Гость
Статьи
Я - овен, он - …

Я - овен, он - ВОДОЛЕЙ, выручайте!!!)))

В общем познакомились в интернете с очаровательным (ну, по крайней мере для меня) водолеем (17 февраля).. Сама - Овен (2 декада) он мне ОЧЕНЬ нравиться, ну прям умираю, только о нём и думаю.. но понять его намерения СОВЕРШЕННО не могу, для меня он ооочень странный!!! Такое ощущение, что он меня изучает и постоянно "проверяет на вшивость". Не знаю, как ему, но мне пока тяжеловато с ним выстраивать общение... В планах встретится. Есть ли у нас совместные перспективы какие-то и как себя с ним вести? В общем хочется узнать по максимуму совместимость, все нюансы и понять, что это за фрукт и с чем его едят)))

Эльза Романова
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5 лет женаты.Я овен,он водолей.Прекрасно ладим.Секс потрясный.Он романтичный лёгкий юморной. Я взрывная, но он охлаждает пыл. Только одно но-водолеев нельзя опекать,водолеям нужна свобода в плане общения с друзьями или работы.Если сказал,с друзьями хочу увидеться,то никаки истерик,никаких запретов. Водолеи не терпят предателей,и сами таковыми не являются. Минус какой-меняется настроение,но мы овны тоже не подарки.Ещё тот характер))Все люди конечно разные,зависит от семьи где рос,от воспитания,среды,но водолеи любят сюрпризы и не любят однообразия. Мне кажется овнов и водолеев объединяет стремление к новому, интересы могут не совпадать,но интерес будет всегда узнать новое.
Кстати,моя близкая подруга водолей.А муж у неё овен.Ругаются конечно,но обожают друг друга.Женаты 4 года.2 детей родили.

Поэтому автор, желаю удачи и счастья!

Гость
#2

чушь собачья!

1
#3

)) Я Водолей, у меня муж Овен. Автор, я Вам честно скажу: из вас двоих Вам повезло гораздо больше!:) Водолеи - абсолютно мирные, тихие и неконфликтные товарищи. Нам вообще - чем тише и мирнее все идет, тем и прекраснее. Ну, насчет Овнов я же могу Вам, собственно и не рассказывать?:) Ну. вот. Но тем не менее, живем мы прилично по времени и очень дружно. Но исключительно благодаря моему ангельскому терпению. Но я опять же женщина. Не знаю, будет ли такой альянс живучим в случае "обратной пары". Советую так: постарайтесь, сохраняя живость и увлеченность, все-таки сдерживать вспыльчивость в сложных ситуациях. Тогда шансов на "выживание" больше будет. ИМХО.

#4

Спасибо большое, интересно было почитать со стороны водолея :) То, что вы тихие и мирные - меняет многое)))

#5

Спасибо за советы!!! Огромное!!! Очень много полезного для себя узнала)

Гость
#6
Даринкин

Спасибо большое, интересно было почитать со стороны водолея :) То, что вы тихие и мирные - меняет многое)))

мы тихие и мирные,но всему есть предел!!!Автор-овен,мой вам совет,поумерить свой огненный пыл и держать себя в руках. Будете истерить и руки выкручивать-он молча сольется,мы все так делаем...НО!!! тут многие пишут,что мы неблагонадежны и на нас нельзя положиться,наверное есть м*у*д*а*к*и и среди нас,но если рассматривать вашего мужчину с позиции нормального человека с нормальными жизненными и семейными ценностями,как только он примет решения для себя,что вы ему нужны,вы сможете на него положиться, он даст вам ощущение надежности и уверенности! То,что он к вам присматривается-это нормально,обычная для нас тактика,если мы кем-то искренне интересуемся,значит симпатия есть! Будте сдеражанее и немного более хлоднокровной,хотя бы на начальных этапах иначе - отталкнете. Кстати,для водолеев,очень характерно уйти в себя и какое-то время не звонить ,так сказать отойти и подумать,это нормально как для мужчин,так и для женщин этого знака.
а вообще-тяжелый союз!!! вам будет не очень просто!!

1
#7

Хочу присоединиться к предыдущему оратору, в том смысле, что действительно: если Водолей вдруг сделает какие-то выводы не в пользу потенциального партнера. он тихонько исчезнет из его жизни, словно его и не было. Мы терпеть не можем всякие выяснения отношений и вообще всякие страсти с бурными "разборками" и "сцены у фонтана", которые нет-нет да и закатывают Овны, некоторые из которых от природы склонны к излишней театрализации и драматизации вообще. Мой муж в этом отношении оказался хитер неимоверно: в первый год знакомства так старался демонстрировать взвешенный подход к жизни и вообще недюжее самообладание, что я наивно повелась и искренне поверила, что это он такой уравновешенный от природы. Ха-ха. Овен и еще впридачу Дракон - такой какой-то у меня муж получился... Ну, когда мы встречались - я как-то в астрологические дебри не вдавалась... Позже оказалось, что жизнь иногда сама демонстрирует некоторые нюансы - и вдаваться не приходится:)

Гость
#8

Чем меньше вы будете показывать ему свою заинтересованность и эмоции тем лучше. Если будет пропадать, то не высказывать претензий, не названивать, не истерить, а тихонько подождать и принять с улыбкой когда появится снова. В общем старайтесь на нем не зацикливаться, иначе он разобьет вам сердце, влезет в душу и исчезнет!

Гость
#9

Вы уверены,что он не состоит в браке?

Gb
#10

Читаю коменты. Научили в общем, Овна - как не быть Овном! Очень много Водолеев знакомых и среди родни. Так что знаю этот знак не понаслышке. Бывают Водолеи чрезвычайно нервные и взрывные наряду с спокойными, особого спокойствия не любят, в тихом омуте черти, Уран все таки планета управитель, Овны им нравятся именно своей неуспокоенностью и экспериментами. То, что тяжелый союз - согласна, т.к. Вдолей холодноватая натура и он чистый логик, каждый из вас может быть обижен на другого, для душевного комфорта советую поискать Льва, Стрельца и прочего Козерога..:) эти теплее, удачи.

Шылам
#11

Просто задыхаюсь в этом союзе. Люблю и ненавижу. И зацеловать и ***** хочется. Просто/непросто ужасное сочетание. В моменты идиллии наивысшее счастье. Очень холодный знак для горячего овна.
Он холодный, он такой холодный -
На его ресницах снег не тает.
У природы нет плохой погоды,
Но его природа непростая. То ли я ему совсем чужая,
То ли отключили батареи -
Я с ним постоянно простужаюсь
И потом недели две болею. Людям очень нужно с кем-то греться…
Все уже себе понаходили.
Только у него другое сердце -
Маленькое сердце-холодильник. Холодильник - славное местечко,
Чтоб хранить любовь, надежду, веру,
Но, когда его подносишь к печке,
Сильно уменьшается в размерах. Я и он по-разному ранимы.
Близость не подходит для далеких -
Но когда он всё-таки обнимет,
Я умру от воспаленья легких.

Гость
#12

Совсем рехнулась работница форума: штампует ветку за веткой по одному шаблону - как угодить водолею. На водолеях повернутая окончательно.

Гость
#13
Эльза Романова

В общем познакомились в интернете с очаровательным (ну, по крайней мере для меня) водолеем (17 февраля).. Сама - Овен (2 декада) он мне ОЧЕНЬ нравиться, ну прям умираю, только о нём и думаю.. но понять его намерения СОВЕРШЕННО не могу, для меня он ооочень странный!!! Такое ощущение, что он меня изучает и постоянно "проверяет на вшивость". Не знаю, как ему, но мне пока тяжеловато с ним выстраивать общение... В планах встретится. Есть ли у нас совместные перспективы какие-то и как себя с ним вести? В общем хочется узнать по максимуму совместимость, все нюансы и понять, что это за фрукт и с чем его едят)))

Нудануда, отзовитесь! памагите! откликнетесь! блаблаба... и тут же первый комменти все последующие опять твои пперлы неповторимые, рабоотница вумана - изо всех фальшивых веток тобою состряпаных тови же уши торчат! Наиипать кого хотела?

#14

Папа водолей, мама овен. Вместе уже более 20 лет) И знаете что? Они как любили друг друга безумно, так и любят до сих пор. Милые и ласковые, но только друг с другом) На их примере поняла, что это, наверное, один из лучших союзов для данных знаков, но не стоит забывать, что не смотря на гороскоп, отношения между партнерами нужно выстраивать. Везде бывают сложности.
С начала отношений и до сегодняшнего дня их характеры заметно сгладились. Тут оба знака упрямы, амбициозны, овен весьма ревнив, а водолей любит и с друзьями погулять. Есть почва для ссор и взаимонепонимания.Но если они достаточно друг друга любят, чтоб пойти на компромисс, где-то промолчать или согласиться, но все будет замечательно. Ситуации бывают разные но конкретно в этом случае более гибкой придется быть девушке. Забыть о своих обидах и немного по умерить пыл.
Еще один залог их прекрасных отношений - общие увлечения. Им их, кстати, легко найти. Развивайтесь, умейте слушать (овны любят перебивать), и станьте в первую очередь лучшим другом водолея, тогда вы его приручите основательно и безвозвратно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Каждый человек идет по жизни своим путем. Не мешайте!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем