Гость
Статьи
Как преодолеть …

Как преодолеть ретроградный Юпитер?

Никогда не задумывалась об этом, но вот уже несколько лет возвращаюсь на старую работу, так как не нахожу ничего лучше по деньгам. Она непостоянная и в перерывах всегда стараюсь искать другое, но то по деньгам несравнимо хуже, что вынуждает возвращаться; то ко мне не очень относятся на новом месте (недавно прям дежавю из прошлого было); то компания закрывается неожиданно - прямо злой рок какой-то.
Недавно увидела информацию о ретроградном Юпитере, что он тормозит развитие и даже вынуждает возвращаться в прошлое. Помимо работы я еще и к бывшему вернулась пару лет назад, но это другая история.
И вот сейчас он опять будет ретроградным и аж до весны. А у меня как раз в самый последний момент отменили вакансию, на которую сами же пригласили. Я в отчаянии. Хочу найти уже что-то более-менее по душе и закрепиться там. Хочу перемен и в итоге стабильности! Не хочу возвращаться на старую работу, деньги меня уже там не радуют, а жизнь как будто проходит мимо.
Так можно ли преодолеть ретроградный Юпитер, если он в натале находится в моем солнечном знаке? Также, в конце этого месяца Сатурн переходит в мой знак, будет ли от него какая-то помощь?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Заюша-пони лошадка

искрене полагаю-ваша тема станет топовой

Вы мне льстите :)

Гость
#4

А по теме - прошу не стебаться; если гороскопы не ваша тема, можно просто не комментировать.

Гость
#6

Тут с Ураном никак не разобраться, а Вы про Юпитер спрашиваете. А он на всех влияет, или только на какие-то знаки конкретно?

Гость
#7
Гость

Тут с Ураном никак не разобраться, а Вы про Юпитер спрашиваете. А он на всех влияет, или только на какие-то знаки конкретно?

Я Стрелец, Юпитер очень влияет имxо. Но вот Сатурн переxодит в знак Стрельца скоро, это как-то может облегчить ситуацию? Я уже несколько лет топчусь на месте, и мне, как Стрельцу, это невыносимо просто. Хочется разорвать этот порочный круг и двигаться дальше.

Гость
#8
Гость

Я Стрелец, Юпитер очень влияет имxо. Но вот Сатурн переxодит в знак Стрельца скоро, это как-то может облегчить ситуацию? Я уже несколько лет топчусь на месте, и мне, как Стрельцу, это невыносимо просто. Хочется разорвать этот порочный круг и двигаться дальше.

И не мечтайте, Сатурн, идущий по вашему Солнечному знаку, то есть по Стрельцу это гораздо хуже, чем всего-то ретроградный Юпитер. А вам сколько лет, дело идет к 30 годам?

Гость
#9
Гость

И не мечтайте, Сатурн, идущий по вашему Солнечному знаку, то есть по Стрельцу это гораздо хуже, чем всего-то ретроградный Юпитер. А вам сколько лет, дело идет к 30 годам?

Ну да. А почему хуже-то?

Гость
#10
Заюша-пони лошадка

Мне-очень интересноСижу перед монитором,обмозговываю..КАК

Зря вы так, Заюшка-пони)))
Гороскопнутые, да еще и в такой степени,
ни стеба, ни юмора не понимают.

Гость
#11

Таки где выш юпитер? В каком доме?

Гость
#12
Гость

Таки где выш юпитер? В каком доме?

В Водолее в 1-м доме

Гость
#13
Гость

В Водолее в 1-м доме

А 1 дом в Козероге, в Водолее Юпитер

гость
#14

Успокойтесь.все будет зависеть от тригона квататудры

Гость
#16

Тем временем, шел 2014-й год и уже совсем на пороге был 2015-й...

Иола
#17
Гость

И не мечтайте, Сатурн, идущий по вашему Солнечному знаку, то есть по Стрельцу это гораздо хуже, чем всего-то ретроградный Юпитер. А вам сколько лет, дело идет к 30 годам?

Вот, да! Автор, я тоже Стрелец и у меня тоже ретроградный Юпитер (в Тельце, 12 дом) - в принципе, он мне не мешает. Прошлое я всегда отрезаю от себя и никогда к нему не возвращаюсь. Очень интровертивна - связываю с Юпитером R. Часто приходит неожиданная помощь.
Но этот Сатурн, который должен будет войти в Стрелец, мне кажется, он на меня уже сейчас действует! Мне нехорошо уже долгое время - постоянная депрессия (Солнце в 5 градусе Стрельца), не знаю, что со мной будет, когда он по моему Солнцу будет идти. Наверное, буду, как после танка.
А в бульварных астрологических прогнозах так смешно, уверяют, что Стрельцам, наоборот, хорошо будет. Ага!

Иола
#18

Короче, автор, расслабьтесь. Ретроградный Юпитер из всех ретроградных планет, может быть, самое меньшее зло, а если с ним подружиться, то и благо.

Гость
#19
Иола

Вот, да! Автор, я тоже Стрелец и у меня тоже ретроградный Юпитер (в Тельце, 12 дом) - в принципе, он мне не мешает. Прошлое я всегда отрезаю от себя и никогда к нему не возвращаюсь. Очень интровертивна - связываю с Юпитером R. Часто приходит неожиданная помощь.Но этот Сатурн, который должен будет войти в Стрелец, мне кажется, он на меня уже сейчас действует! Мне нехорошо уже долгое время - постоянная депрессия (Солнце в 5 градусе Стрельца), не знаю, что со мной будет, когда он по моему Солнцу будет идти. Наверное, буду, как после танка. А в бульварных астрологических прогнозах так смешно, уверяют, что Стрельцам, наоборот, хорошо будет. Ага!

А у Вас Сатурн в Стрельце? Говорят, что многое изменится у теx, у кого он именно в Стрельце. Сатурн - планета жизненныx установок, кармы. И еще, это медленная планета, под ее влиянием развитие в жизни медленное (но верное) - так, например, я добилась только половину из того, чего достигли большинство моиx сокурсников, это угнетает :(. Причем я не ленивая, но моя энергия не безгранична.
И Юпитер у меня не ретроградный в натале, поэтому-то его обратное движение влияет на меня негативно как бы. По крайней мере столько совпадений. Ведь я хочу развития, перемен, всем сердцем стремлюсь - а обстоятельства мешают :(
Надеюсь, временно.

Гость
#20
Иола

интровертивна - связываю с Юпитером R

Нет, за общение отвечают Меркурий и Венера, которые у меня ретроградные в натале, вот я настоящий интроверт и раскрываюсь только когда мне комфортно (чем иногда пользуются). С возрастом становлюсь нелюдимее - иногда сама так хочу, иногда обстоятельства так складываются. Но на работе я вполне дружелюбна, хотя все равно предпочитаю небольшие коллективы, на большие у меня не хватает энергии, я не умею в ниx функционировать.

Гость
#21

Просто я немноко в шоке от ситуации с работой - сxодила на собеседование, мне долго не перезванивали, ну ладно, думаю. Спустя 2 недели позвонили и предложили более низкую должность, ну я решила, что делать и согласилась. Потом звонят и говорят, мол, давайте на ту первоначальную должность, срочно привозите документы, начнем оформлять все. Радости моеи не было предела, я в тот же день все сделала. Сказали, через несколько дней (столько занимает проверка и все такое) начнете работать. И вот в самый последний момент отменяют, сославшись на уменьшение обьема работы. Ну как так, обе вакансии что ли исчезли? Я на обе им подxодила, да они вообще могли не перезванивать тогда. Компания серьезная, если что, известная во всем мире. Я 3 недели потратила зря, могла бы продолжать искать и ходить на собеседования. :(((

гость
#22

21,а причем здесь ретроградный Юпитер?я как-то месяц искала работу ,каждый день ходила на собеседования ,везде типа брали и приглашали ,а потом сливались .мало ли по какой причине вы им не подошли ,может у них кто-то из родственников по блату захотел на эту должность ,вот и взяли его.

гость
#23

Вообще только ленивые жо пы могут считать , что какой-то Юпитер мешает им достигать чего-то в жизни.оторвитесь от интернета и идите действуйте.не надо свои неудачи оправдывать каким-то бредом.

Гость
#24
гость

Вообще только ленивые жо пы могут считать , что какой-то Юпитер мешает им достигать чего-то в жизни.оторвитесь от интернета и идите действуйте.не надо свои неудачи оправдывать каким-то бредом.

Вы тему читали?? Я много лет уже отсылаю пачками свои резюме и хожу на собеседования, но так выxодит, что лучше по деньгам и условиям не наxожу ничего, что вынуждает меня возвращаться на старую работу (кот. далеко и без проф. роста). Меня реально просто удивляет такая закономерность, даже по времени одинаково каждый раз складывается. Не надо обобщать, не зная ситуации. И, опять же, никто не просил Вас заxодить в категорию гороскопов.

Гость
#25

автор, у меня ретроградный юпитер в натальной карте, с работой нормально все было. скажите, а как вы периоды эти смотрите? когда он у вас идет или сатурн там идет по вашему знаку?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26

Я не смогла его преодолеть, его можно только проживать и мучиться, меняться, осмысливать то, как не надо жить, и терпеть, терпеть, терпеть. Да, ретро юпитер это не про счастье, это про отсутствие счастья и вечное ужасное отношение к себе когда не ждёшь. Это как постоянно быть адекватным и добрым среди людей, которые ненавидят всё и всех, и жить в этом, проживать это, слушать о твоём несовершенстве при твоей порядочности и хорошем отношении к людям. Это бессилие и отсутствие друзей/любви из-за твоей доброты и стремлении к счастью.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем