Гость
Статьи
посмотрю на картах …

посмотрю на картах ващу ситуацию бесплатно

Ваш вопрос обязательно должен быть важным для Вас, не из любопытства. Смотрю отношения, любовные треугольники, сексуальный типаж мужчины. От вас имя и цвет волос, соответственно те же данные мужчины.

373 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ирина (натуральный русый, крашеный черный). Ростислав (русый, ближе к рыжему).
Спасибо

ЯЯЯ
#2
put85

Ваш вопрос обязательно должен быть важным для Вас, не из любопытства. Смотрю отношения, любовные треугольники, сексуальный типаж мужчины. От вас имя и цвет волос, соответственно те же данные мужчины.

к чему приведут отношения НАТАЛЬЯ 41 блондинка( свой цвет русый) и СЕРГЕЙ 49 брюнет, заранее спасибо

Гость
#3

Когда я забеременею? Анастасия( тёмно-русые волосы), Антон ( тёмно-русые)

Гость
#4

ольга светло русый, константин темно русый спасибо дай бог здоровья

Лиса
#5

Максим 21 блондин, Алиса 20 русая, крашусь в черный. Вернется ли он ко мне? Какие чувства испытывает?

Евгения
#6

Евгения русые,Евгений брюнет. Посмотрите пожалуйста когда будут детки?

Гость
#7
Гость

ольга светло русый, константин темно русый спасибо дай бог здоровья

Гость

ольга светло русый, константин темно русый спасибо дай бог здоровья

вопрос вылечится ли мой муж и будут ли у нас дети?

Анна
#8

Когда я забеременею Анна 20.12.90( цвет волос русый) Денис 07.12.80( цвет волос черный)

0001
#9

В чем причина развода? Постарался ли кто/то третий нас развести? Катя (блонд) и
Fill (темный). Спасибо.

#10
Гостья

Ирина (натуральный русый, крашеный черный). Ростислав (русый, ближе к рыжему). Спасибо

Ирина, карты показывают большие сложности, с его стороны какое-то разочарование и несоответствие вас каким-то его критериям, сильно выраженное чувство собственности, ему важно морально вас контролировать, в ближайшее время все встанет на свои места.Выпали также застарелая обида и компромисс который может спасти. С вашей стороны тоже много метаний, вы чем-то его задеваете..

Гость
#11

Ольга, русая. Михаил, брюнет. Любит ли он меня? Будем ли мы вместе?

#12
ЯЯЯ

к чему приведут отношения НАТАЛЬЯ 41 блондинка( свой цвет русый) и СЕРГЕЙ 49 брюнет, заранее спасибо

тут какая-то санта-барбара) Он испытывает к вам чувства, но при этом они его тяготят, он ждет от вас какой-то инициативы, вы же свои чувства немного подавляете, также может означать недоверие какое-то с вашей стороны, но тем не менее итоговая карта очень хорошая, при правильном подходе очень высокий шанс на нормальные отношения

гость
#13

Алена,русоволосая. Дмитрий, темнорусый. Как он относится ко мне? Верен?

рыба
#14

наталья, светло-русый. Сергей брюнет(с сединой)Любит, будем вместе? есть другая у него?

#15
Гость

Когда я забеременею? Анастасия( тёмно-русые волосы), Антон ( тёмно-русые)

Беременность будет)выпала карта беременности , в течении восьми едениц времени(скорее месяцев)

ТАНК
#16

Здравствуйте! Я Татьяна (крашеная блондинка), он Юрий (брюнет). очень волнует будущее, вернется ли он? Будем ли мы вместе???((((
Спасибо заранее за ответ!!!!

Вика
#17

Добрый день, Дмитрий темные волосы, Виктория темные, по 25 лет, помиримся ли мы?

Шапка
#18

наладятся ли дела у моего мужчины с работой, чтобы мы смогли пожениться. Я крашенная блондинка Вера, он темно русый Игорь

#19
Гость

ольга светло русый, константин темно русый спасибо дай бог здоровья

Оля, здесь сильна выражена его ревность и злость, тяжелые чувства, вместе плохо, не вместе плохо, ведет себя он эгоистично, маскирует истинные эмоции, вы похоже его любите, но вам скоро все надоест, в течении месяца будут какие-то изменения с ним

Вика
#20
Вика

Добрый день, Дмитрий темные волосы, Виктория темные, по 25 лет, помиримся ли мы?

Я крашеная блондинка

Валерия
#21

Валерия (шатенка): "мой" человек уже есть в моей жизни или встреча только предстоит в будущем?

Гость
#22

Здравствуйте ,посмотрите пожалуйста замужество когда, Наталья, светло-каштановые волосы.

#24
Лиса

Максим 21 блондин, Алиса 20 русая, крашусь в черный. Вернется ли он ко мне? Какие чувства испытывает?

Сделала расклад на возврат любимого, итак причина расставания выпала внутренняя незрелость, глупость, ситуация какая-то немного на гране безумия.Сейчас он очень зол и двуличен к вам, эти эмоции сильнее чувств. Вашей паре мешает быть какое-то отсутствие морали, есть даже какое-то вынашивание плана мести;чтобы вернуть отношения надо вести себя крайне жестко, безразлично и рационально, я бы даже сказала с расчетом. Сойдетесь очень быстро,если сами не перегорите, но риск что не надолго.

Гость
#25

Ксения брюнетка Игорь темно-русый что ждет в будущем?

Лиса
#26
put85

Максим 21 блондин, Алиса 20 русая, крашусь в черный. Вернется ли он ко мне? Какие чувства испытывает?

Сделала расклад на возврат любимого, итак причина расставания выпала внутренняя незрелость, глупость, ситуация какая-то немного на гране безумия.Сейчас он очень зол и двуличен к вам, эти эмоции сильнее чувств. Вашей паре мешает быть какое-то отсутствие морали, есть даже какое-то вынашивание плана мести;чтобы вернуть отношения надо вести себя крайне жестко, безразлично и рационально, я бы даже сказала с расчетом. Сойдетесь очень быстро,если сами не перегорите, но риск что не надолго..

Но я сейчас с ним не общаюсь, то есть, если я забуду о нем, он возможно вернется?

#27
Евгения

Евгения русые,Евгений брюнет. Посмотрите пожалуйста когда будут детки?

Очень скоро забеременеете, вообще идеальна первая декада стрельца- начало декабря, немного неожиданно будет, совет карт-не зацикливаться, отпустить страхи

#28
Лиса

Сделала расклад на возврат любимого, итак причина расставания выпала внутренняя незрелость, глупость, ситуация какая-то немного на гране безумия.Сейчас он очень зол и двуличен к вам, эти эмоции сильнее чувств. Вашей паре мешает быть какое-то отсутствие морали, есть даже какое-то вынашивание плана мести;чтобы вернуть отношения надо вести себя крайне жестко, безразлично и рационально, я бы даже сказала с расчетом. Сойдетесь очень быстро,если сами не перегорите, но риск что не надолго.

. Но я сейчас с ним не общаюсь, то есть, если я забуду о нем, он возможно вернется?
он объявится скоро, не волнуйтесь, просто не ведите с ним из серии "вернись ко мне мой лучик света", более жестко общайтесь, меньше эмоций.

Гость
#29

Разведемся ли мы с мужем? Светлана (русая), муж Ричард (черные)

#30
Гость

вопрос вылечится ли мой муж и будут ли у нас дети?

вылечится, я вам вначале смотрела именно отношения, вылечится, точно, ребенок будет, но нескоро

Реалистка
#31

Будем ли вместе жить (женаты, разъехались)? Кристина (русая), Андрей (темно-русый). Спасибо.

Гость
#32

Екатерина (шатенка) ,Алексей (темно-русый) , когда будут дети?

Гость
#33

Какие чувства он ко мне испытывал в прошлом и сейчас? Елена (русая), Дмитрий (брюнет)

Алёна
#34

Здравствуйте! Завяжутся ли у меня в ближайшее время с кем-нибудь серьезные отношения? Наладится личная жизнь? (Уже больше двух лет одна...). Алёна, брюнетка.

Юлия
#35

Юлия (крашеные волосы - блондинка, светлопесочного цвета, свои изначально - русые, чуть в рыжину), муж Дмитрий (темный цвет волос) Очень важный для меня сейчас вопрос: когда у нас появятся дети (скоро ли я забеременею) и укрепит ли это наш брак?
Заранее, большое спасибо!

Марина
#37

Добрый день! Когда я выйду замуж, и будут ли дети? Свои волосы русые, сейчас черные.

Гость
#38

Дарья (русые с золотистым оттенком), Борис (темно-русые). Как он ко мне относится? Есть ли у нас шанс быть вместе? Серьезны ли его отношения с Юлией (русая)?

#39
0001

В чем причина развода? Постарался ли кто/то третий нас развести? Катя (блонд) и Fill (темный). Спасибо.

Вы знаете, такое чувство что человек просто устал от проблем и махнул на все рукой, не видел будущего.Был какой-то обман. Вы правы, карты показали негативное воздействие, но оно было очень давно, вы не сойдетесь. Отпускайте его, у вас скоро новая любовь.

Гость
#40

Она Алена, блондинка, он Михаил брюнет. Его намерения по отношению к ней и что вообще выйдет из этих отношений?

#41
Гость

Ольга, русая. Михаил, брюнет. Любит ли он меня? Будем ли мы вместе?

У него интерес, желание общаться, чувства постоянно меняются, чего-то глубокого пока нет. Плюс в будущем вы столкнетесь с какой-то неприятной деталью, чтобы быть с ним(шанс есть) нужно полностью под него прогнуться и постоянно его ублажать, решать Вам.

гостья
#42

Здравствуйте!когда у меня появятся серьезные отношения/замужество? Вика(блонд). Заранее благодарю!

Гость
#43

милый автор пожалуйсто посмотрите!!!будет ли у нас ребенок.пью гормоны кг-ми уже руки отпускаются.ольга 29лет волосы темно-пепельные.виктор38шатенспасибо!!!

#44
гость

Алена,русоволосая. Дмитрий, темнорусый. Как он относится ко мне? Верен?

Измены не было, карты показывают вашу надуманность, расслабьтесь и не нервируйте его, к вам относится хорошо, любовь еще зреет, временами ему кажется что вы ему не подходите, совет от карт -выбрать спокойное и уверенное поведение, повысить самооценку. Мелкие ссоры и размолвки будут, но без них скучно:)

#45
рыба

наталья, светло-русый. Сергей брюнет(с сединой)Любит, будем вместе? есть другая у него?

Другой не видно, хотя есть небольшой флирт, к вам отношение сложное, чувства немного больные, в будущем произойдет расставление всех точек над ай, вместе скорее нет, чем да..Вы с ним замучаетесь

гость
#46
put85

Алена,русоволосая. Дмитрий, темнорусый. Как он относится ко мне? Верен?

Измены не было, карты показывают вашу надуманность, расслабьтесь и не нервируйте его, к вам относится хорошо, любовь еще зреет, временами ему кажется что вы ему не подходите, совет от карт -выбрать спокойное и уверенное поведение, повысить самооценку. Мелкие ссоры и размолвки будут, но без них скучно:)

Огромное спасибо!!! Всё "в точку". Удачи, успехов, здоровья!

Александра
#47

Здравствуйте!посмотрите ,пожалуйста,я Александра,русоволосая,он Сергей,светло-русый,что ждет нас в ближ.время,и если можно,на более удаленный срок возможна свадьба? Когда устроюсь на работу? Спасибо большое!

ИРИНА
#48
put85

Ваш вопрос обязательно должен быть важным для Вас, не из любопытства. Смотрю отношения, любовные треугольники, сексуальный типаж мужчины. От вас имя и цвет волос, соответственно те же данные мужчины.

Ирина (цвет волос русый) Кирилл (светло-русый блондин) Олег (темно-русый)
с кем из них меня ждет будущее, не могу определиться? или вообще ни с кем не ждет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
put85

У него интерес, желание общаться, чувства постоянно меняются, чего-то глубокого пока нет. Плюс в будущем вы столкнетесь с какой-то неприятной деталью, чтобы быть с ним(шанс есть) нужно полностью под него прогнуться и постоянно его ублажать, решать Вам.

Спасибо большое за ответ! Да, мне приходится постоянно его ублажать, а делает, что хочет - появляется, исчезает, мотает мне нервы, не отвечает на звонки... Хотя в начале была такая любовь и романтика, как в сказке... Мы даже были женаты недолго. Вот и думаю, есть ли шансы на будущее с ним, или лучше отпустить его, и жить без любви...

#50
ТАНК

Здравствуйте! Я Татьяна (крашеная блондинка), он Юрий (брюнет). очень волнует будущее, вернется ли он? Будем ли мы вместе???((((Спасибо заранее за ответ!!!!

По картам одной из причин расставания стал мощный выплеск эмоций и последующая пустота, разрушение чувств, он вас еще любит, но тут идет война двух "эго", очень врядле что сойдетесь, с его стороны есть серьезный обман, который не позволит вам его простить.