Гость
Статьи
как быть интересной …

как быть интересной ДОЛГО мужчине скорпиону

Подскажите, а как удержать мужчину скорпиона и ЧЕМ?

НАДЕЖДА
27 ответов
Последний — Перейти
кэп
#1

мозгами.

***
#2

Не удерживать))) тогда есть шанс, что сам вцепится.

Гость
#3
кэп

мозгами.

А их у автора-то и нет.

Гость
#4

Мозгами, как и любого другого мужчину. и знак гороскопа здесь не причем

Дана
#5

твой вариант без шансов))

Девушка лет 20
#6

Надо быть непредсказуемой, интересной, думающей. Уметь удивлять. Ну и внешне, конечно, привлекательной.

Гость
#7
Девушка лет 20

Надо быть непредсказуемой, интересной, думающей. Уметь удивлять. Ну и внешне, конечно, привлекательной.

У Вас был опыт общения со скорпионом?

Гость
#8
Девушка лет 20

Надо быть непредсказуемой, интересной, думающей. Уметь удивлять. Ну и внешне, конечно, привлекательной.

и что самое удивительное - всё перечисленное нужно в первую очередь девушке, даже если Скорпион и не останется, а пойдёт дальше...

Девушка лет 20
#9
Гость

Надо быть непредсказуемой, интересной, думающей. Уметь удивлять. Ну и внешне, конечно, привлекательной.

У Вас был опыт общения со скорпионом?

3 года вместе.

Гость
#10
Девушка лет 20

У Вас был опыт общения со скорпионом?

3 года вместе.
С Ним тяжело.. встречаемся год(периодически). Устала от его отсутствия эмоций в отношениях. Но секс с ним ОБАЛДЕННЫЙ.. не могу отказаться от этого.

Гость
#11

Удаляться от него на максимальной скорости. Был один- 6 лет за мной бегал. Все было пофигу. Мол никуда ты не денешься. все-равно со мной будешь. На открытым текстом посылания- не обращал внимания. Мол все равно добьюсь. Потом вроде что-то дошло.

Гость
#12

у меня на работе я общаюсь с 8-ю скорпами, я сама - рак и мне интересно, все они очень разные, например есть двое скорпов, работают в одном кабинете, один из них уже три раза женат, трое детей, а второй всю жизнь возле мамочки и никогда не женился. Первый - ходячий секс, знает несколько языков, прекрасно поет, играет на фортепьяно, в технике просто факир, с великолепным чувством юмора, а второй - антисекс, нудный и с тупыми шутками.

Одно скажу - никогда никого не удерживай, чем больше мужиску даешь свободы, тем меньше ему хочется от тебя уходить, никогда ему не говори, что его любишь, если докажешь ему, что без него не можешь, ему станет скучно с тобой - он все постиг с тобой, поэтому он пойдет дальше - завоевывать другую неприступную крепость...

Гость
#13
Гость

у меня на работе я общаюсь с 8-ю скорпами, я сама - рак и мне интересно, все они очень разные, например есть двое скорпов, работают в одном кабинете, один из них уже три раза женат, трое детей, а второй всю жизнь возле мамочки и никогда не женился. Первый - ходячий секс, знает несколько языков, прекрасно поет, играет на фортепьяно, в технике просто факир, с великолепным чувством юмора, а второй - антисекс, нудный и с тупыми шутками.Одно скажу - никогда никого не удерживай, чем больше мужиску даешь свободы, тем меньше ему хочется от тебя уходить, никогда ему не говори, что его любишь, если докажешь ему, что без него не можешь, ему станет скучно с тобой - он все постиг с тобой, поэтому он пойдет дальше - завоевывать другую неприступную крепость...

+100%

#14
Гость

у меня на работе я общаюсь с 8-ю скорпами, я сама - рак и мне интересно, все они очень разные, например есть двое скорпов, работают в одном кабинете, один из них уже три раза женат, трое детей, а второй всю жизнь возле мамочки и никогда не женился. Первый - ходячий секс, знает несколько языков, прекрасно поет, играет на фортепьяно, в технике просто факир, с великолепным чувством юмора, а второй - антисекс, нудный и с тупыми шутками.Одно скажу - никогда никого не удерживай, чем больше мужиску даешь свободы, тем меньше ему хочется от тебя уходить, никогда ему не говори, что его любишь, если докажешь ему, что без него не можешь, ему станет скучно с тобой - он все постиг с тобой, поэтому он пойдет дальше - завоевывать другую неприступную крепость...

Точно! Никогда не говори мужу про любовь! Даже если у вас с ним уже трое общих детей! Какая там любовь?! Дети не должны расти в хорошей семье, где родители друг друга любят и уважают, они должны вырасти сухарями, и мама с папой должны от них эту самую любовь скрывать! Баба ты или нет, в конце концов?! Тяни лямку, и ни ни про любовь!

гостья
#15

Я скорпиону тоже отказ, а он всё мимо ушей пропускает. не хочу говорит другую и не могу. сейчас вроде затих

Гость
#16

да не как. даже стараться не нужно. зачем ради кого-то быть интересной. либо мужчина принимает такую какую есть- либо пусть валит. хотя сама женщина решает с каким мужчиной ей общаться.

Гость
#17

Ум, хитрость, харизма. мудрость женская. но тут ей и не пахнет.

Гость
#18

Мне 28, в меня со школы влюблен скорпион, оба выросли, у обоих отношения время от времени, он свои готов разрушать всякий раз, когда я появляюсь на горизонте, при этом даже ни разу не целовались, но примчаться готов всегда в любое время дня и ночи, даже если мне просто скучно. Парень видный, красивый, сейчас федералом работает. Хотите удержать скорпиона - будьте недоступны.

Гость
#19

у нас улётное душевное )) общение
Между нами искры,магнит,понимание с полуслова.
Так и живем,автор.

Скорее не возможно удержать .
Ты либо изначально ему интересна/нужна,
либо безразлична.
Настоящий мужчина,манипулировать собой не даст.

Яна
#20
НАДЕЖДА

Подскажите, а как удержать мужчину скорпиона и ЧЕМ?

У меня муж-скорпион.Я не удерживаю его,мы просто любим друг друга уже 7 лет.Я сделала вывод,что мужчины этого знака любят сами того не осознавая эмоции:скандалы,ревности,я по юности ему это регулярно устраивала.

Яна
#21
Девушка лет 20

Надо быть непредсказуемой, интересной, думающей. Уметь удивлять. Ну и внешне, конечно, привлекательной.

Кстати да,скорпионы любят глазами и в спутницы себе выбирают исключительно по внешним данным,не интересуясь внутренним миром женщины.

Гость
#22
Яна

Надо быть непредсказуемой, интересной, думающей. Уметь удивлять. Ну и внешне, конечно, привлекательной.

Кстати да,скорпионы любят глазами и в спутницы себе выбирают исключительно по внешним данным,не интересуясь внутренним миром женщины.

Как тебе такой в голову пришло будучи в адеквате? Все выбирают визуально, кому то этого хватает. Скорпионам важно разговаривать, интересный собеседник мм нужен и друг. Девочка должна быть умной и ухоженной. Всё.

Девушка лет 20
#23
Гость

У Вас был опыт общения со скорпионом?

3 года вместе.
С Ним тяжело.. встречаемся год(периодически). Устала от его отсутствия эмоций в отношениях. Но секс с ним ОБАЛДЕННЫЙ.. не могу отказаться от этого.

Секс да)) И постоянно что то новенькое придумывает) А насчет отсутствия эмоций... Мы с ним оба не слишком эмоциональны. На этом наверное и сошлись) Просто оба чаще внутри все держим, зато в минуты откровений говорим др др о св чувствах довльно подробно.

Девушка лет 20
#24
Яна

Надо быть непредсказуемой, интересной, думающей. Уметь удивлять. Ну и внешне, конечно, привлекательной.

Кстати да,скорпионы любят глазами и в спутницы себе выбирают исключительно по внешним данным,не интересуясь внутренним миром женщины.

Абсолютно нет. Думаю, вам просто встречались какие то поверхностные люди, не зависимо от зз.

Гость
#25
Девушка лет 20

Надо быть непредсказуемой, интересной, думающей. Уметь удивлять. Ну и внешне, конечно, привлекательной.

Ну да, а остальному мужскому населению нужны *****, непривлекательные посредственности.

Гость
#26
Гость

Ну да, а остальному мужскому населению нужны *****, непривлекательные посредственности.

*****

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
кэп

мозгами.

Браво!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем