их много. но он все время рассказывает мне про то какие они замечательные, как одна его подруга лучше меня готовит, у второй фигура лучше и тд. при этом он делает это не со злобы, а просто между делом, но мне все равно немного обидно. а недавно выдал такое: его пугают наши отношения потому что все СЛИШКОМ хорошо. девушки, ваши водолеи тоже такие припекнутые? :0

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да у меня бывший водолей такой же был постоянно сравнивал меня с бывшими своими девушками,не со зла конечно но было крайне не приятно было у него много непутевых друзей которые вечно его втягивали в какие то аферы да и он сам любил приключения на ***** поискать,в общем мне показался ненадежным мужчиной и я от него ушла,буквально в день предполагаемой свадьбы

Правдорубка
#2

Водолеям нравится золотой дождь ;)

Гость
#3
Правдорубка

Водолеям нравится золотой дождь ;)

что за х? им нравится в попу иметь больше всего или мне просто такой импотент тогда достался

Гость
#4

Водолеям нравится и в попу и дождь и ветер. Мой бывший водолей,как тот выдал Знаешь почему та "мадам" все никак меня не забудет? Потому что она со мной кончала по 5 раз!! Вообще мерзкий типчик. Вспоминаю с отвращением.

Гость
#5
Гость

что за х? им нравится в попу иметь больше всего или мне просто такой импотент тогда достался

импотент не поимеет в попу, не получится ))

Гость
#6
Гость

Потому что она со мной кончала по 5 раз!! Вообще мерзкий типчик. Вспоминаю с отвращением.

вот если бы ты с ним кончала по 5 раз, он был бы идеал, а так - прохлопала ты свое счастье ))

Виктория
#7

были такие отношения...ничего хорошего не вышло, мутные они типчики сами себе на уме...и по бабам любят пройтись. иногда вижу его женился щас а все так же изменяет

Гость
#8

Водолей это приговор к несчастливой жизни. А то, что там кто то 5 раз от него в космос улетал за одну ночь - он врет. Частенько врут еще, как они бывшую обеспечивали и все такое тоже врут. Водолей что в финансах, что в постели большие неудачники, а вот красиво врать и преданно смотреть в глаза это они умеют, вруны великие и предатели.

Гость
#9

Покорить их мало, кто желает в начале они сами прицепляються не отвяжешься . Потом нежно забираються к вам на шею , им там комфортно и такие ласковые сами свои дела делают вам улыбаются , даже не заметите как они вас вокруг пальца обведут.

Гость
#10

Я водолей, мой парень тоже водолей. Мы абсолютно разные! Ну не играют звезды никакой роли в характере человека, когда вы это поймете то?

Гость
#11

я телец-муж водолей. много работает,после работы только еда и сон, никаких разговоров-а в выходные я куда нибудь уезжаю, а он остается дома-смотреть фильмы-хорошо живем-без скандалов!

Анна
#12

Я встречалась в Водолеем 1.5 года. Поверьте, это только в начале кажется, что они ОЧЕНЬ добрые и милые. Они делают видимость, что самые честные и исренние люди. Я в него сразу влюбилась и была пелена. Я считала его просто ангелом, прощала обсалютно ВСЁ. Ну он тоже бегал за мной, и всегда просил прощения. Потом началось..стал оскорблять меня, гнобить, унижать, при друзьях и даже родственниках. Мы говорили на эту тему, он каждый раз искренне просил прощения и обещал, что это не повторится. Хрен! все тоже самое. Последней каплей для меня стало то, что он начал просить деньги..я так любя...помогала ему...вообще *****. А в итоге я услышала его пьяные речи: да я тебе вообще ниче не должен, кто ты мне такая? пошла на х.... Вот на этом я решила поставить точку с этим гнилым человеком. Я и сейчас не понимаю, как он может сочетать в себе и ангела и дьявола..и врет же..врет без конца.. лапша одна

Анна
#13

У них вообще какая-то странная любовь... Он бегал за мной при каждой ссоре, просил прощения, возвращал очень много раз, я видела чувства. Но так себя вести..это ужасно. Видимо для них это норма, сначала целовать, потом на х... послать. У меня другое представление о любви. Она должна быть ЧИСТОЙ! без гавна... кстати, у меня это второй водолей, первый еще хуже был, там вообще не любил и издевался. Я овен

