Гость
Статьи
И снова о мужчине - …

И снова о мужчине - овне)

Если овну нравится по-настоящему девушка, дорога ему, то будет ли он активничать, совершать различные поступки, направленные на демонстрирование своего внимания этой девушке? В каком случае овен ведет себя, словно "ни рыба, ни мясо", то есть девушку не отпускает с концами, но и поступков никаких не совершает?
Всем спасибо за ответы!

Лилу
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит,что настроен несерьезно:развлечься готов,когда скучно,но не любит

Гость
#2

1-Не будет он активничать. 2-В случае растерянности в своей жизни.
Бедная девочка, которая влюбится в овна. Он не ценит отношения.

Прелесть
#3

У подруги парень овен был. Влюблен был до безумия, лет 5 встречались. При расставаниях страдал, вощвращал, и самоубийством грозил. В итоге она его все-таки бросила. До сих пор он мучается. 30 лет скоро мужику.

No Silicone
#4

Я встречаюсь с овном,сама не могу понять ,что у него на уме.первое время звонил постоянно,в день было по 100500 пропущенных.цветы ,подарки тоже были .и планы на будущее...а сейчас я болею ,лежу дома..он уже больше суток не звонит.обидно конечно.

Гость
#5
Прелесть

У подруги парень овен был. Влюблен был до безумия, лет 5 встречались. При расставаниях страдал, вощвращал, и самоубийством грозил. В итоге она его все-таки бросила. До сих пор он мучается. 30 лет скоро мужику.

у меня был овен, точно такой же, после расставания буквально преследовал

Гость
#6

kxyню несете. никого я не преследовал. а насчёт самоубивства- вообще бред.

Гость
#7

У меня муж овен.Так как он никто за мной не бегал.Заваливал смс,звонил по 2000 раз за день.Делал сюрпризы.5 лет в браке,до сих пор такое же отношение.Характер у меня не подарок,но он первый всегда просит прощение.Я думаю,если человек любит,и особенно мужчина-он прибежит позвонит он будет рядом.
Из минусов - вспыльчивый. Но если мозг не выносить,то он добрый.

Гость
#8

О мужчине-овне можно одно сказать. Овно - оно и в Африке овно. Оно может менять цвет, запах, консистенцию, вкус, но суть останется одна, овняная. Так что смотреть надо не на знак зодиака, а на сущность человека. Главное, чтоб он не был овнОм.

Гость
#9

Если не рыба ни мясо значит не любит искренне. Это про всех мужчин не просто о овнах

Гость
#10
Гость

1-Не будет он активничать. 2-В случае растерянности в своей жизни. Бедная девочка, которая влюбится в овна. Он не ценит отношения.

быть может ценит, когда сам влюблен?

Ю-я
#11

Хороший знак.Настоящий мужской!В любовь заворачивает,как в вату.Не продыхнуть)И смски по 100 шт на день.И звонки.И торчит вон уже у дома.Щедрый.Веселый.Отходчивый.Но говорить с ними не о чем.Быстро схватывают суть и тра ля ля им уже не нужны.Их интересуют действия,а не разговоры.Если ведет себя как ни рыба,ни мясо-не сильно вы ему интересны.Но они с людьми не любят расставаться.Даже с бывшими стараются дружить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Ю-я

Хороший знак.Настоящий мужской!В любовь заворачивает,как в вату.Не продыхнуть)И смски по 100 шт на день.И звонки.И торчит вон уже у дома.Щедрый.Веселый.Отходчивый.Но говорить с ними не о чем.Быстро схватывают суть и тра ля ля им уже не нужны.Их интересуют действия,а не разговоры.Если ведет себя как ни рыба,ни мясо-не сильно вы ему интересны.Но они с людьми не любят расставаться.Даже с бывшими стараются дружить

Мне с моим мужем-овном всегда есть, о чём поговорить )))) У нас обоих просто рот не закрывается, когда мы вдвоём - сплошной поток бла-бла-бла. Такое наслаждение с ним разговаривать! )))
За всех овнов на свете не отвечу, но мой муж-овен - замечательный мужчина! ))))))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем