Гость
Статьи
Холодный скорпион, …

Холодный скорпион, нужна помощь!

Девушки, пожалуйста, разъясните ситуацию.
Мы совсем недавно начали встречаться со скорпионом и он ведет себя очень холодно.
Я сижу с ним, он не смотрит на меня практически, не обнимает, не целует, хотя например ночью, когда засыпаем он крепко-крепко обнимает меня.
Сама я весы и не очень люблю липнуть, поэтому редко так же обнимаю его или еще что, но он мои нежности, мою романтику воспринимает неправильно, сегодня собирался на работу, я его приобняла, а он сказал "не лезь, сейчас выходить уже", а я сказала, что просто обняла его и отвернулась, а он сразу обнял сзади домогаться начал и в постель. Он думает, что любое обнимание, поцелуй - намек на секс.
Когда идем сам руку не возьмет, когда прощались, то я сама пальцем показала на щеку и он поцеловал, а сам бы не стал, я знаю.
Он видимо особых чувств не испытывает, раз ведет себя так? Или есть и такой тип скорпионов?
А еще он все любит свалить на меня, все беды, это тоже в их духе? Этой мой первый представитель этого знака, раньше были Львы, Близнецы, Водолеи, Стерльцы...в общем те, кто подходит мне по гороскопу)

Алена
31 ответ
Последний — Перейти
алена
#1

я сама скорпион ) он просто легко возбудимый , мне тоже чуть поцеловать обнять , и все сразу же во мне огонь .. липнуть люблю к моему любимому , а он нет :)

Алена
#2
алена

я сама скорпион ) он просто легко возбудимый , мне тоже чуть поцеловать обнять , и все сразу же во мне огонь .. липнуть люблю к моему любимому , а он нет :)

Так это хороший признак?)

Гость
#3

как только пройдёт сексуальное влечение-вы расстанетесь, если отношения не перейдут на новый уровень.

Гость
#4

Я уже живу 7 лет с таким же мужчиной. Говорит не люблю я объятия, поцелуии и т.п.

Адель
#5

Согласна с п.3.
У меня несколько было мужчин-скорпион, все дикие липучки. Сейчас тоже мужчина-скорпион, постоянно ходит меня тискает, сжимает, поглаживаешь, за руку всегда держит, даже если нифига неудобно так, спит ногами руками обвив, короче жесть )) Я Близнецы, мне по началу без свободного пространства аж плохо было, но щас ниче привыкло..

А так вам верно говорят - Скорпионы просто любят тр...хаться. Когда любят, они очень нежные и липучие.

#6

Недавно начали встречаться и уже на работу провожаете? Сколько вы уже вместе? Ощущение, что быстро закрутилось и возможно он перегорел уже

Валентина
#7
Алена

Девушки, пожалуйста, разъясните ситуацию.Мы совсем недавно начали встречаться со скорпионом и он ведет себя очень холодно.Я сижу с ним, он не смотрит на меня практически, не обнимает, не целует, хотя например ночью, когда засыпаем он крепко-крепко обнимает меня.Сама я весы и не очень люблю липнуть, поэтому редко так же обнимаю его или еще что, но он мои нежности, мою романтику воспринимает неправильно, сегодня собирался на работу, я его приобняла, а он сказал "не лезь, сейчас выходить уже", а я сказала, что просто обняла его и отвернулась, а он сразу обнял сзади домогаться начал и в постель. Он думает, что любое обнимание, поцелуй - намек на секс.Когда идем сам руку не возьмет, когда прощались, то я сама пальцем показала на щеку и он поцеловал, а сам бы не стал, я знаю.Он видимо особых чувств не испытывает, раз ведет себя так? Или есть и такой тип скорпионов?А еще он все любит свалить на меня, все беды, это тоже в их духе? Этой мой первый представитель этого знака, раньше были Львы, Близнецы, Водолеи, Стерльцы...в общем те, кто подходит мне по гороскопу)

Я встречалась со скорпионом, он не мог существовать без объятий, поцелуев, нежности. Ему просто физически нужно было меня чувствовать. Доходило до смешного. Едем в маршрутке, 2 места свободных , но через проход. Мы сели. Он все равно свою руку мне на колено положил. Заходят люди, он руку убирает. пропускает, а потом ее снова кладет на мое колено и так раз 10, пока все пассажиры прошли. Кто-то еще недовольно сказал "Отлипнуть не можешь, пока в общественном транспорте едешь" Он сказал "Мое любимое колено , отлипнуть не могу." Все улыбались. И так во всем. Первое свидание, он не отпускал мои руки. Целовал пальчики , играл с ними и гладил и к сердцу прижимал, и грел за пазухой (вечер прохладно было). И вообще скорпионы очень сильно проявляют чувства, когда влюблены, возможно ваш просто еще присматривается или не горит пока достаточно сильно, но я думаю, что присматривается.

гость
#8

Валентина а вы сколько вместе?

Карамель
#9

У меня тоже скорпион довольно странный, раньше в начале отношений целовал постоянно, очень долго, обнимал, прижимал к сердцу, целовал руки, и в общественных местах не стеснялся. А сейчас даже за руку не всегда берет, даже дома когда я обнимаю может спросить Ну что с тобой ??? И завернуться в одеяло. Говорит не надо приставать((

карамель
#10

Знаете , я думаю что скорпиону не нужно сильно показывать свою нежность и любовь , им нравится когда их отшивают

Валентина
#11
гость

Валентина а вы сколько вместе?

Были вместе год. Очень большой накал. Я ушла 5 месяцев назад. Мои причины, в сущности, ради него ушла, хотя он не понял меня. Любим друг друга и сейчас. а , может, и навсегда это, но семья - это не наша с ним история.

Валентина
#12
карамель

Знаете , я думаю что скорпиону не нужно сильно показывать свою нежность и любовь , им нравится когда их отшивают

Нужно показывать, холодная женщина - это вообще не их вариант, но при этом не превращаться в бесхребетное существо, которое во всем от скорпиона зависит, которая потеряла себя, свои интересы, свое мнение и свою гордость. Женщина, в сущности, игривая с ним, с другими - королева недоступная, веселая, немного сумасшедшая и с большим благородным сердцем и с перчиком, не сахар-сахар!

гость
#13

ВАЛЕНТИНА ВСЁ РАВНО НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЧУВСТВА И РАССТАЛИСЬ?
ОБ'ЯСНИТЕ ПОЖ!!!!!

гость666
#14

если честно для меня такое поведение скорпа непонятно и нетипично. ко мне скорпион пристал как клещ...Я ему говорю не цепляешь ты меня, не моё...он сказал не отстанет и не может и не хочет отставать...они очень приставучи, но при условии, что их отшивают иногда. Я ему говорю найди тихую, спокойную девушку, которая будет любить тебя и всегда ждать, а он говорит не нужна ему такая! так что срочно меняй тактику...и не говори ему, что любишь его ...всегда надо держать в неопределенности....то милая, добрая, то резкий холод.

Гость
#15
гость666

если честно для меня такое поведение скорпа непонятно и нетипично. ко мне скорпион пристал как клещ...Я ему говорю не цепляешь ты меня, не моё...он сказал не отстанет и не может и не хочет отставать...они очень приставучи, но при условии, что их отшивают иногда. Я ему говорю найди тихую, спокойную девушку, которая будет любить тебя и всегда ждать, а он говорит не нужна ему такая! так что срочно меняй тактику...и не говори ему, что любишь его ...всегда надо держать в неопределенности....то милая, добрая, то резкий холод.

Скорпион никогда не унизит себя безответной любовью. Он уже ищет тебе замену. Если не цепляет - значит не видит смысла цеплять и не хочет, чтобы тебе было больно когда он тебя бросит.

гость666
#16
Гость



Скорпион никогда не унизит себя безответной любовью. Он уже ищет тебе замену. Если не цепляет - значит не видит смысла цеплять и не хочет, чтобы тебе было больно когда он тебя бросит.

Не цепляет- в том смысле,что не влюбилась в него. пускай ищет замену, он не в моём вкусе. как я только ему по-доброму ни объясняла,что не хочу с ним быть- не понимает...говорит слышать даже такое не хочу...

Гость
#17

Мой тоже, ночью обнимает меня, а так... редко когда сам нежности проявляет, лишний раз ни обнимет, ни поцелует, комплименты вообще никогда не говорит. Не знаю, как сделать его ласковее, вроде делает все для меня, все проблемы мои решает, но в его любви я не уверенна.

Гость
#18
Гость

Мой тоже, ночью обнимает меня, а так... редко когда сам нежности проявляет, лишний раз ни обнимет, ни поцелует, комплименты вообще никогда не говорит. Не знаю, как сделать его ласковее, вроде делает все для меня, все проблемы мои решает, но в его любви я не уверенна.

проблемы решает мои но в жопку не чмокает, поэтому не любит. ну что за особи пошли нынче

Гость
#19
гость

ВАЛЕНТИНА ВСЁ РАВНО НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЧУВСТВА И РАССТАЛИСЬ?ОБ'ЯСНИТЕ ПОЖ!!!!!

Я гордая, в этом мое счастье и моя беда. Была бы на йоту менее гордой, он не любил бы так сильно, возможно, но точно была бы замужем за ним. Большего не скажу. Вообще я его очень уважаю, умный, благородный. сильный человек, и не лгал никогда, даже когда мог бы.

Маруся
#20
Гость

ВАЛЕНТИНА ВСЁ РАВНО НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ТАКИЕ ЧУВСТВА И РАССТАЛИСЬ?ОБ'ЯСНИТЕ ПОЖ!!!!!

Я гордая, в этом мое счастье и моя беда. Была бы на йоту менее гордой, он не любил бы так сильно, возможно, но точно была бы замужем за ним. Большего не скажу. Вообще я его очень уважаю, умный, благородный. сильный человек, и не лгал никогда, даже когда мог бы.

Ужель та самая Валюшка?!!!! ;)

Маруся
#21
Алена

Девушки, пожалуйста, разъясните ситуацию.
Мы совсем недавно начали встречаться со скорпионом и он ведет себя очень холодно.
Я сижу с ним, он не смотрит на меня практически, не обнимает, не целует, хотя например ночью, когда засыпаем он крепко-крепко обнимает меня.
Сама я весы и не очень люблю липнуть, поэтому редко так же обнимаю его или еще что, но он мои нежности, мою романтику воспринимает неправильно, сегодня собирался на работу, я его приобняла, а он сказал "не лезь, сейчас выходить уже", а я сказала, что просто обняла его и отвернулась, а он сразу обнял сзади домогаться начал и в постель. Он думает, что любое обнимание, поцелуй - намек на секс.
Когда идем сам руку не возьмет, когда прощались, то я сама пальцем показала на щеку и он поцеловал, а сам бы не стал, я знаю.
Он видимо особых чувств не испытывает, раз ведет себя так? Или есть и такой тип скорпионов?
А еще он все любит свалить на меня, все беды, это тоже в их духе? Этой мой первый представитель этого знака, раньше были Львы, Близнецы, Водолеи, Стерльцы...в общем те, кто подходит мне по гороскопу)

Мы не живем вместе, но встречаемся четвертый год. Мой скорп, если я рядом, хоть просто прислониться, но должен. Про других не скажу, но для него тактильные ощущения очень важны. Хоть невзначай, случайно или намеренно, но обязательно прижмет.)))

Гость
#22

Если скорпион холодный, пора закапывать.

Маруся
#23
Гость

Если скорпион холодный, пора закапывать.

100% )))))))

Маруся
#24
Валентина

Валентина а вы сколько вместе?

Были вместе год. Очень большой накал. Я ушла 5 месяцев назад. Мои причины, в сущности, ради него ушла, хотя он не понял меня. Любим друг друга и сейчас. а , может, и навсегда это, но семья - это не наша с ним история.

Валентина, почему-то хочется верить, что прочтете.
Я не буду рассказывать свою историю с МСк, скажу только, что моя тельцовская гордость премного бед нашим отношениям принесла.
А расскажу я историю, которая была в жизни моего отца. Он после развода с мамой не связывал себя отношениями очень долго, 22 года. И вдруг встретил женщину. Именно вдруг. Она была вдовой с 11летним сынишкой. Я видела, насколько изменился мой отец. Он стал счастливым... Они общались год, красиво, интеллегентно, поддерживая друг друга и помогая друг другу. Галина жила с мамой и с сыном в частном домике, и папа бежал к ним со своей помощью чуть ли не каждый день.
А потом она сказала: не приходи больше. Без объяснений. Сухо и серьезно. Мой отец, включив свою мужскую овновскую гордость, ничего не стал выяснять. Ушел.
А через некоторое время, месяцев пять прошло, к отцу пришел сын Галины. Он сказал: дядя Витя, а мама умерла...
У нее был рак.
Отец до сих пор один.

Маруся
#25

Это произошло в 1997 году. Уже почти 18 лет мой отец задает себе и ей вопрос: Почему?..
Он так и не понял.
Люди должны разговаривать друг с другом. Тем более близкие и любящие.

Гость
#26
Маруся

Были вместе год. Очень большой накал. Я ушла 5 месяцев назад. Мои причины, в сущности, ради него ушла, хотя он не понял меня. Любим друг друга и сейчас. а , может, и навсегда это, но семья - это не наша с ним история.

Валентина, почему-то хочется верить, что прочтете. Я не буду рассказывать свою историю с МСк, скажу только, что моя тельцовская гордость премного бед нашим отношениям принесла. А расскажу я историю, которая была в жизни моего отца. Он после развода с мамой не связывал себя отношениями очень долго, 22 года. И вдруг встретил женщину. Именно вдруг. Она была вдовой с 11летним сынишкой. Я видела, насколько изменился мой отец. Он стал счастливым... Они общались год, красиво, интеллегентно, поддерживая друг друга и помогая друг другу. Галина жила с мамой и с сыном в частном домике, и папа бежал к ним со своей помощью чуть ли не каждый день.А потом она сказала: не приходи больше. Без объяснений. Сухо и серьезно. Мой отец, включив свою мужскую овновскую гордость, ничего не стал выяснять. Ушел.А через некоторое время, месяцев пять прошло, к отцу пришел сын Галины. Он сказал: дядя Витя, а мама умерла...У нее был рак. Отец до сих пор один.
Маруся, Спасибо за ваш трепетный рассказ, очень грустная история, жаль вашего папу. Мой случай иной, он из другой страны, талантливый человек, фантастику пишет. Я живу здесь с ребенком и дедушкой 90 лет. Он разрывался на 2 страны, метался и страдал от этого. Я видела ясно, если я это не прекращу сама, то это прекратит сама жизнь или он возненавидит меня со временем. Время лечит, он меньше пишет уже.

Маруся
#27

Решать Вам. Иногда мы просто доверяемся судьбе... Очень хочу, чтобы она оправдала Ваше доверие.

Елена
#28
Алена

Девушки, пожалуйста, разъясните ситуацию.Мы совсем недавно начали встречаться со скорпионом и он ведет себя очень холодно.Я сижу с ним, он не смотрит на меня практически, не обнимает, не целует, хотя например ночью, когда засыпаем он крепко-крепко обнимает меня.Сама я весы и не очень люблю липнуть, поэтому редко так же обнимаю его или еще что, но он мои нежности, мою романтику воспринимает неправильно, сегодня собирался на работу, я его приобняла, а он сказал "не лезь, сейчас выходить уже", а я сказала, что просто обняла его и отвернулась, а он сразу обнял сзади домогаться начал и в постель. Он думает, что любое обнимание, поцелуй - намек на секс.Когда идем сам руку не возьмет, когда прощались, то я сама пальцем показала на щеку и он поцеловал, а сам бы не стал, я знаю.Он видимо особых чувств не испытывает, раз ведет себя так? Или есть и такой тип скорпионов?А еще он все любит свалить на меня, все беды, это тоже в их духе? Этой мой первый представитель этого знака, раньше были Львы, Близнецы, Водолеи, Стерльцы...в общем те, кто подходит мне по гороскопу)

Вы прям описали мою историю, тоже так развивались события раньше, только я не просила его поцеловать или обнять, хотя и очень этого хотелось, наоборот делала вид что мне все равно. Когда мы гуляли он мне не давал под руку себя взять, а уж чтобы поцеловаться на улице это было на грани фантастики. Если мы куда то ехали в автобусе, садились на разные сидения, рядом он не садился. Руки никогда не подаст, но это уже его воспитание было. Я сама не навязывалась никогда. Всё изменилось только после свадьбы, теперь он и целуется на улице и за руку сам заставляет себя брать и обниматься может везде. Так что не переживайте, думаю он к вам просто присматривается, не навязывайтесь ему и все изменится когда он поймет, что вы его судьба. Кстати я тоже по гороскопу Весы.

Гость
#29

[quote="Алена" message_id="4497268"Вот что напишу не редко липнет или проявляет трепет, когда видит или понимает, что обидел, а вовсе не потому что лака для него намёк на постель :). например, При нём улыбнусь, а он мол уйди видеть тебя не хочу, я обижено и повесив нос ухожу со словами ладно, раз не рад мне ухожу, а он тут же за мной и обнимать со словами прости или он говорит исчезни, а я ничего не говоря в слезах ухожу, обязательно потом найдёт, обнимет крепко и ласково, шепнёт на ухо моя девочка прости, а потом ещё и мастерки утешит, как никто другой . Метод кнута и пряника. [/quote]

Гость
#30
Адель

Согласна с п.3.
У меня несколько было мужчин-скорпион, все дикие липучки. Сейчас тоже мужчина-скорпион, постоянно ходит меня тискает, сжимает, поглаживаешь, за руку всегда держит, даже если нифига неудобно так, спит ногами руками обвив, короче жесть )) Я Близнецы, мне по началу без свободного пространства аж плохо было, но щас ниче привыкло..

А так вам верно говорят - Скорпионы просто любят тр...хаться. Когда любят, они очень нежные и липучие.

Да согластна,мой скорпион всегда с обнимашками, и целовашками

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Оля
#31
Гость

Мой тоже, ночью обнимает меня, а так... редко когда сам нежности проявляет, лишний раз ни обнимет, ни поцелует, комплименты вообще никогда не говорит. Не знаю, как сделать его ласковее, вроде делает все для меня, все проблемы мои решает, но в его любви я не уверенна.

То же самое всё, через 2 недели саадьба, а я в непонятках до сих пор.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем