Гость
Статьи
Заговоры на …

Заговоры на любовь...Действуют?

Заговоры на любовь ( и не только) действуют? Кто с этим сталкивался?

Гость
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Евгений
#51
Гость

все эти штучки для глупых женщин, которые не понимают, ЧЕМ они расплачиваться будут. Вы хотя бы подумали, что беспокоите ТЁМНЫЕ силы, которые будут выполнять ваши "заговоры", но потом вы пожалеете тот день и час, когда вам в голову это пришло. Вернее, это они же вам и подинули эту мысль.

Евгений
#52

Заговоры работают! Так и есть. Если вовремя удержать человека. Белый заговор он притягивает ,а там как уже сами себя поведете. В первый раз девушка пришла сама через неделю. И были мы 2 года.потом мама разсорила прешловсь повторить. Но было сложнее два месяца ходил и подарки и цветы каждый день ,но все наладилось. И ещё два года. Потом психика слабеет, нужны чистки.её просто сорвало и теперь любовь думаю не вернуть.она меня знать не хочет,не признаёт как знакомого. Заговоры ложаться как порча. Поэтому после каждого раза чистка нужна. Пробовал в третий раз пришёл откат две недели болел,как наркомана ломало. Пошёл к магу неделью лечил. Но проблемы не кончились, потерял девушку,работу,квартиру. Думаю после чистки все будит нормально. Если будит делать про защиту не забудьте. Хоть от белой,хоть от чёрной, как минимум на крови и откуп.желаю удачи! Чистки не забывайте после каждого заговора.

Гость
#53
Гость

Заговоры на любовь ( и не только) действуют? Кто с этим сталкивался?

Большой выбор бесплатных онлайн гаданий на сайте Вещуйка.
Потомственная прорицательница Вещуйка поможет в трудную минуту.

Гость
#54

Заговоры есть и они действуют, если их делают правильно и правильные люди, я в этом убедилась и не раз, вот почта пообщайтесь, мне там помогали и не раз, и убедитесь kalioctro11.zz@mail.ru

Алина
#56

Мне страшно даже подумать, что люди от которых уходят мужья или жены верят, что применив насилие духовное вы обретете счастье. Первое, обратитесь к своей жизни, проанализируйте, что вы делали не так и возможно ли что-то изменить. Второе, подумайте, а может это предначертано судьбой и вам дано встретить свое человека, с которым будете счастливы! не обращайтесь к магии, к какой бы цели она не приводила, если твоё не уйдет, а уходит, то отпусти. Я спокойно отпустила своего бывшего мужа, так как понимала, что это не моё, а придёт тот, кто действительно сделает меня счастливым! Жизнь у меня изменилась в корне и я стала открыта для новых отношений! Те люди, которые применяют обряды и магию, просто не хотят менять свою жизнь и видеть правду, не хотят развиваться и идти навстречу своему счастью!

Гость
#57
Гость

Меня в 15 лет обижал один парень.
Я однажды разозлилась, и прочитала заговор на любовь, особо в это не веря даже.
Мой коварный план был - влюбить этого гада в себя и не дать взаимности. Типа - пусть страдает.
Он и правда в меня влюбился тогда сильно.

Добрый день! Какой заговор был???

Мила
#60

Думаю, что действуют. Но не всегда так, как мы хотим. Один раз делала заговор на любовь парня, с которым расстались. Он это сработал или жизнь так сложилась, не знаю. Чувства у него вновь появились, но мы оба повзрослели. У меня свои отношения начались, он уже тоже с девушкой жил. Сейчас у него семья, а у меня никак ничего не получается. Я его разлюбила уже, а он звонит иногда. Так что ... может я расплачиваюсь за заговор в одиночестве. Сейчас тоже решила сделать на парня одного. Но меня останавливает понимание, что не хочу вмешиваться ни в чью судьбу, ни в свою (может лучшее впереди), ни в его (у него и так характер слабый, вдруг не спраситься с давлением сил этих, пить начнет сильнее). А заговор на отношение это принуждение. А человека, если любите, нужно уважать, а не насиловать его волю. Так что, очень хочется с ним быть, но мудрее стала...не любит-решила отпустить. Сложно, но грех больше на душу не хочу брать.

Гость
#61

У меня ничего не подеиствола

Гость
#62

Ну если у кого-то действительно действовал, то напишите, ушёл к другой, а вот с её стороны думаю подействовал, буквально за два резко изменился собрался ушёл привёл к себе домой и живёт, а я до сих пор мучаюсь.

Вася
#63
Skorpe

Смотря как делать . Если конкретно черный приворот, то ...можно и поплатиться. Если ритуал на привлечение партнера ( например приблизить время знакомства со своим будущим мужем..а то затерялся где-то =)) то все нормально. Отбивать никого не советую, а вот если муж к любовнице ходит, то и "вернуть в семью к жене и детям" , то только "за" . Сама этим занимаюсь уже много лет.

Как с вами связаться

Гость
#64

Всем доброго дня! Решила написать, чтобы поделиться с вами контактным номером телефона настоящего специалиста в сфере магических услуг, можно обратиться через вайбер или Ватсап 8 904 027 04 23. Достаточно сложно, как оказалось найти действительно специалиста в этой сфере, честно сказать столько шарлатанов, которым от вас только деньги нужны, просто ужас….сама через это прошла. У меня была беда в личной жизни,любимый мужчина ушёл к другой женщине, после 15 лет совместной жизни, изменился буквально за 3 дня, самой решить свою проблему мне не получилось, очень рада что в итоге нашла её, и то только через подругу, которая лично к ней ездила по вопросу здоровья, у меня возможности приехать не было, я удалённо с ней работала. Сейчас я снова со своим любимым, а остальное вспоминаем как страшный сон. Удачи вам и любви!

Елена Л.
#65

Заговоры на любовь лучше делать не самостоятельно, а обратиться к помощи специалиста. Я вот такой заговор делала у ясновидящей Натальи (ее т.89067858665). И он действительно помог. Любимый мною человек, наконец-то обратил на меня свое внимание.

аврора
#66

Многие осуждают заговоры и привороты, но это дело личное, бывают ситуации, когда нельзя без этого. Раньше я бы тоже осудила или покрутила ту виска, но жизнь показала что бывает всякое и пришлось пойти на крайние меры
автор. если вам актуально, мне Наталья делала, тел 89067858665

Полина
#67

Я однажды заказывала приворот на своего супруга, который начал неровно дышать к моей подруге. Обращалась к Наталье, звонила ей по номеру 89067858665. После приворота муж и думать забыл о другой женщине. Сейчас всё свободное время мне уделяет.

Инга
#68

Я верю в действие заговоров, только у проверенных ясновидящих их надо проводить. Мне Наталья делала 89067858665 приворот на любимого. Результат не заставил себя долго ждать, всё получилось!

Ярослава
#69

Я обращалась к ясновидящей Наталье (89067858665), которая действительно мне очень сильно помогла с приворотом, так что в итоге я осталась довольна результатом. Наталью хочу поблагодарить!

Марина
#70

Я за приворотом обращалась к Наталье 89067858665, очень довольна полученным результатом. Ждала недолго, чуть больше двух недель, с мужем быстро помирились, теперь всё хорошо у нас.

Яна
#71

Действуют. Подтверждаю это на собственном примере. Познакомилась в свое время с красивым парнем и у нас завязался роман,но что-то серьёзное у нас не получалось. Узнала, что о гадалке Наталье, которая делает любовные привороты. Все получилось и сейчас ждём пополнение в семье. Номер Натальи-89067858665.

Лилия
#72

Да, привороты и правда действуют, я это ощутила на себе. Главное найти проверенного мага. Я в свое время с Натальей познакомилась, её номер 89067858665 уже много где есть. Она помогла мне построить личную жизнь, этот парень теперь мой муж и мы оба счастливы в браке. Лучшего и желать нельзя.

Татьяна Р.
#73

Я раньше скептически относилась к этому. Но когда побывала на сеансе у Натальи убедилась в обратном. У меня муж ушел полгода назад к любовнице, а я его сильно люблю. Наталья помогла мне вернуть мужа в семью, он сам вернулся и просил прощения. Была у неё всего на двух сеансах. Вот кстати номер её.... 89067858665

#74

У меня так уж сложилась жизнь, что последний год живу одна. Работаю в коллективе , где также есть одинокие мужчины и с одним из них я поддерживаю хорошие отношения. Он всем хорош, но прислушивается к советам своей сестры, которая против наших встреч. Мне посоветовали обратиться к Наталье, которая может разрешить эту ситуацию. Позвонив ей по телефону 89067858665 мы договорились о встрече, где она и сделала заговор. Надо сказать ее действия дали свой результат и уже через неделю я получила предложение объединить наш союз и жить отдельно от его сестры, чему я несказанно рада. Спасибо Наталье

Ирина
#75

Мне ясновидящая Наталья недавно сделала приворот. Мой мужчина отказался от своей матери и сестры, которые были против нашего брака и сделал мне предложение. Я счастлива, и всё благодаря Наталье. Её номер телефона 89067858665.

Юлия
#76

Обратилась к Наталье, чтобы сделала приворот на мужа. Его родители и друзья были против меня, с этим уже стало невозможно жить. Рассказала об этом Наталье, она помогла с помощью приворота решить эту проблему. Очень ей благодарна, рекомендую. Связаться с ней можно по номеру 89067858665.

Ирина
#77

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕМ КТО ОСТАВЛЯЕТ ОТЗЫВЫ, по вашему совету обратилась к Наталье номер которой 89067858665 этот человек на самом деле ясновидящая, гадалка по одному только фото не увидит того что увидела она, такие вещи мне сказала о которых никто кроме меня знать не мог, не могу рассказать всего, это личное, но этот человек мне очень помог!!! оставляю свой отзыв, может кому то тоже так же как мне нужна помощь

Серафима
#78

Мне порекомендовали хорошие знакомые ясновидящую Наталью. Говорят, что она делает привороты как раньше бабки в деревнях делали, очень сильные. Мне как раз нужно это было и я обратилась к ней. Она мне очень помогла и приворожила любимого. Эффект от ее работы потрясающий, он меня на руках носит. Если кому-то тоже нужна ее помощь, то вот ее номер телефона 89067858665.

Лилия
#79

Я думала, что не действуют, хотя много слышала рассказов и случаев, когда ещё старые люди делали, бабки. И вот самой пришлось обратиться к магу Наталье 89067858665 и просить её делать приворот на любимого человека. По результатам её работы результат быстро проявился. Он ко мне вернулся наши отношения складываются просто отлично. После такого верю во все заговоры и привороты.

Лиза
#80

Заговоры на любовь действительно бывают, я сама с этим столкнулась, когда мои отношения разорвались. Узнала о сильном маге, которая делает привороты не хуже, чем бабки в деревнях. Берёт хоть и дорого, и страшно было платить, но потом уже поняла, что это был мой дар. Отношения вернулись вскоре, после приворота. Уверена, что благодаря Наталье. Если тебя интересует, у неё есть личный номер 89067858665

Ангелина
#81

К Наталье (89067858665) я обратилась точно не зря. Мой избранник просто великолепен, у нас замечательный секс и просто всё отлично, жалоб никаких нет. Наталье большое спасибо хочу сказать!

Екатерина
#82

Да, действуют, если вы их правильно сделаете, но то маловероятно, так что лучше обратитесь к специалистам в таких делах. Могу порекомендовать Наталью, она мне очень хорошо помогла с приворотом, эффект прекрасный, любимый активничает. Вот ее номер 89067858665

Екатерина
#84

Спасибо тем, кто оставляет свои отзывы. По ним обратилась к Наталье, мощной ясновидящей. Хорошо что номер 89067858665 тоже оставили. Она сильнее любой гадалки, по одной фотографии рассказала такие вещи, которые знала только я. Рассказать конечно не могу вам, это личное, но я была удивлена её силой. Кому нужна помощь, обращайтесь, вам тут точно помогут.

Марина
#85

НЕВЕРОЯТНОЕ СПАСИБО тем людям, которые рекомендовали Наталью в отзывах, и оставили её номер телефона 89067858665. Она оказалась настолько сильной ясновидящей, что я просто в шоке. По одной фотографии рассказала все проблемы, и те вещи, о которых знала только я. Поделиться конкретно не могу, ведь это личное, но этот человек мне очень сильно помог. Оставляю свой отзыв для тех, кому также необходима помощь, как требовалось когда-то мне.

Елена
#86

Действуют, если обращаться к Наталье (89067858665). О ней хоть и пишут много негатива, но позитива всё-таки тоже приличное количество. Мне после общения с Натальей стало ясно, что она всё видит насквозь, как будто бы рядом прожила жизнь. Я поняла, что она увидела суть проблемы сразу, поэтому оплатила ее услуги. В итоге Наталья сделала очень эффективный приворот.

Анна
#87

Я обращалась к ясновидящей Наталье по номеру 89067858665, многие люди пишут про неё негатив, но после первого же разговора с ней я поняла, что она видит всё насквозь, знает всё про меня и мою жизнь. Я убедилась, что она обладает даром ясновидения и заказала у неё приворот на мужчину, бросившего меня. Честно, я была в шоке, когда приворот подействовал и мужчина ко мне вернулся.

Ирина
#88

По подобным вопросам обязательно обращаться по номеру 89067858665 . Девушку зовут Наталья, о ней всякое пишут, кто-то хорошее, кто-то плохое, я же на личном опыте могу сказать, что при общении с ней кажется, что вы виделись уже раз 20, не меньше. Знает о тебе очень многое. После оплаты не прошло и месяца, как пришёл результат. Подходит лишь одно слово - "спасибо".

Олеся
#89

Действуют, ещё как. Я обращалась к Наталье 89067858665. Сначала заплатила, а потом увидела плохие отзывы. Но всё таки рискнула и подождала. Результат того стоил! Теперь с моим молодым человеком всё отлично.

Гость
#90

Сперва почитала отзывы, взвесила все за и против. И все-таки, рискнула попробовать испытать судьбу. Я не абсолютно не пожелела! Спасибо вам огромное, Наталья, все работает и это был не обман!

Елена Елизарова
#91

Ясновидящая Наталье (89067858665) своим приворотом действительно принесла отличный результат, который меня полностью устроил. От души хочу поблагодарить и порекомендовать этого человека!

Света Никонова
#92

Решила влюбить в себя парня однокурсника, но не имела никаких шансов по сравнению с другими девчонками. Подсказали телефон Натальи (89067858665) и сеанс провели сразу же. Странным образам Сергей сначала начал оказывать мне знаки внимания, а потом пригласил на свидание. Нам теперь все завидуют, мы уже дату свадьбы назначили. Раньше сама бы не поверила в такое, но Наталья действительно сотворила чудо. Большое спасибо и от меня и от Серёги.

Гость
#93

Действуют! Обращалась к ясновидящей Наталье, очень помогла в жизни! После обращения к ней результат себя долго не заставил ждать!Спасибо огромное за помощь! Если кому надо, вот её номер телефона 89067858665

Дарья Довлатова
#94

После обращения к Наталье (89067858665) лёд тронулся и у меня, что меня серьезно порадовало и удивило. Наталье хочу сказать большое спасибо за отличную работу! До сих пор поверить тяжело.

Ира
#95

Ранее писала что после обращения к Наталье 89067858665, лед тронулся. Теперь пишу- все что она ( Наталья ) обещала выполнила, я довольна.

Ксения
#96

Ранее писала что после обращения к Наталье 89067858665, лед тронулся. Теперь пишу- все что она ( Наталья ) обещала выполнила, я довольна.

Мария Б
#98

Я обратилась к Наталье 89067858665, месяц назад, и теперь лед тронулся в отношениях с мужем. Если вы ищете человека, который вам именно поможет, то обращайтесь к Наталье. Советую и заговоря действительно действуют!

Екатерина
#99

И правда, после обращения к Наталье, на всякий случай прикрепляю её номер телефона( 89067858665) и у меня лед тронулся. Ситуацию выносить не буду, она сугубо личная, но она спасла все. Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виктория
#100

Недавно я писала о том что после начала работы с Натальей 89067858665, «лед тронулся» теперь я вижу результаты в которые сама еще не верю