Гость
Статьи
Мужчина Водолей! …

Мужчина Водолей! Вернется или нет?

Я овен. Встретила своего водолея на работе(на свою голову), как все было в начале говорить даже не буду, у всех всё одно и тоже
Спустя пол года, у нас пошли мелкие ссоры и их было много
Он пропадал и возращался
Но после последней ссоры, он опять пропал в этот раз это длится уже 2 месяца, один раз напомнил о себе сообщением
Друзья его говорят, что сначала спрашивает, что дарить, а потом не отвечает на вопросы обо мне
Ждать или нет, когда он надумается и наиграется ? Стоит ли пытаться его вернуть?

Олеся
27 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Напишите ваши имена, я сделаю расклад на картах. За одно по-практикуюсь.

Гость
#2

Олеся и Антон

Гость
#3

Ольга, и мне.сделайте Настя и Олег мы оба водолеи. спасибо

гостья
#4

мой брат - водолей тоже после расставания с любимой сначала бегал за ней, потом исчез от нее и в это время другую нашел и женился потом.

Вика
#5

От меня также сбежал водолей и я Овен. Просто исчез. Появился через полгода, но просто так, не для отношений. Общаться не получилось. Я его не перевариваю.
Правда встречались мы около месяца

Мандаринка
#6

да уж водолеи очень обидчивые.подойди первой с ним поговорить)

Гость
#7

Я тоже так ждала и думала, что это он так меня воспитывает, и не дождалась. И Вам я думаю не стоит,если его 2 месяца нет,то уже ничего и не будет.Устраивайте свою жизнь с другим!

ра
#8

Объязательно вернётся.Водолеи тряпки.

#9

Смотря сколько гадалке заплатите, то и нагадают... И лучше сразу нескольким платите, и ещё в кредит залезте, что бы уже наверняка.

Ольга
#10
Гость

Олеся и Антон

у вас произошел конфликт. Карты говорят о девушке, которая ревнивая, эгоистичная, упрямая. Кто она? Точно сказать не могу. Ваш молодой человек слишком самоуверенный. Что-то мешает вам решить этот конфликт. У вас светлый цвет волос? Если да то вы очень эмоциональная и ранимая. Возможно примерение, если вы сделаете первый шаг. У вас удача в делах и работе. Ваш молодой человек очень трудолюбивый и надежный. Ожидайте новости в ближайшее время. Возможно он первый даст о себе знать! Не знаю почему, карты постоянно говорят мне о магии. Но это не значит что, это было в ваших отношениях или кто-то помешал вам. Это говорит о том что, это ваша карма и судьба. С этим человеком вы должны пройти те или иные ситуации. Не определенность в ваших отношениях. Человек погружённый в себя, который еще не решил что ему нужно. Пока что общение в социальных сетях а там все в ваших руках.

Автор
#11
Мандаринка

да уж водолеи очень обидчивые.подойди первой с ним поговорить)

он из тех людей, что не особо любят об отношениях разговаривать, я пыталась иногда разговаривать, в итоге слышала , что несу только негатив

гость
#12
Ольга

Напишите ваши имена, я сделаю расклад на картах. За одно по-практикуюсь.

оль а мне сделайте и заодно сверимся.вика 04.02.80 что думает обо мне мой мужчина????

Ольга
#13
гость



оль а мне сделайте и заодно сверимся.вика 04.02.80 что думает обо мне мой мужчина????

напишите его имя.

гость
#14
Ольга



оль а мне сделайте и заодно сверимся.вика 04.02.80 что думает обо мне мой мужчина????

напишите его имя.

незатейливое имя..сергей

гость
#15
гость



оль а мне сделайте и заодно сверимся.вика 04.02.80 что думает обо мне мой мужчина????

напишите его имя.

незатейливое имя..сергей

оль давайте,как время будет,я подожду.надо доп инфу спрашивайте..разница в возрасте приличная,но карты увидят.

Регина
#16

Ольга, а посмотрите, пжта, мне. Регина шатенка и Антон светло-русый. Сколько долго еще продолжится наша связь, когда и по какой причине она может оборваться? Его ко мне отношение и мое к нему? Спасибо.

Ольга
#17
Регина

Ольга, а посмотрите, пжта, мне. Регина шатенка и Антон светло-русый. Сколько долго еще продолжится наша связь, когда и по какой причине она может оборваться? Его ко мне отношение и мое к нему? Спасибо.

Расскаяние в своих действиях со стороны Антона. Наверняка он жалеет о чем-то, об этом знаете только вы. Что у вас было о чем не говорят карты? Проанализируете эту ситуацию. Трудные и временные неудачи в ваших отношениях но не переживайте они пройдут. Вы уже решили проблему, нашли к ней "ключ". Все вы сделали верно а может и нет но карты явно говорят, что вы просто выйдете на новый уровень. У вас имеются чувства к партнеру но вновь могут возникнуть трудности. Сейчас нужно взять всю волю в кулах. В любви не понимания друг-друга... Карты которые находятся рядом, положительные. Гармоничные и чистые отношения. Платоническая любовь! Переживите этот момент а в дальнейшем все у вас будет хорошо.

Гость
#18
Ольга

Напишите ваши имена, я сделаю расклад на картах. За одно по-практикуюсь.

Владимир и Виктория
можно пож-ста)

Гость
#19
Мандаринка

да уж водолеи очень обидчивые.подойди первой с ним поговорить)

никакие мы не обидчивые...просто,если принимаем решение-не общаться более,не общаемся,а к обидам это не имеет никакого отношения. Автор,врят-ли он вернется,как водолей скажу,что если он молчит 2 месяца и на контакт с вами не идет,то скорее всего-решил с вами порвать! вы бы с ним поговорили начистоту и спросили его о дальнейших планах-к чему сидеть и гадать? мы все-положительно относимся к конструктивному диалогу..

Регина
#20
Ольга

Расскаяние в своих действиях со стороны Антона. Наверняка он жалеет о чем-то, об этом знаете только вы. Что у вас было о чем не говорят карты? Проанализируете эту ситуацию. Трудные и временные неудачи в ваших отношениях но не переживайте они пройдут. Вы уже решили проблему, нашли к ней "ключ". Все вы сделали верно а может и нет но карты явно говорят, что вы просто выйдете на новый уровень. У вас имеются чувства к партнеру но вновь могут возникнуть трудности. Сейчас нужно взять всю волю в кулах. В любви не понимания друг-друга... Карты которые находятся рядом, положительные. Гармоничные и чистые отношения. Платоническая любовь! Переживите этот момент а в дальнейшем все у вас будет хорошо.

Спасибо, Ольга.
Хотелось бы знать, что он ко мне чувствует и не будет ли другой женщины?

Гость
#21
Гость

никакие мы не обидчивые...просто,если принимаем решение-не общаться более,не общаемся,а к обидам это не имеет никакого отношения. Автор,врят-ли он вернется,как водолей скажу,что если он молчит 2 месяца и на контакт с вами не идет,то скорее всего-решил с вами порвать! вы бы с ним поговорили начистоту и спросили его о дальнейших планах-к чему сидеть и гадать? мы все-положительно относимся к конструктивному диалогу..

я водолейка... если меня чем-то разочаровали отношения с человеком, то сливаюсь молча без объяснения причин, любые попытки прояснить ситуацию воспринимаю крайне негативно, обрубаю вообще все концы. Мой совет- забудьте!, если бы вололей хотел с вами общаться, то нашел бы любой повод напомнить о себе.

Ассоль
#22

Интересно, как водолеи относятся к ребёнку от предыдущего брака? Может ли быть это препятствием для него? В материальном плане у меня всё в порядке - при необходимости могу и няню ребёнку нанять, так что "вешать" ребёнка на нового мужа не буду.

Гость
#23
Ассоль

Интересно, как водолеи относятся к ребёнку от предыдущего брака? Может ли быть это препятствием для него? В материальном плане у меня всё в порядке - при необходимости могу и няню ребёнку нанять, так что "вешать" ребёнка на нового мужа не буду.

Будь у вас хоть десять детей, ему по барабану. Заботиться, воспитывать и обеспечивать будете только вы, он озабочен только собой

Гость
#24
Олеся

Я овен. Встретила своего водолея на работе(на свою голову), как все было в начале говорить даже не буду, у всех всё одно и тожеСпустя пол года, у нас пошли мелкие ссоры и их было многоОн пропадал и возращался Но после последней ссоры, он опять пропал в этот раз это длится уже 2 месяца, один раз напомнил о себе сообщениемДрузья его говорят, что сначала спрашивает, что дарить, а потом не отвечает на вопросы обо мнеЖдать или нет, когда он надумается и наиграется ? Стоит ли пытаться его вернуть?

Радуйся, открывай шампанское, это твой шанс найти нормаьного мужика не водолея))

Кошка
#26
Ольга

Напишите ваши имена, я сделаю расклад на картах. За одно по-практикуюсь.

Ольга, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста: Лада и Алексей (голову морочит) и можно еще Лада и Владимир. Спасибо если ответите....

Гость
#27

как обычно - мы водолеи такие избранные и илитные что мы бросаем всех кто нас не достоин. пустышки на деле и предатели.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

анна
#28

а мой водолей уходил несколько раз, это уже второй. Первый раз, типо к сыну не может без него ит.д. сказал разлюбил, остыл. Умирала недолго, где то через недели три вернулся. Прости, скучал, не смог и т.д. простила. Прошло еще два года, бывшая так и не оставляла в покое, вечно сыном манипулировала, не давала видеться, а потом все наоборот, сама приводила сына к нему, только чтобы он был с ним и никуда ни к кому. Соответсвенно, я не получала никакого внимания. Рано утром уходил, я спала и видела его одним глазом. Поздно ночью возвращался уставший и спать. Начались скандалы, я просила должного внимания, нежности, любви в конце концов. Ну вообщем, он сорвался и ушел к маме, не писал, не звонил. Поехала к нему, вышел сказал, что устал, разлюбил, остыл и хочет жить один у мамы, там ему хорошо и спокойно. Попросил прощения и пожелал счастья, прожили мы вместе 4-ре года. Как теперь быть? Ведь, я люблю его! И очень тяжело все это переживаю. Забрал все свои вещи и после написал сообщение. Просил прощения и от всего сердца желал счастья. Сказал, что поддержит всегда. Это нормально вообще???

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем