Гость
Статьи
Муж-Рыбы

Муж-Рыбы

Помогите понять мужа - Рыбы!!! Довольно таки сложный знак.....

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздно :)

мики
#2

Что непонятного? спрашивайте

Хозяин
#3

Конкретнее. На самом деле они проще некуда. Попытаюсь помочь Вам

CYBORG_78
#4

рыбы даже изменяют в мечтах, у нас у рыбок всё в мечтах - пошью костюм с отливом и в Ялту.

Гость
#5
CYBORG_78

рыбы даже изменяют в мечтах, у нас у рыбок всё в мечтах - пошью костюм с отливом и в Ялту.

едва ли нашего Автора напрягают мечты её супруга. Она ждёт помощи в чём-то другом. А что в рыбе много костей, это все знают...

CYBORG_78
#6
Гость

едва ли нашего Автора напрягают мечты её супруга.

я думаю что после моего поста стали напрягать )

мики
#7

6. не станут :)) мы их слишком хорошо знаем, иначе бы не жили вместе

Гость
#8

мики 7,

вся надежда на вас: у женщин устойчивый миф о бесхарактерности мужчин - рыб...

мики
#9

8. Столь мощного характера как у моего мужа, я у мужчин в своей жизни не встречала. За это и люблю

Гость
#10

мики 9,

если возможно, ответьте: ваш муж с сильным характером - сколько процентов этой силы у него было до встречи с вами? Или, другими словами, сколькими процентами из своих ста он обязан союзу с вами?

мики
#11

Я думаю, что все 100% были заложены в нем самом. Я просто эти силы не кастрировала... Мужчины Рыбы не очень умеют говорит "нет", поэтому жены часто пытаются вить из них веревки, а когда он из "осетра" превращается в пьяного карася, говорят, что они бесхребетные

znak.vodoleya11@yandex.ru
#12

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#13

мики 11,

(не сочтите за занудство...)
Было заложено, это понятно. Вопрос - из тех ста, в нём заложенных, сколько было проявлено к моменту вашей встречи, или, иначе: сколько процентов он проявил после, в браке, благодаря вам?

Какова ваша доля в том, ЧТО он на сегодня из себя представляет? (не о материальном - только о внутреннем...))

мики
#14

Не сочтите за занудство, но я повторюсь, моя доля только в наших отношениях 50/50. Я просто была рядом, наверное, благодаря этому, его становилось все больше и больше... В самом начале, он больше напоминал мне рака, который за нами наблюдает из своей норки. Сейчас он - царь своего океана.... как-то так... Хотя, это не мешает ему периодически становится сомом, прятаться под корягу, чтобы никто не трогал.. я и не трогаю, чревато

reata
#16

у меня Рыб. ну не знаю, каким-то адово сложным он мне не кажется. очень понимаем друг друга)) может вы по годам несовместимы?

Юлия
#17

Свою рыбу я запомнила надолго и не с самой лучшей стороны .Рыб оказался меркантильный,алчный,моральный предатель.2 года ходил Под маской заботливого м.ч.А когда показал своё исиенное лицо,мне стало даже плохо от того что рядом находился такой лжец

Юлия
#18

изменщик и предатель.врёт постоянно и даже если его застукали один фиг будет до последнего удтверждатт что вы наговариваете и вообще сами ему изменяете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19

[quote="мики" message_id="48834886"]Не сочтите за занудство, но я повторюсь, моя доля только в наших отношениях 50/50. Я просто была рядом, наверное, благодаря этому, его становилось все больше и больше... В самом начале, он больше напоминал мне рака, который за нами наблюдает из своей норки. Сейчас



он - царь своего океана.... как-то так... Хотя, это не мешает ему периодически

становится сомом, прятаться под корягу, чтобы никто не трогал.. я и не трогаю, чревато[/

Интересно, а царь океана знает, как ты тут его по полочкам разложила? Да так подробно, спрошу у него, пожалуй)))