Гость
Статьи
Таро что означает …

Таро что означает карта

Тянула карту на Мч с вопросом "что он обо мне думает"
выпала карта "Дурак" и туз монет обе "прямо"
вот думаю неужели это буквально. или еще есть варианты?

Автор
330 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Ничего не думает, но чувствует, что Вы человек надежный. Ему сейчас не до Вас

Автор
#2
мики

Ничего не думает, но чувствует, что Вы человек надежный. Ему сейчас не до Вас

это вы по опыту?
просто я подобного толкования не прочла нигде.
Не до Вас это как - я где то на десятом месте в его "окружающей действительности" ?

мики
#3

Я бы сказала, ему сейчас многое по барабану - есть Вы - хорошо, нет Вас тоже нормально

Автор
#4
мики

Я бы сказала, ему сейчас многое по барабану - есть Вы - хорошо, нет Вас тоже нормально

наказание а не мч у меня)
спасибо)

Гость
#5
мики

Я бы сказала, ему сейчас многое по барабану - есть Вы - хорошо, нет Вас тоже нормально

гадаете на досуге?

мики
#6

Всю жизнь

Автор
#7
мики

Всю жизнь

я на игральных могу но там плоско всё. либо секрета я не знаю.
таро - один и тот же вопрос - одна и таже комбинация падает. а с толкованием - не чувствую. а по написанным трактовкам сходится через раз.

ghost
#8
мики

Всю жизнь

Можно у вас спросить? Какие-то данные нужны для гадания или можно вот так заочно на форуме?

Автор
#9
мики

Всю жизнь

а в общем сходится например я свои чувства к нему смотрела - шестерка кубков. а ведь так и есть: я с его помощью захотела непройденные этапы пройти. почувствать то чем в юности была обделена.

мики
#10

9. в розовых очках на него смотрите. Но, если на этом не заморачиваться, то с ним можно весело проводить время

мики
#11

8. все зависит от того, кто гадает. Мне например, только вопрос нужен.

Автор
#12
мики

9. в розовых очках на него смотрите. Но, если на этом не заморачиваться, то с ним можно весело проводить время

мне показалось что в нем есть что то что из него можно вытащить. (я не о мат благах. он то на мой взгляд пожизненный нищ/ебр/од)

ghost
#13
мики

8. все зависит от того, кто гадает. Мне например, только вопрос нужен.

А можете мне погадать? Если будет свободное время
Не общалась с человеком несколько месяцев. Если я первая позвоню, как отреагирует? Или стоит все оставить как есть и не объявляться?

Гость
#14
мики

8. все зависит от того, кто гадает. Мне например, только вопрос нужен.

а можно вам вопрос задать?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#15

любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#16

Девушки,а можете мне объяснить один момент. Почему карты в раскладе "прогноз на год",абсолютно точно и достоверно показывают события 2 летней давности?

Гость
#17
Гость

Девушки,а можете мне объяснить один момент. Почему карты в раскладе "прогноз на год",абсолютно точно и достоверно показывают события 2 летней давности?

может, потому что не всем они говорят правду? дар нужен, чтобы будущее предсказывать?

Гость
#18
Гость

может, потому что не всем они говорят правду? дар нужен, чтобы будущее предсказывать?

Видимо тот человек к которому я обращалась действительно имел дар. Раз не зная меня и не задавая вопросов,так подробно всё рассказал.Только мне сразу понятно было,что он говорит о прошлом. И последующий после гадания год это подтвердил

Гость
#19
Автор

Тянула карту на Мч с вопросом "что он обо мне думает"выпала карта "Дурак" и туз монет обе "прямо"вот думаю неужели это буквально. или еще есть варианты?

нет у него мыслей о Вас, и занят он работой. все.

di134
#20
Гость

нет у него мыслей о Вас, и занят он работой. все.

Гость, можете мне погадать, пожалуйста?

milochka
#21

Девочки, а что значит Цель отношений -Башня? Он хочет разорвать отношения? Или может это переоценка отношений?

Автор
#23
мечта поэта

если в раскладе на перспективы отношений присутствуют башня или отшельник, ничего хорошего не ждите. правда надо в сочетаниях смотреть.

сигнификатор отношений - "дьявол" перевернутая )

Гость
#24
di134

Гость, можете мне погадать, пожалуйста?

Что вы хотите знать?

Гость
#25
Автор

сигнификатор отношений - "дьявол" перевернутая )

А весь расклад можно?

Автор
#26
Гость

А весь расклад можно?

di134
#27
Гость

Что вы хотите знать?

Возбновится ли общение с человеком с которым не общались несколько месяцев? Стоит первой звонить? Какова будет реакция? Или оставить все как есть?

Гость
#28

Девочки, а можете и мне погадать? Поставили сегодня точку в отношениях с парнем. Это конец или нет? Что ждет в отношениях, если они продолжаться? Дело с том, что уже 100 раз расставались и сходились. Но мне уже нужен брак... Я Настя, 27 лет. Его зовут Вадим, тоже 27 лет. Спасибо если поможете...

Автор
#29
Автор

Автор

Сигнификатор дьявол перевернутый
мои мысли/чувсива/действия - тройка мечей прямо/шестерка кубков прямо/возрождение(20-я карта) перевернуто.
он мысли/чувства/действия - шестерка мечей и шут и туз монет/пять кубков перевернуто/королева мечей прямо.
и итог - восьмерка мечей прямо.

вот)

Автор
#30
Автор

Сигнификатор дьявол перевернутый
мои мысли/чувсива/действия - тройка мечей прямо/шестерка кубков прямо/возрождение(20-я карта) перевернуто.
он мысли/чувства/действия - шестерка мечей и шут и туз монет/пять кубков перевернуто/королева мечей прямо.
и итог - восьмерка мечей прямо.

вот)

Гость
#31
di134

Возбновится ли общение с человеком с которым не общались несколько месяцев? Стоит первой звонить? Какова будет реакция? Или оставить все как есть?

di134, человек о котором Вы спрашиваете эгоистичен, никогда не станет делать то, что ему не выгодно, в отношениях и в делах старается продать себя подороже. В данный момент размышляет о том, как лучше поступить с Вами. Делает вид, что контролирует ситуацию, свои действия. Ваши отношения расценивает только со своей колокольни и как есть на самом деле ни видеть, ни признавать не хочет. Если Вы позвоните, возможна ссора, отношения ухудшаться, отказ от воссоединения.

Гость
#32
Автор

Сигнификатор дьявол перевернутыймои мысли/чувсива/действия - тройка мечей прямо/шестерка кубков прямо/возрождение(20-я карта) перевернуто.он мысли/чувства/действия - шестерка мечей и шут и туз монет/пять кубков перевернуто/королева мечей прямо.и итог - восьмерка мечей прямо.вот)

Колодой какой смотрели?

di134
#33
Гость

di134, человек о котором Вы спрашиваете эгоистичен, никогда не станет делать то, что ему не выгодно, в отношениях и в делах старается продать себя подороже. В данный момент размышляет о том, как лучше поступить с Вами. Делает вид, что контролирует ситуацию, свои действия. Ваши отношения расценивает только со своей колокольни и как есть на самом деле ни видеть, ни признавать не хочет. Если Вы позвоните, возможна ссора, отношения ухудшаться, отказ от воссоединения.

Спасибо
А если не звонить, он сам созреет? Или я ему все же не настолько нужна?

Кира
#34

Скажите пожалуста как мне его понять, что он хочет от меня. Говорит что скучает и думает обо мне, но вчера вернулся на сайте знакомств.

Гость
#35
Автор

Сигнификатор дьявол перевернутыймои мысли/чувсива/действия - тройка мечей прямо/шестерка кубков прямо/возрождение(20-я карта) перевернуто.он мысли/чувства/действия - шестерка мечей и шут и туз монет/пять кубков перевернуто/королева мечей прямо.и итог - восьмерка мечей прямо.вот)

Автор, человек по жизни разрушитель, причем не тело, а может душу распотрошить просто, после него возможен эмоциональный срыв. Не исключаю, что не дурак выпить или что то в этом роде.
Ваши мысли – переживания, болезненные о разрыве, постоянный возврат к ситуации.
Ваши чувства – уговариваете себя и убеждаете других, что человек чуть ли не ангел. Убеждаете себя, что совсем не так, как с виду кажется.
Ваши действия – убеждаете, что это Ваш человек? И это испытания такие в ваших отношениях.
Его мысли – я уже сказала, о Вас о не думает, я бы вообще сказала, что он авантюрист, с Вас нечего взять, а ему нужен кто то, кто был бы ему выгоден.
Его чувства – Их нет, им обуревает какая то зависимость, только это для него имеет значение.
Действия – ну тут все ясно, рядом с ним женщина, старше его.
Итог – Вы попали в ловушку этих отношений, и у Вас нет решения как выйти из них и Вы не видите где правда, а где ложь. Вы не хотите видеть явного.

Гость
#36
di134

СпасибоА если не звонить, он сам созреет? Или я ему все же не настолько нужна?

Нет, сам он просто не способен на такие поступки.

Автор
#37
Гость

Колодой какой смотрели?

Уэйта

Гость
#38
Гость

Девочки, а можете и мне погадать? Поставили сегодня точку в отношениях с парнем. Это конец или нет? Что ждет в отношениях, если они продолжаться? Дело с том, что уже 100 раз расставались и сходились. Но мне уже нужен брак... Я Настя, 27 лет. Его зовут Вадим, тоже 27 лет. Спасибо если поможете...

Настя – Вы волевой человек, и контролируете свою жизнь. Вадим настроился на то, чтобы закончить отношения, дела и начать новый этап в своей жизни. Отношения сейчас – эгоистичное поведение одного разрушило отношения. Человек хваста по жизни, красиво звенит, но на деле пустозвон. Если продолжать отношения, то Вы останетесь наедине со своими мыслями, стараетесь находить что то хорошее в Вадиме, постоянно будет сдерживать себя, в конце концов Вас прорвет просто. Если их закончить – проанализируете все свои ошибки, прилагая все усилия, как бы не было трудно и сложно справитесь со своими воспоминания и привычкой к человеку, чтобы идти дальше и строить свою жизнь.

Гость
#39
Автор

Уэйта

Я Вам уже ответила.

Автор
#40
Гость

Автор, человек по жизни разрушитель, причем не тело, а может душу распотрошить просто, после него возможен эмоциональный срыв. Не исключаю, что не дурак выпить или что то в этом роде. Ваши мысли – переживания, болезненные о разрыве, постоянный возврат к ситуации. Ваши чувства – уговариваете себя и убеждаете других, что человек чуть ли не ангел. Убеждаете себя, что совсем не так, как с виду кажется. Ваши действия – убеждаете, что это Ваш человек? И это испытания такие в ваших отношениях. Его мысли – я уже сказала, о Вас о не думает, я бы вообще сказала, что он авантюрист, с Вас нечего взять, а ему нужен кто то, кто был бы ему выгоден. Его чувства – Их нет, им обуревает какая то зависимость, только это для него имеет значение. Действия – ну тут все ясно, рядом с ним женщина, старше его. Итог – Вы попали в ловушку этих отношений, и у Вас нет решения как выйти из них и Вы не видите где правда, а где ложь. Вы не хотите видеть явного.

спасибо. сошлось.
я с дамой сомневалась - думала может это он во мне мамочку видит.
А кто разрушитель?
ОН? разрушитель. ему как то по фиг он на своей волне слишком зациклен.
выпить да. любит.
" с Вас нечего взять, а ему нужен кто то, кто был бы ему выгоден" - так и есть.
"Его чувства – Их нет, им обуревает какая то зависимость, только это для него имеет значение." - творчество.

Насчет он разрушитель- его пожизненная позиция "моя хата с краю"

Автор
#41
Автор

спасибо. сошлось. я с дамой сомневалась - думала может это он во мне мамочку видит.А кто разрушитель?ОН? разрушитель. ему как то по фиг он на своей волне слишком зациклен.выпить да. любит." с Вас нечего взять, а ему нужен кто то, кто был бы ему выгоден" - так и есть."Его чувства – Их нет, им обуревает какая то зависимость, только это для него имеет значение." - творчество.Насчет он разрушитель- его пожизненная позиция "моя хата с краю"

надо выныривать оттуда.

Гость
#42

Кому еще надо было посмотреть? А то может Автор против?

Гость
#43
Автор

спасибо. сошлось. я с дамой сомневалась - думала может это он во мне мамочку видит.А кто разрушитель?ОН? разрушитель. ему как то по фиг он на своей волне слишком зациклен.выпить да. любит." с Вас нечего взять, а ему нужен кто то, кто был бы ему выгоден" - так и есть."Его чувства – Их нет, им обуревает какая то зависимость, только это для него имеет значение." - творчество.Насчет он разрушитель- его пожизненная позиция "моя хата с краю"

Что то еще разъяснить?

Автор
#44
Гость

Автор, человек по жизни разрушитель, причем не тело, а может душу распотрошить просто, после него возможен эмоциональный срыв. Не исключаю, что не дурак выпить или что то в этом роде. Ваши мысли – переживания, болезненные о разрыве, постоянный возврат к ситуации. Ваши чувства – уговариваете себя и убеждаете других, что человек чуть ли не ангел. Убеждаете себя, что совсем не так, как с виду кажется. Ваши действия – убеждаете, что это Ваш человек? И это испытания такие в ваших отношениях. Его мысли – я уже сказала, о Вас о не думает, я бы вообще сказала, что он авантюрист, с Вас нечего взять, а ему нужен кто то, кто был бы ему выгоден. Его чувства – Их нет, им обуревает какая то зависимость, только это для него имеет значение. Действия – ну тут все ясно, рядом с ним женщина, старше его. Итог – Вы попали в ловушку этих отношений, и у Вас нет решения как выйти из них и Вы не видите где правда, а где ложь. Вы не хотите видеть явного.

"Ваши действия – убеждаете, что это Ваш человек? И это испытания такие в ваших отношениях" - вот именно о том что это испытания какие то после которых мы к чему то хорошему придем я и думаю.

Автор
#45
Гость

Что то еще разъяснить?

яснопонятно.
но в моем представлении он на разрушителя не тянет.
хотя если брать факты то "потерпевшая" сторона я.
а на ангелочка он похож)))

Гость
#46
Гость

Настя – Вы волевой человек, и контролируете свою жизнь. Вадим настроился на то, чтобы закончить отношения, дела и начать новый этап в своей жизни. Отношения сейчас – эгоистичное поведение одного разрушило отношения. Человек хваста по жизни, красиво звенит, но на деле пустозвон. Если продолжать отношения, то Вы останетесь наедине со своими мыслями, стараетесь находить что то хорошее в Вадиме, постоянно будет сдерживать себя, в конце концов Вас прорвет просто. Если их закончить – проанализируете все свои ошибки, прилагая все усилия, как бы не было трудно и сложно справитесь со своими воспоминания и привычкой к человеку, чтобы идти дальше и строить свою жизнь.

Спасибо Вам! Вы очень правы, по поводу настоящего и наших характеристик. Но мне не совсем понятно, я так понимаю, что возможны 2 развития событий? И то, что мы будем вместе и то, что нет? Для меня я так понимаю более благоприятен, то, что не будем... Но какой вариант получится по итогу? Или так нельзя определить?

Автор
#47
Гость

Что то еще разъяснить?

а если не сложно: посмотрите КАК это недоразумение в моей жизни появилось.
событийно то я знаю как. но почему меня к нему так швырнуло. чем я провинилась))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Спасибо Вам! Вы очень правы, по поводу настоящего и наших характеристик. Но мне не совсем понятно, я так понимаю, что возможны 2 развития событий? И то, что мы будем вместе и то, что нет? Для меня я так понимаю более благоприятен, то, что не будем... Но какой вариант получится по итогу? Или так нельзя определить?

Вы задали два вопроса, я их и рассмотрела.

di134
#49
Гость

Нет, сам он просто не способен на такие поступки.

Хорошо, а если все же касаемо чувств? Вспыхнет вновь? Или принципы для него дороже?

Автор
#50
Автор

а если не сложно: посмотрите КАК это недоразумение в моей жизни появилось.событийно то я знаю как. но почему меня к нему так швырнуло. чем я провинилась))

могли б и мимо друг друга пройти ведь. и жила б я спокойно.