Гость
Статьи
Сатурн в козероге в 7 …

Сатурн в козероге в 7 доме - признак неудачной личной жизни?

По себе могу сказать, что это так. За 25 лет никаких серьезных отношений(((
А последние 2 года вообще как в морге

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Да, все верно, это кранты!

Гость
#6

и почему мне не удивительно?! аха)

Оксана
#7

Ну как можно ВСЕРЬЕЗ верить в эту Х.е.р.ь???

Гость
#8

у меня нет сатурна в 7 доме,но личной жизни нет уже 5 лет(

Гость
#9

ну у меня есть планета.ухажеры всегда появлялись и причем мужчины сами хотели со мной познакомиться а не я с ними.так что пишите чушь.серьезные отношения могут в любой момент быть если захочу и если уверена в мужчине.

Гость
#10

Это зависит не от одного Сатурна,а от целого гороскопа. Но то, что он замедляет встречу с любовью - это факт! (((

Гость
#11

Видимо как-то отсрочивает, но не встречу с любовью, а именно брак по любви. Любовь я встретила в 15 лет за 2 тыс км от дома, и естественно после каникул связь пропала. И только в 30 увидела в соцсети его дату рождения, его Солнце оказывается в соединении с моим Сатурном, это в моем 7 доме. Он так и остался в моей памяти самым чудесным воспоминанием из всего, что было. Хотя, признаюсь, я выходила замуж, и совсем не по любви, а по принципу "уже давно пора" и Солнце мужа тоже оказалось в соединении с моим Сатурном. То есть и возвышенные чувства дал Сатурн и неудачный брак тоже дал. Но я верю в светлое будущее) Не отчаивайтесь, девочки!

Александр
#12
anjo33

По себе могу сказать, что это так. За 25 лет никаких серьезных отношений(((А последние 2 года вообще как в морге

Не спешите с выводами. Сатурн в собственной обители делам дома не вредит, даже наоборот.
Другое дело, что следует рассматривать предметно ваш 7-й дом (в первую очередь его сигнификатор и рецепционные связки).
Можете заказать анализ по своему седьмому дому (или просто задать хорарный вопрос) у меня на сайте astrologiam.ru

Катрин Денев
#13

а если сатурн управитель в 8 доме?

#14

Брак по расчету или с со старым, жадным, или больным человек - выбор за вами.

Гость
#15
VG

Брак по расчету или с со старым, жадным, или больным человек - выбор за вами.

чушь собачья

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем