Гость
Статьи
мой парень овен, я …

мой парень овен, я скорпион, все легко но очень сложно.

Я скорпион, мой парень овен... до него тоже были овны но как-то всё было легко, да и вообще с парнями вегда было легко, а с этим овном.. это просто уже невыносимо..продолжается это уже пол года, с ним нет лёгкости, чувствуется напряжение причем постоянно, и так пошло с самого первого дня. И либо всё очень хорошо либо всё слишком плохо. Я устала постоянно переживать, не за одно так за другое. Это круговорот, сама себя накручиваю "у него есть другая" "я ему больше не нравлюсь" "он меня скоро бросит" и так по кругу. Уже столько раз плакала. Кудато проподает, иногда психует, выделывается просто по страшному. Ни когда у меня не было проблем с парнями... а сейчас мне уже кажется что я ему не интересна. Всё вроде так же но всё уже нет так. в сексе он стал другим. Очень грубым. Иногда просто ужасным... то целует и обнимает то как будто вообще пофиг рядом я или нет. Я постоянно напряжена, 100 раз просчитываю что ответить, как написать, что сказать чтоб не выглядело как будто я всё время уступаю, но это так сложно, постоянно контролировать и нерасслаблятся. С другими овнами было просто идиально. А с этим какойто непроходимый квест. Как мне быть? Забить я не могу. Пока не добьюсь его не успокоюсь. как сделать так чтоб он бегал а не я?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы наверно еще очень молодая....не мучайте себя и не разгадывайте головоломки. Он не последний в вашей жизни.
У нас противоположная комбинация: он Скорп, я Овен. Тоже то слишком хорошо, то его где-то нет... Но я ничего не хочу анализировать, как только что-то волнует меня в его поведении, сразу пытаюсь это с ним проговорить но в приемлемой форме.
А так тоже иногда бывает трудно...но в сексе он то что надо, поэтому терплю)))))

Тигрица
#2
гость

Я скорпион, мой парень овен... до него тоже были овны но как-то всё было легко, да и вообще с парнями вегда было легко, а с этим овном.. это просто уже невыносимо..продолжается это уже пол года, с ним нет лёгкости, чувствуется напряжение причем постоянно, и так пошло с самого первого дня. И либо всё очень хорошо либо всё слишком плохо. Я устала постоянно переживать, не за одно так за другое. Это круговорот, сама себя накручиваю "у него есть другая" "я ему больше не нравлюсь" "он меня скоро бросит" и так по кругу. Уже столько раз плакала. Кудато проподает, иногда психует, выделывается просто по страшному. Ни когда у меня не было проблем с парнями... а сейчас мне уже кажется что я ему не интересна. Всё вроде так же но всё уже нет так. в сексе он стал другим. Очень грубым. Иногда просто ужасным... то целует и обнимает то как будто вообще пофиг рядом я или нет. Я постоянно напряжена, 100 раз просчитываю что ответить, как написать, что сказать чтоб не выглядело как будто я всё время уступаю, но это так сложно, постоянно контролировать и нерасслаблятся. С другими овнами было просто идиально. А с этим какойто непроходимый квест. Как мне быть? Забить я не могу. Пока не добьюсь его не успокоюсь. как сделать так чтоб он бегал а не я?

У нас тоже были напряженные отношения. Овен считает только свое мнение правым. других и слушать не хочет. Часто делал ошибки, но признавать вину не сильно старался. Ни к чему хорошему это не привело, к сожалению. Хотя очень люблю его, но он "перегорел", видимо, не выдержал еще одну сильную личность, имеющую свое мнение, рядом. Лучше не мучайте себя. Все время контролировать свои эмоции и, что ему сказать - невозможно, в один момент это выплывет наружу и "войны" не избежать. Тут Вам решать, либо прогибаться все время, либо искать того, кто будет Вас слышать и слушать.

Гость
#3

АВТОР так хорошо и откровенно поведала про овно своё, а ей только 2 ответа - типичный форум вумана

Гость
#4

Особенно хорошо подмечено про напряжение с некоторыми баранами...

Гость
#5

Я скорпион., мой парень овен... проблем нет с ним... так как изночально поставила его на место.. если что то его не устраевает выход знает где... с друзьями отпускаю всегда гулять никогда не звоню когда он с ними( это дела принцыпа) сам звонит. Домой приходит всегда.. Бывают и срывы не оброщаю внимание все ровно придет. Переживаю только чтоб не накосячил это он любит🤪 Отношения на доверие .. Так что мой тебе совет забей на него 😉

Гость
#6

может пора уже взяться за ум и перестать верить в гороскопы ? xD а то скоро со всеми овнами России переспишь

Гость
#7
Тигрица

У нас тоже были напряженные отношения. Овен считает только свое мнение правым. других и слушать не хочет. Часто делал ошибки, но признавать вину не сильно старался. Ни к чему хорошему это не привело, к сожалению. Хотя очень люблю его, но он "перегорел", видимо, не выдержал еще одну сильную личность, имеющую свое мнение, рядом. Лучше не мучайте себя. Все время контролировать свои эмоции и, что ему сказать - невозможно, в один момент это выплывет наружу и "войны" не избежать. Тут Вам решать, либо прогибаться все время, либо искать того, кто будет Вас слышать и слушать.

сразу видно что вы из разряда непригодных для создания семьи и отношений

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Беги от него, чем раньше сбежишь, тем лучше для тебя. Мне уже поздно, я тоже скорпион.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем