Гость
Статьи
Узнала, что парня …

Узнала, что парня приворожили!Что делать?

Можно ли сказать об этом ему? Какая то женщина и еще сделала так чтобы он и меня не хотел во всех смыслах этого слова,девочки кто сталкивался что делать подскажите!

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать проверенную даму которая может снять все это. Мужа привораживали. Я ходила в церковь паралельно когда снимали. Т.к. это считается порча, и что бы востановить баланс энергии у человека и что бы была защита и помошь тому кто снимает всю эту каку. А как узнали????

Пьяная_вишня
#2

шёл 2014 год...

#4
Пьяная_вишня

шёл 2014 год...

++++

Света
#5
Пьяная_вишня

шёл 2014 год...

Лучше не скажешь))

Гость
#6

Могу отворожить. Но это ДОРОГО.

Гость
#7
Гость

Могу отворожить. Но это ДОРОГО.

Отвораживай.

Гость
#8

Ужас,побойтесь бога!какие ведьмы и бабки?бегом в церковь.

Гость
#9

Мрак... Нельзя приворожить того, кто с Богом в душе. И сомневаюсь, что всякие бабки-гадалки это делают. Сильных мало, а вот тех, кто скажет, что на тебе порча, сглаз и всякая другая бадья и это нужно ну прям срочно снимать... Автор-дуреха малолетняя, уж извините за грубость.

Гость
#10

И потом, как это Вы себе представляете-снять??? Т.е. негатив, который если и был послан, можно переложить только на кого-то другого. А кто согласиться брать на себя чужой негатив? Поэтому я не верю людям, обещающим снять всякие порчи, болезни и.т.д. И потом, проще найти виноватого, того, кто якобы отвратил от тебя парня, чем самой себе признаться, что он тебя не любит более.

Гость
#11
Гость

Ужас,побойтесь бога!какие ведьмы и бабки?бегом в церковь.

А если не помогает,к примеру? Тогда что?

Гость
#12

Извините, а как Вы определите, что его ТОЧНО ПРИВОРОЖИЛИ??? Это что, диагноз какой-то с вытекающими симптомами?

Гость
#13

Здесь у половины форума приворожены:)
Если что то идет не так, как надо, так обязательно приворожили.

Гость
#14
Гость

Ужас,побойтесь бога!какие ведьмы и бабки?бегом в церковь.

Зачем? В церкви те же ведьмы и бабки...

Гость
#15
Гость

Извините, а как Вы определите, что его ТОЧНО ПРИВОРОЖИЛИ??? Это что, диагноз какой-то с вытекающими симптомами?

У автора диагноз тупоумие. И это 100% симптомы.

Гость
#16
Гость

Отвораживай.

Утром деньги, вечером стулья...

Гость
#17

"Мужик меня не хочет, значит точно привороженный. Соль рассыпала, это к ссоре, а не руки кривые. Денег нет, работы нормальной нет, нихрена нет, точно порча, а я такая умница и красавица". 101 сзовет по самоуспокоению.

Гость
#18

Автор, как узнали?

Что вы курите?!
#19

Автор, если бы я такое узнала, я бы к психиатру пошла. Потому что голову надо лечить. На дворе 21 век!!!

гость
#20

Смешного нет ничего. Я столкнулась с таким. Да все так и происходит.Не снимите,так и будете жить,как соседи.А снять,у меня например не взялись.Сказали очень сильно сделано и в землю закопано.желаю той "доброй' сопернице большого здоровья.

Что вы курите?
#21
гость

Смешного нет ничего. Я столкнулась с таким. Да все так и происходит.Не снимите,так и будете жить,как соседи.А снять,у меня например не взялись.Сказали очень сильно сделано и в землю закопано.желаю той "доброй' сопернице большого здоровья.

А в Вашу очаровательную головку не залетала мысль, что вы ему могли не понравиться просто? Или это невозможно?! Бывает даже и так, что сперва нравилась и была симпатична и желанна, а потом, тот или иной поступок резко вызвал в мужчине отвращение. И никакой магии, бабок и раскопок!

гость
#22
Что вы курите?

А в Вашу очаровательную головку не залетала мысль, что вы ему могли не понравиться просто? Или это невозможно?! Бывает даже и так, что сперва нравилась и была симпатична и желанна, а потом, тот или иной поступок резко вызвал в мужчине отвращение. И никакой магии, бабок и раскопок!

Ваше право не верить. Уж не буду я все описывать,что и как происходит,когда на твоего мужа делают по- русски сказать"нестоячку", а потом жить с этим.

Гость
#23

Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ УЗНАЛА!!! МОЮ ТЕМУ ПОКА НЕ ПРОПУСТИЛИ. Я В ОТЧАЯНИИ... ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ,НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ КАК РЕАГИРОВАТЬ...ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ,КАК СНИМАТЬ ВСЮ ЭТУ ГАДОСТЬ И НА МНЕ НЕГАТИВ НА СОСТОЯНИЕ МОЕ УГНЕТЕННОЕ И НА НЕМ ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Гость
#24
Гость

Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ УЗНАЛА!!! МОЮ ТЕМУ ПОКА НЕ ПРОПУСТИЛИ. Я В ОТЧАЯНИИ... ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ,НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ КАК РЕАГИРОВАТЬ...ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ,КАК СНИМАТЬ ВСЮ ЭТУ ГАДОСТЬ И НА МНЕ НЕГАТИВ НА СОСТОЯНИЕ МОЕ УГНЕТЕННОЕ И НА НЕМ ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Не паникуйте!Это все можно убрать..

Гость
#25

Твою мать!!!!! 21-й век на дворе!!!!!! И.д.и.о.т.к.и, какие привороты????? Если ты никчемная, то на мужике сразу "приворот", то бишь"онменянихочет", "унегонаминянистоит". И бабки ваши, и церковь - все это секты!

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="48684857"]Твою мать!!!!! 21-й век на дворе!!!!!! И.д.и.о.т.к.и, какие привороты????? Если ты никчемная, то на мужике сразу "приворот", то бишь"онменянихочет", "унегонаминянистоит". И бабки ваши, и церковь - все это секты![/


Ты че слюной то разбрызгалась ?иди нервы лечи,де.билка)

гость
#27
Гость

Твою мать!!!!! 21-й век на дворе!!!!!! И.д.и.о.т.к.и, какие привороты????? Если ты никчемная, то на мужике сразу "приворот", то бишь"онменянихочет", "унегонаминянистоит". И бабки ваши, и церковь - все это секты!

Орать мы все умеем. Да хоть 22 век будет.Колдуны и ***** ***** ,которые делают гадости другим, не переведутся.

Гость
#28
Гость

Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ УЗНАЛА!!! МОЮ ТЕМУ ПОКА НЕ ПРОПУСТИЛИ. Я В ОТЧАЯНИИ... ВПЕРВЫЕ СТОЛКНУЛАСЬ,НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ КАК РЕАГИРОВАТЬ...ПОМОГИТЕ,ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ,КАК СНИМАТЬ ВСЮ ЭТУ ГАДОСТЬ И НА МНЕ НЕГАТИВ НА СОСТОЯНИЕ МОЕ УГНЕТЕННОЕ И НА НЕМ ВОЗДЕЙСТВИЕ.

Порчу очень хорошо снимает золото. Но нужно много золота.

Лори
#29
Гость

Можно ли сказать об этом ему? Какая то женщина и еще сделала так чтобы он и меня не хотел во всех смыслах этого слова,девочки кто сталкивался что делать подскажите!

Как узнали.
Надо смотреть, какой приворот.
И кто снимать будет.
А то... И сделают хуже.

Гость
#30

Помогите, срочно! Елена 28 лет почему зол на нее Александр 28 лет? И зачем он пришел? Он хочет убить/уничтожить?

Гость
#31
Гость

Помогите, срочно! Елена 28 лет почему зол на нее Александр 28 лет? И зачем он пришел? Он хочет убить/уничтожить?

Вызовите милицию.

Гость
#32
Гость

Помогите, срочно! Елена 28 лет почему зол на нее Александр 28 лет? И зачем он пришел? Он хочет убить/уничтожить?

И залечите венерические болезни.

#33
Гость

Можно ли сказать об этом ему? Какая то женщина и еще сделала так чтобы он и меня не хотел во всех смыслах этого слова,девочки кто сталкивался что делать подскажите!

напишите дату рождения того, на кого сделали и укажите предполагаемый год- посмотрю есть или нет .. И не паникуйте раньше времени..

янп
#34

Можите мне помочь на моём парне пртворот я хочу его вернуть

Anjela
#34

Я делал приворот. И ничуть не желаю. И вернула я только то, что пытались у меня украсть. Мне плевать на ваши правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - сидеть сложа ручки не станешь. Ситуация как раз разворачивалась в это-же время, только в прошлом году. Мне посчастливилось познакомиться с человеком, который действительно способен вершить судьбы. Мне помогли, за что я безмерно благодарна. Могу подсказать его контакты, мой адрес- anjela.klimova.79@bk.ru Если хотите продолжать искать дальше, мой Вам совет - избегать тех, кто не дает свой номер телефона и реальный адрес, и тех кто требует за работу сумму соразмерную с походом в хороший ресторан.
________________________________
Отправлено с iPhone
anjela.klimova.79@bk.ru

Jula
#37

Davno pereehala v druguyu stranu. Yazyk slava bogu vyuchila eshe u nas. No vse rovno ot kulturnogo barera nikuda ne deneshsya, vse novoe, vse ne tak kak u nas. Kak raz proshla specialnye kursy, chtoby imet vozmozhnost rabotat po svoej professii. I tut moj muzh reshaet ujti k drugoj. Nashla perepisku v tinder. Ona sovsem devochka. Mne prishlos pereehat, zhila na semnoj kvartire, svoego zhilya ya imet ne mogla ( esli chelovek s sng, dazhe 2-3 goda est schet v banke s horoshim credit score - vse rovno ne dadut ipoteku, dlya nih eto riski ) U menya dazhe v to vremya ne bylo podrugi kotoroj mozhno poplakatsya. Sovsem sama. Rabota i son. Vse chto u menya bylo. Dolgo iskala cheloveka, kotoryj mozhet pomoch na rasstoyanii. Eto ne vsem dostupno ! Poverte, ne u vseh est takie sposobnosti ! I ne nado mne moralnyh uprekov, ya lish zabrala to, chto u menyа ukrali. Ne ya semyu putalas razvalit. V itoge mne vernuli muzha. Za chto yа bezgranichno blagodarna ! Mogu podelitsya kontaktami cheloveka kotorui mowet pomoch , moy mail: julia.whitewine@yahoo.com

Гость
#38

Приворот “можно” дeлать исключитeльно в случаe, когда вся ваша жизнь на этом держится. Когда в браке давно. Когда выхода другого уже нeт. Сохранить сeмью ! В противном случае... Вы хоть понимаете, что эта рeклама работает и для тeх, кто можeт вырвать мужа из сeмьи. Оставить мать oдну с ребенком. Это правильнo ? Напишу свою почту, могу дать контакт человeка, проверенного, который поможет. Но только в случае, если этого требует ситуация. Если у Вас, не дай бог, мелькнула мысль сломать кому-то жизнь, провeрнуть что-то такое, o чем я писала выше - пишите тожe, останетесь сами до конца своих дней. Не делайте больно другим, этo вoзвращаeтся, всегда. Всем добра ! dianka-pavlovna@mail.ru

#39

Моя история. Хоть и жили рядом, но никогда не общались. Разные компании, разные интересы. Разные взгляды на жизнь. Но, как говорят, противоположности притягиваются. Максим добрый, много шутит, знает как привлечь внимания, душа компании. Мне было 25 когда я вышла замуж. Я очень боялась, не знала как «нужно» жить, что и как будет дальше. Но на него всегда можно было положиться. Это как раз тот тип людей рядом с которыми веришь в светлое будущее. Всегда знаешь чего ждать... Но тут... Конец января прошлого года... Узнаю о его служебном романе. Пишу как есть - хотела покончить с собой. Решила переехать к родителям, Маман меня еле вытянул с этого состояния. Подала на развод. Но перед его упорством и искреннеми сожалениями, подарками, не смогла устоять. Забрала заявление о разводе. Да и... 7 лет вместе, столько светлых моментов, заставить себя забыть о всем хорошем невозможно. Решили вычеркнуть его прокол и жить дальше. Вообщем, я смерилась. Примерно через пол года очередной трюк, снова эта девушка .. Снова сора, я сказала, что ухожу навсегда. Он начинает пить, причём бесспросветно. Почти не ест. Взгляд у него вобще был другой, глаза как не его. И в этот раз заявляет мне, что не может выбросить её из головы. Я начала интересоваться темой приворота, заметила много совпадений, ужаснулась. Встретилась с подругой, которая интересуется эзотерикой, через стыд и слезы... все ей рассказала, а она уже направила меня к нужному человеку. Мужа удалось очистить от этой черни, спасти наше будущее. А дурочка, которая пыталась разрушить наш союз - получила по заслугам. Вот такой вот финал. Верю, что ситуаций таких много, и прямо сейчас кто-то читает это письмо оказавшись в таком же положении как и я. Адрес и номер остался, пишите, буду рада поделиться. Моя почта - vvvolkova2007@mail.ru

Tatiana
#40

Живём с мужем в браке 8 год,есть ребёнок.Полтора года назад со стороны мужа заметила охлаждение ко мне,как к женщине,секс стал редким,я всё это списывала на сильную загруженность на работе.он уже 2 года без отпуска работает,сильно устаёт морально и физически.Не так давно признался,что охладел ко мне,как женщине,что я дла него как друг.Я подала на развод,он оказался не против.Мы много с ним разговаривали,выясняли причины,я подозреваю,что у него есть женщина,он клянётся,что никого нет,что я его полностью устраиваю,и он хочет сохранить семью,но секс ему в принципе не важен,достаточно раз в месяц.Не понятно такое резкое охлаждение ко мне,в целом отношения у нас прекрасные,мы друг друга любим,не ругаемся,но он в последнее время постоянно повторяет,что я его дочка,его как переклинило,и мня это пугает.В январе я случайно встретилась с цыганкой(я уже писала об этом в другой теме),она всё про меня рассказала,про нашу семью,всё это правда,но ещё она сказала,что моему мужу на работе женщина подсыпает соль в еду,хочет его у меня увести.Я сначала не придала этому особого значения,рассказала мужу,он только ухмыльнулся.А теперь я стала замечать его неадекватноe поведение,его мысли кардинально поменялись,гoворит такие вещи,чтo мнe становится страшно,человека как будто подменили.То говорит,что мы не можем быть вместе,что у нас ничего не получится,то обнимает и говорит,что никуда меня не отпустит,то хочет развода,то нет. Мама рассказывала про подсыпание соли,она говорит что такое делают если хотят вытянуть сексуальную энергию с мужчины. У нас в роду бабушка была гадалкой. Мама помнит многое что она рассказывала. Вобщем,закончилось тем,что циганка эта дала мне aдрес мужчины одного с Харьковской области. Пришлось ребенка оставить на Маму и на поезд, корочe вытянул он это все с негo. Сейчас у нас все нормально.Дeвочки,если заметили такие резкие перемены,бейте тревогу!Считаю своим долгом дать контакты этого потрясающего чeловека.Но не здесь,пишите мне на почту tatianaakimova1985@mail.ru

Svetlana
#41

Читаешь не начитаешься. А если мужик куни во время критических дней делает, это считается приворотом? Или Вы из тех, кто думает, что существуют привороты за 2 дня. Или что Битва Экстрасенсов это не постановка, что там все по настоящему ? Что это не шоу ? Что люди, которые обладают такими способностями будут нести это на показ ? Это что фокусы ? Или у них врeмя есть заниматься подобной чепухой. Приворот - опаснейшая штука, и по сути - манипуляция чужим сознанием и поведением. Т.е - это сильнейшее энергетическое влияние, которое, если провести НЕПРАВИЛЬНО - рано или поздно даст рaдикальные негативные изменения у привороженного, а чaсто и у приворожившего. Это могут быть психические проблемы в виде параноидальных психозов, алкоголизма, наркомании, утраты либидо, потенции и детородных функций. Поэтому, в человеке, к которому Вы обращаетесь, должна быть уверенность на все 100%. Я знакома с таким. Ему хорошие люди даже сайт сделали. Что Вы тут ищете, я без понятия. Пишите, подскажу, моя электронка - svetlanavladimirovna.90@mail.ru

Надя
#42

Знаете, я никогда раньше в это не верила, но в моей жизни это произошло. Как обычно все и описывают, только еще на сердце жаловался, в доме часы ломались, электроприборы, я подурнела, он кo мне прикоснуться не мог, я видела, он меня ненавидел иногда, хoтя пожениться должны были, тоже о детях говорили. Приворот сильный, я это сама сначала поняла, что что-то не так, потом женщина одна - лечит она, подсказала, я молилась, в церковь ходила. Это продолжалось три года. Год вообще страшно, потом получше стало. Он ко мне не прикасался, но мы дружили. Я вытерпела, потому что любила. Как все закончилось? Как и началось, внезапно. Просто я из сил выбилась, решила уехать. Отпустила. А перед этим сделала последнее усилие: написала очень сильному человеку, фотографии приложила, он и снял приворот, вернее, уже его последствия. ( моя почта nadewdawykova@yahoo.com, могу подсказать его контакты ) Мой муж сейчас такой, каким был до этого кошмара. И в сексе у нас проблем нет. Осталось одно последствие, я надеюсь, оно тоже исчезнет. Если тoлькo очень любитe, боритeсь, а приворот снимать - это долго, сами не снимите.

Гость
#43

Первое - никаких белых приворотов или приворотов без последствий не существует. Любой приворот - против воли человека, а это черная магия. Любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания ставиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублей в течении двух-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Для тех, кто не хочет писать у всех на виду - оставляю почту. lesyasevast@gmail.com

Гость
#44

Семья знакомой - родители ее мужа считали, что раз они его растили - значит он им обязан. Так и есть, я с этим полностью согласна. Но обязан ли тратить на них пол зарплаты, пока они прикладываются к бутылке и отнекиваются от работы? Молодая семья, ребенок маленький и съемная квартира. Все деньги, плюс долги, уходили на родителей, которые полностью здоровы, но очень уж не против беспробудного пьянства. Так они их и кормили завтраками три года. И ее муж пахал в две смены молчком. А жаль, он смышлёный, мог многого добиться за все это время. Она это так и не поборола. Разошлись окончательно, насколько я знаю. Осталась с ребенком, САМА. Она с детдома. Как вам такой поворот ? Хорошо, что есть друзья, которые готовы помочь, но будем честны, как долго они готовы будут ей помогать ? Грустно. У меня тоже был МЧ - любитель посмотреть телевизор. Все что я могу сказать об этом человеке. Диван, тарелка и телик. Мне кажется, через 20 лет, если к нему зайти домой, так и будет сидеть. Муж соседки - любил поиграть на автоматах, получалось хорошо, на всю зарплату, впал в игровую зависимость. Избавился ли ? Не знаю. У знакомой дядя избавился, через петлю...оставив тысячные долги на жену и детей. Вопрос "где найти нормального?", более чем насущный. Не знаю откуда пошла эта мода на истории, если магическое вмешательство это тайна. Играть в эти игры я не собираюсь. Просто оставлю почту внизу, если действительно нуждаетесь в помощи и вам есть за что бороться - пишите, дам контакт человека, который способен понять и принять любого. Точно знаю, что корить себя за то, что пытаетесь удержать любимых, я уверена, неуместно. Потому-что во всех этих случаях описанных выше - ушел и слава богу. А вот жить с адекватным человеком, который любит и заботиться, но по какой-то причине оступился с пути, ушел или хочет уйти - вот это тяжело. Вопрос -"как с этим мериться и что тебя ждет дальше" ? - Вот это тяжело. Берегите себя. sofiya.novikova88@gmail.com

#47

Ну кoнечно. Так и есть. Сегодня заказываешь приворот по вацапу, а завтра призываешь духов по вайберу. Нeкоторые даже додумывались «прайс лист» скидывать. И каждый раз в ходе «приема по вацапу» выяснялось, чтo эти кудесницы избегают телефонного разговора. А затем у них появляется куча причин, по которым они не могут принять Вас лично. Проходили ! Девочки! Утром стулья, вечером деньги ! У реального специалиста время поспать не всегда есть. Да и какие месенджеры...господи. Пару раз намекнула на тел. разговор, если не хочет - понятно, кто это. Потому-что даже по телефону через пару минут разговора становится ясно, с кем я говорю. Я же не вчера родилась. Цены на услуги.... ну это бредятина полная. У каждого человека своя судьба, не похожая на судьбы других людей. Дают обычно то, что могут себе позволить. Кто-то мог на дорогу все истратить, если нужно было приехать, а отблагодарить оставались копейки. Кто-то мог себе позволить и ценности принести. Все мы живем кто как может. Это всем понятно. У всех свои взлеты и падения. Если ищете - для начала спросите старшее поколение, у кого бабушка живет в деревне, пo-любому должна знать к кому можно сходить или у кого спросить. Есть выражение «старость - когда знаешь все ответы, но никто не спрашивает». У них память нe как у нас сейчас, они все помнят, многое повидали. Если уж все варианты испробовали, придется искать здесь, что остается. Может мне повезло больше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она сняла с меня весь негатив, почистила энергетику. После этого у меня было ощущение что всё в округ приобрело, яркие краски. Но на самом деле это я изменилась, стала более жизнерадостной, по другому смотрю на многие вещи, и это всё благодаря ей. Сейчас я с ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.