Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Муж-Рыбы

Помогите понять мужа - Рыбы!!! Довольно таки сложный знак.....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • поздно :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Что непонятного? спрашивайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Конкретнее. На самом деле они проще некуда. Попытаюсь помочь Вам

Нравится0
    Не нравится0
  • рыбы даже изменяют в мечтах, у нас у рыбок всё в мечтах - пошью костюм с отливом и в Ялту.

Нравится0
    Не нравится0
  • CYBORG_78

рыбы даже изменяют в мечтах, у нас у рыбок всё в мечтах - пошью костюм с отливом и в Ялту.

едва ли нашего Автора напрягают мечты её супруга. Она ждёт помощи в чём-то другом. А что в рыбе много костей, это все знают...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

едва ли нашего Автора напрягают мечты её супруга.

я думаю что после моего поста стали напрягать )

Нравится0
    Не нравится0
  • 6. не станут :)) мы их слишком хорошо знаем, иначе бы не жили вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • мики 7,
    вся надежда на вас: у женщин устойчивый миф о бесхарактерности мужчин - рыб...

Нравится0
    Не нравится0
  • 8. Столь мощного характера как у моего мужа, я у мужчин в своей жизни не встречала. За это и люблю

Нравится0
    Не нравится0
  • мики 9,
    если возможно, ответьте: ваш муж с сильным характером - сколько процентов этой силы у него было до встречи с вами? Или, другими словами, сколькими процентами из своих ста он обязан союзу с вами?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, что все 100% были заложены в нем самом. Я просто эти силы не кастрировала... Мужчины Рыбы не очень умеют говорит "нет", поэтому жены часто пытаются вить из них веревки, а когда он из "осетра" превращается в пьяного карася, говорят, что они бесхребетные

Нравится0
    Не нравится0
  • Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Нравится0
    Не нравится0
  • мики 11,
    (не сочтите за занудство...)
    Было заложено, это понятно. Вопрос - из тех ста, в нём заложенных, сколько было проявлено к моменту вашей встречи, или, иначе: сколько процентов он проявил после, в браке, благодаря вам?
    Какова ваша доля в том, ЧТО он на сегодня из себя представляет? (не о материальном - только о внутреннем...))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не сочтите за занудство, но я повторюсь, моя доля только в наших отношениях 50/50. Я просто была рядом, наверное, благодаря этому, его становилось все больше и больше... В самом начале, он больше напоминал мне рака, который за нами наблюдает из своей норки. Сейчас он - царь своего океана.... как-то так... Хотя, это не мешает ему периодически становится сомом, прятаться под корягу, чтобы никто не трогал.. я и не трогаю, чревато

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня Рыб. ну не знаю, каким-то адово сложным он мне не кажется. очень понимаем друг друга)) может вы по годам несовместимы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Свою рыбу я запомнила надолго и не с самой лучшей стороны .Рыб оказался меркантильный,алчный,моральный предатель.2 года ходил Под маской заботливого м.ч.А когда показал своё исиенное лицо,мне стало даже плохо от того что рядом находился такой лжец

Нравится0
    Не нравится0
  • изменщик и предатель.врёт постоянно и даже если его застукали один фиг будет до последнего удтверждатт что вы наговариваете и вообще сами ему изменяете

Нравится0
    Не нравится0
  • Не сочтите за занудство, но я повторюсь, моя доля только в наших отношениях 50/50. Я просто была рядом, наверное, благодаря этому, его становилось все больше и больше... В самом начале, он больше напоминал мне рака, который за нами наблюдает из своей норки. Сейчас
    он - царь своего океана.... как-то так... Хотя, это не мешает ему периодически
    становится сомом, прятаться под корягу, чтобы никто не трогал.. я и не трогаю, чревато[/
    Интересно, а царь океана знает, как ты тут его по полочкам разложила? Да так подробно, спрошу у него, пожалуй)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: гороскоп