Анна
#14

А друзья его вообще обожают, мама тоже считает его лучшим сыном, хорошим мальчиком. Никто не знает, какой он был со мной наедине, какие жуткие вещи он говорил в порыве злости или пьяном угаре. Еще он любил выкручивать ситуации под себя, выставлять меня лохушкой и жестокой девушкой. Постоянно жаловался друзьям на меня, что я стерва и плохо обращаюсь с ним. Они охреневали, и я даже слушала от них нотации. Но это только его друзья поддерживали. Мои были на моей стороне, и всячески отговаривали от отношений с этим .... вообщем все проявится только со временем. оНи любят создать иллюзию, что все хорошо, розовые очки. Но реальность печальная..да и для семьи вообще НИКАК он. одни пьянки на уме

Гость
#15

Зачем вам водолей.... В постели ноль, денег вечно нет, жадные, врут постоянно, изменяют.... более ненадежного мужчины я не встречала. Да, есть харизма, притягательность, но потом на фоне всего вышеперечисленного, она уже не имеет никакого значения. Да, и действительно любит про подруг бывших рассказывать, как все его любят и хотят вернуть.... то вены режут, то прохода не дают.... думаю что это тоже вранье!

Гость
#16
Гость

Покорить их мало, кто желает в начале они сами прицепляються не отвяжешься . Потом нежно забираються к вам на шею , им там комфортно и такие ласковые сами свои дела делают вам улыбаются , даже не заметите как они вас вокруг пальца обведут.

+1000!!!!!

#17

мой водолей слава богу совсем не пьет. но подружек у него много, это да. я даже не знаю что с этим делать. ревновать - только хуже делать, по-моему. но все время выслушивать какие у него замечательные подруги и бывшие девушки тоже раздражает.

Анна
#20
Гость

Анна, так ты сама то чем лучше?Ты сейчас себя ведешь точно также как он - выливаешь на него ведро *овна )))На форуме совершенно незнакомым людям полоскаешь грязное бельё из своей прошлой жизни...Фууу таких как ты...

Грязное белье?)) по-моему ничего супер ЛИЧНОГО я не писала. Только банальные вещи о человеческих отношениях. Вы странная )

Гость
#21
Гость

А те, кто здесь пишет, никогда этого не поймут ))Тут либо одни гороскопнутые на всю голову, либо брошенные, которые выплескивают свои обиды на своего бывшего...Всё очевидно ))

Интересно а вы к какой категории относитесь, если комментируете то, что вам не интересно, от безделья что ли?

Анна
#22

ахахаха. меня тоже всегда интересовало, что тут забыли НЕ гороскопнутые?))))) злые ведьмы!! зачем вы сюда заходите? поднасрать?) на костер!!

Мышка чернобыльская
#23

я встречалась с водолеем 2 года. Сама не верила в гороскопы, пока не прочитала характеристику его знака, все попало!! ничего плохого не могу сказать, очень честный, воздушный, справедливый, деятельный, прекрасно ко мне относился. с "подружками" попрощался со временем. изменял или нет, не знаю. но гармония у нас была идеальная. я лев. по гороскопам не подходим друг другу, но как то продержались без ссор и упреков. расстались любя, так надо было. вспоминаю как самого лучшего человека в моей жизни.

Анна
#24

Мой тоже был идеальный, добрый, спокойный, милый. Мы каждую минуту были вместе, не могли расстаться надолго. Вместе смотрели фильмы, обсуждали, слушали музыку, в этом плане все идеально, мы очень похожи по внутреннему миру. НО!! это пока он трезвый...вот и все. А как выжрет, так всё вышенаписанное мною.

Гость
#25
Гость

Интересно а вы к какой категории относитесь, если комментируете то, что вам не интересно, от безделья что ли?

к категории водолеев
конечно от безделья, водолеи же лодыри безденежные )))
в постели тоже никакие - вот и сидим на женском форуме )))

Гость
#26
Анна

на костер!!

кого именно?
того, кто пишет или водолеев? ))

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="48659914"]к категории водолеевконечно от безделья, водолеи же лодыри безденежные )))в постели тоже никакие - вот и сидим на женском форуме )))[/quo
Понятно, ну что же, тогда как обиженная водолеем тетка сказу, что мне и моей такой же злобной подруге попались именно такие, даже врали одинаково.... хотите верьте хотите нет! Вот про мужчин львов такого написать не могу

#28

девушки, вместо того чтобы жаловаться на водолеев, поделитесь полезной стратегической информацией, так сказать :)
из того чем пользуюсь и знаю я:
1) на них бесполезно обижаться. они этого не понимают и их это скорее раздражает, чем вызывает чувство вины.
2) больше времени проводите НЕ с ним. главное не рассказывайте чем и с кем вы занимаетесь, они начнут умирать от любопытства. я частенько пропадаю на 1-2 дня по своим делам, после этого они места себе не находят, скучают и любопытно им.
3) когда мы ссоримся, я никогда ни в чем его не виню. обычно я делаю так: стою на своем мнении до последнего, но без истерик и обид. потом хожу с расстроенным видом, но готовлю ему что-нибудь вкусное и всячески проявляю заботу. у моего водолея совесть на первом месте - он видит как я забочусь, оттаивает и в итоге уступает.

Гость
#29

Мой в юнности еще и не такими закидонами отличался.(Правда я его все-таки переплюнула). Как повзрослел- какие подруги? Какие коллеги? Никого не замечаю, никого не вижу, ты самая лучшая тчк.

Гость
#30
Гость

Водолей это приговор к несчастливой жизни. А то, что там кто то 5 раз от него в космос улетал за одну ночь - он врет. Частенько врут еще, как они бывшую обеспечивали и все такое тоже врут. Водолей что в финансах, что в постели большие неудачники, а вот красиво врать и преданно смотреть в глаза это они умеют, вруны великие и предатели.

+10000000000000

Гость
#31
Гость

+10000000000000

-10000000000000

Мышка чернобыльская
#32
vodichka

девушки, вместо того чтобы жаловаться на водолеев, поделитесь полезной стратегической информацией, так сказать :)из того чем пользуюсь и знаю я:1) на них бесполезно обижаться. они этого не понимают и их это скорее раздражает, чем вызывает чувство вины.2) больше времени проводите НЕ с ним. главное не рассказывайте чем и с кем вы занимаетесь, они начнут умирать от любопытства. я частенько пропадаю на 1-2 дня по своим делам, после этого они места себе не находят, скучают и любопытно им.3) когда мы ссоримся, я никогда ни в чем его не виню. обычно я делаю так: стою на своем мнении до последнего, но без истерик и обид. потом хожу с расстроенным видом, но готовлю ему что-нибудь вкусное и всячески проявляю заботу. у моего водолея совесть на первом месте - он видит как я забочусь, оттаивает и в итоге уступает.

А зачем все эти стратегии?)) Вам не хочется просто жить, быть самой собой и делать то что Вы считаете нужным?)) Мне кажется жирновасто мужчины устроились, если нужно условия для их интереса создавать.. Сами пусть создают. Я вот два раза в своей жизни в такие игрушки играла, чтоб интерес подогреть, ничего хорошего не выходит.

Гость
#33
Мышка чернобыльская

А зачем все эти стратегии?)) Вам не хочется просто жить, быть самой собой и делать то что Вы считаете нужным?)) Мне кажется жирновасто мужчины устроились, если нужно условия для их интереса создавать.. Сами пусть создают. Я вот два раза в своей жизни в такие игрушки играла, чтоб интерес подогреть, ничего хорошего не выходит.

принять нас такими, какие мы есть, может только земля )))))))) в остальном кому больше нужно, тот и подстраивается, создает условия. И так не только в любви, в любых взаимоотношениях.

Кэтрин
#34

После общения с водолеем могу только одно сказать -непорядочный. Болтал о любви с первого дня, все про какие-то совместные планы. В итоге начал игнорировать мои звонки. Через пару недель в агенте начал написывать, что подумал и решил, что у нас не может быть будущего, что полюбил. Другую (!) Я выпала в осадок и спросила а меня в известность ставить не нужно? Писал "извини-прости", ответила Бог простит. Врун, стопудово к прежней бабе метнулся, даже напоследок не может быть честным. Сказать"люблю" всё равно, что два пальца об..сать. Занесла его в ЧС, так через несколько дней зашёл на мою страницу на другом сайте! Да, ему 36 скоро будет.

Гость
#35
Гость

А те, кто здесь пишет, никогда этого не поймут ))Тут либо одни гороскопнутые на всю голову, либо брошенные, которые выплескивают свои обиды на своего бывшего...Всё очевидно ))

Стесняюсь спросить что вы тут на ветке потеряли не гороскопнутые. А цука мы без вас не разберемся

Гость
#36

Мой бывший Водолей, пнула его из своей жизни. А рассказать хочу про двоюродного брата Водолея. Десять лет он был с девушкой , кольцо подарил предложение сделал но так и не поженились. Так вот он от своей гулял жутко, она даже не догадывалась. Они расстались и он сейчас один , сидит дома не встречается не с кем. Я вчера спросила , почему на свидание не ходишь? Отвечает это раньше я от своей гулял, мне нравилось что она дома, я с другой обжимаюсь а дамой приду , и наслаждаюсь тем что она верит мне. Человек просто самооценку себе поднимал так, не понимая что причиняет своей девушки боль! А сейчас кураж пропал обманывать не кого и девки не нужны. Я в шоке просто!

Анна
#37
Гость

Мой бывший Водолей, пнула его из своей жизни. А рассказать хочу про двоюродного брата Водолея. Десять лет он был с девушкой , кольцо подарил предложение сделал но так и не поженились. Так вот он от своей гулял жутко, она даже не догадывалась. Они расстались и он сейчас один , сидит дома не встречается не с кем. Я вчера спросила , почему на свидание не ходишь? Отвечает это раньше я от своей гулял, мне нравилось что она дома, я с другой обжимаюсь а дамой приду , и наслаждаюсь тем что она верит мне. Человек просто самооценку себе поднимал так, не понимая что причиняет своей девушки боль! А сейчас кураж пропал обманывать не кого и девки не нужны. Я в шоке просто!

Вот копия. Им интересно когда интрига...Он обожал когда я ревновала, СПЕЦИАЛЬНО делал все, чтобы я бесилась. Как только забила на его переписки с бабами - сразу все уныло...запала у него нет, никому не пишет, не добавляет. Такие вот люди.. самоутверждаются и проверяют любят ли их...сам мне так говорил. А еще привлекают внимание.

Гость
#38

Самоутверждаются, заставляют ревновать и проверки устраивают конечно же только люди под ЗЗ Водолей, остальные, в том числе и отписавшиеся здесь - святые и всё делают как надо. ну не смешно ли? )))

Гость
#39
vodichka

девушки, вместо того чтобы жаловаться на водолеев, поделитесь полезной стратегической информацией, так сказать :)из того чем пользуюсь и знаю я:1) на них бесполезно обижаться. они этого не понимают и их это скорее раздражает, чем вызывает чувство вины.2) больше времени проводите НЕ с ним. главное не рассказывайте чем и с кем вы занимаетесь, они начнут умирать от любопытства. я частенько пропадаю на 1-2 дня по своим делам, после этого они места себе не находят, скучают и любопытно им.3) когда мы ссоримся, я никогда ни в чем его не виню. обычно я делаю так: стою на своем мнении до последнего, но без истерик и обид. потом хожу с расстроенным видом, но готовлю ему что-нибудь вкусное и всячески проявляю заботу. у моего водолея совесть на первом месте - он видит как я забочусь, оттаивает и в итоге уступает.

Ну и зачем такие игры, естественных отношений с водолеем без выстраивания стратегий видимо совсем не бывает, а играться так всю жизнь надоест!

Гость
#40
Кэтрин

После общения с водолеем могу только одно сказать -непорядочный. Болтал о любви с первого дня, все про какие-то совместные планы. В итоге начал игнорировать мои звонки. Через пару недель в агенте начал написывать, что подумал и решил, что у нас не может быть будущего, что полюбил. Другую (!) Я выпала в осадок и спросила а меня в известность ставить не нужно? Писал "извини-прости", ответила Бог простит. Врун, стопудово к прежней бабе метнулся, даже напоследок не может быть честным. Сказать"люблю" всё равно, что два пальца об..сать. Занесла его в ЧС, так через несколько дней зашёл на мою страницу на другом сайте! Да, ему 36 скоро будет.

То же самое. Сначала люблю не могу, детей планировал, потом, месяца через два-три остыл, отправил в игнор и сказал что мне нужен другой мужчина.... Я плакать не стала, молча ушла, а он все равно за моей жизнью наблюдает, так же заходит на странички в разные соцсети, пишет сообщения....

Гость
#41
Гость

принять нас такими, какие мы есть, может только земля )))))))) в остальном кому больше нужно, тот и подстраивается, создает условия. И так не только в любви, в любых взаимоотношениях.

Подстраиваться в отношениях и уступать должны обе стороны, а с водолеем получается так любишь - терпи! Они часто бывают одиноки или меняют женщин всю жизнь, их мало кто выдерживает долго, женщинам нужна стабильная семья, а с водолеем вечные американские горки

Гость
#42
Гость

а с водолеем вечные американские горки

зато застоя и нудятины нет, вечные страсти кипят

Гость
#43
Гость

зато застоя и нудятины нет, вечные страсти кипят

Во всем должна быть мера!

#44

Вот конкретный пример - сегодня был день, когда наконец-то у нас обоих выходные. Так он сразу же помчался на ночь к друзьям. Ко мне приезжает на 2-3 часа между работой и учебой, обидно. Давно уже никуда не приглашал, только я его зову куда-нибудь. И что надо просто это принять как есть? Не очень много я и требую вроде бы.
Неохота обижаться и устраивать истерики (вернее охота, но я не буду). А как поговорить об этом, чтоб его не обидеть я не знаю

Гость
#45
vodichka

Вот конкретный пример - сегодня был день, когда наконец-то у нас обоих выходные. Так он сразу же помчался на ночь к друзьям. Ко мне приезжает на 2-3 часа между работой и учебой, обидно. Давно уже никуда не приглашал, только я его зову куда-нибудь. И что надо просто это принять как есть? Не очень много я и требую вроде бы. Неохота обижаться и устраивать истерики (вернее охота, но я не буду). А как поговорить об этом, чтоб его не обидеть я не знаю

отзеркаливайте поведение и никакого мозго*бства и истерик

Водолей(М)
#46

Ищите не пьющих водолеев. Или умеющих пить. Какой пьяный человек может быть приятным? У какого пьяного человека нормальные мысли? Конечно, не оправдание, но жалобы ни к чему такие. Да и обидно, всех под одну гребенку. На самом деле все не так... Далеко не так.
А если уж гуляет, бухает и такие плохие говорит, то явно Вас не любит.
Неужели вы считаете что мы, водолеи, бесчувственные?

Марика
#47

Расскажу про своего Водолея.
1. Не изменяет. Вот вообще - правильный и хороший в этом плане. Ну не будет он с кем-либо заигрывать или переписываться.
2. Любит свободу. То есть, бывают вечера, когда я его вообще не трогаю, он полностью погружен в свои дела.
3. В начале отношений он за мной не бегал. Он вообще сильно разграничивает наши отношения. Если мы ссоримся, то он вряд ли станет мириться.
4. Да, легкая е. панутость у него присутствует, но это нормально - все мы люди, каждый со своим тараканом.
5. Секс стандартный, без золотых дождей и анала.
В общем, тихий и спокойный парень, с высокой самооценкой и чувством собственного достоинства, готовый иногда идти на уступки и любящий побыть в одиночестве. Однако при этом когда ссоримся, он "давит" на меня своей агрессией. Она не физическая, какая-то моральная.

Овнутая
#48

Ой да, это тоже пугает слишком "хорошо". Потом ему в голову какая то фигня взбредает.. и такое ощущение что он хочет чтобы его в покое оставили.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49

Я сегодня была в бешенстве от поведения друга- водолея! Поздравила его с днем полиции, еще утром в вотсапе! Он ноль реакции. В сети появлялся, короче я написала что он ваще зазнался что ли. На что он прислал только одно слово- спасибо! И все👆 я в шоке! Мы между прочим не чужие люди друг другу. 5 лет отношений. Ну не казлина же?!

Гость
#50

Была замужем за Водолеем 2 года и могу определенно сказать что Водолеи не для семьи.
Очень неуемен в сексе, любитель анала и тела в красивом белье, любитель порно-видео.Про парнершу не забывают-хотя по большей степени эгоисты как в постели так и в жизни.Не стала бы заводить с ним отношения-в самом начале казался мутным. Потом раскрылся-влюбился и стал устраивать приятные романтические сюрпризы. Но дальше физической совместимости дело не пошло. Когда создали семью начал пропадать-друзья и сомнительные с ними же дела. ни к учебе, ни к карьере не имел стремления, зато планов лежа на диване было море. Уповал только на мою карьеру-отсюда вывод что Водолеи альфонсы.Эмоционально холодны-в трудную минуту поддержать должным образом не могут. Не общительны, закрыты. С родителями и моими друзьями не желал общаться и давил на меня по поводу моей связи с ними. Для него женщина должна быть домоседкой-с полным холодильником, чистым домом и в чулках встречать у порога откуда бы то ни было-с пьянки или с работы. Любит наряжаться и уверен в себе. Хотя в быту никакие-домашние дела со скандалами и с пинками. Берегут свою свободу-при этом активно ограничивая свободу партнера. Постоянно критикуют-от внешнего вида до поступков. В браке мне стало с ним морально очень тяжело. После вступления в брак он посчитал что "лисица в капкане" и можно не париться. Очень дотошны-расспросы по любому поводу не хуже чем у прокурора. Не жадные-но не любят расточительства и трат вне семьи и его не касаемых. По поводу измен могу сказать что мне попался Водолей однолюб. Пока не в отношениях-они бабники ужасные, когда появится любимая-верны. Но в моем случае-верен он остался своей первой девушке. Пока были в браке-жалел о том что сглупил и упустил ее.
Как друзья они приятны-не болтуны, с легкостью согласятся выпить с вами или покататься по городу. Но для семейной жизни не советую-если вы не готовы тащить все на себе за себя и того парня.