Гость
Статьи
Как вести себя со …

Как вести себя со скорпионом замужней девушке?

Девушки, подскажите пож-та, есть ли шансы.. Я замужем, но очень нравится один скорпион. Знакомы давно, раньше 100% была симпатия взаимная. Был один раз случайный секс с его подачи , но не очень удачный из-за некоторых обстоятельств. У него на тот момент была девушка и мы решили сделать вид как будто бы ничего у нас и не было. При этом продолжили общаться. Он знаком с моим мужем. Ведет себя странно: иногда как будто нравлюсь ему до сих пор а иногда игнорит жестко, но почему-то кажется что это из за моего факта замужества. хотя я уверена что он догадывается что нравится мне. Возможны ли какие-то проявления с его стороны в данной ситуации или мое замужество этот процесс тормозит? И если всё же он мне заявит о своей симпатии мне как себя вести? Не расценит ли он меня как гулящую девушку? Не станет ли относится ко мне хуже если я отвечу на симпатию или сама проявлю ее?

Елена
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

- Как вести себя со скорпионом замужней девушке?
- Развестись и веселиться.

Гость
#2
Наталья

- Как вести себя со скорпионом замужней девушке?- Развестись и веселиться.

+100

Marusya
#3

Але!мадам,вы вообще то замужем,вы это сами то понимаете?:) какие другие мужики могут быть?какая симпатия? Иди борщ мужу вари.
Сорри,ничего личного,но просто поражаюсь порой..

Гость
#4

***

Гость
#5

Он тебя считает шaболдой. Мы таких не уважаем. Фи

Гость
#6

человек просит совета, а на этом форуме почему-то самая безобидная тема может вызвать шквал оскорблений и незаслуженной критики.. что за люди.. зачем изливаете свое зло здесь? обозвать, задеть, все, что вы можете. в любой теме.

гость
#7

Замужняя женщина хочет сходить налево, какие советы, если зудит там, ну просто святая наивность.

Гость
#8
Гость

человек просит совета, а на этом форуме почему-то самая безобидная тема может вызвать шквал оскорблений и незаслуженной критики.. что за люди.. зачем изливаете свое зло здесь? обозвать, задеть, все, что вы можете. в любой теме.

Тут большинство девушек одиноких. а у кого-то и муж и парень, они не могут этого пережить, и советуют разводиться, авось урвут разведенного с алиментами:)

Стрельченок
#9

А что вам от скорпиона надо? Если просто потрахушки, то может и затяните его еще раз в койку. Хотя из личного опыта если первый раз был провальный, то вы ему больше в этом плане не интересны. Очень много у скорпа на постели завязано. Был у меня любовник скорп из другого города. До сих пор с матрасом за мной бегает.Хотя прекрасно понимает, что кроме секса я ему ничего дать не могу. Так даже с другого города, и даже страны готов приезжать. Шифруясь, с-в-о-л-о-ч-ь такая женатая)

Гость
#10

Вы уж как-нибудь определитесь: либо девушка Вы, либо все-таки замужняя. Одно с другим несовместимо.

Гость
#11

На гороскопных темах очень лояльно относятся к замужним пляттям, которые прикрываются гороскопностью.

00
#12
Елена

... Не расценит ли он меня как гулящую девушку? Не станет ли относится ко мне хуже если я отвечу на симпатию или сама проявлю ее?

Именно так и расценит. Мужская солидарность - это вам не женская... ИМХО
А почему вы до сих пор замужем, если мужа не любите?

Гость
#13

Как вести? Раздави каблуком. Делов то:)!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Вы уж как-нибудь определитесь: либо девушка Вы, либо все-таки замужняя. Одно с другим несовместимо.

Вот именно! А то читаешь и прибалдеваешь от таких замужних "девушек". Ещё бы девочкой назвалась...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем