Гость
Статьи
Как удержать Стрельца …

Как удержать Стрельца на росстоянии?

Долгое время общаюсь с парнем Стрельцом. Пол года он за мной ухаживает, добивается, написывает и названивает, но отношений у нас ещё нет.. по моей вене. На днях он уезжает по делам на два месяца в другую страну и я только сейчас поняла что боюсь его потерять, боюсь что там он найдёт себе другую, а я вся такая недоступная останусь одна, у разбитого корыта.. Насколько быстро остывают Стрельцы? Как себя вести с ним? Ждать или не стоит? И вообще насколько совместимы Водолей и Стрелец? Нам по 20 лет.

Блонди
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернётся, но это уже будет совсем другой человек. Стрельцы изменяют, не глядя на чувства половинки. Скрывают своё истинное лицо до смерти. Хочешь поддерживать его игру, играй. А лучше навсегда отпусти и живи настоящим.

Гость
#2

Как Стрелец, скажу, нас надо держать поблизости, чтобы удержать наше внимание. На расстоянии мы потоскуем пару дней и постепенно начинаем адаптироваться к новым условиям. Мы любим перемены и относимся к ним серьезно, воспринимая из как шанс начать новую жизнь. Да что скрывать, если партнер нас в чем-то не устраивает, мы всегда будем надеяться на то, что встретим кого-то лучше. Так что все зависит от того, насколько у вас все серьезно.

Гость
#3

Вообще Водолей и Стрелец очень хорошо совместимы. Оба любят свободу и посмеяться.) Оба интеллектуальные знаки. Если так боитесь его потерять, автор, то сходите с ним на встречу до его отъезда, пообщайтесь, присмотритесь друг к другу.) Вполне ыозможно, что она вам и не понравится в реальной жизни. А так - намекните, что она вам дорог и что все касательно вас двоих в его руках. Даже если он после этого загуляет... Ну что же, п окрайней мере, вы ему признались, что он вам интересен.

Звезда
#4

на росстоянии? это что за слово такое?

З
#5
Гость

Вернётся, но это уже будет совсем другой человек. Стрельцы изменяют, не глядя на чувства половинки. Скрывают своё истинное лицо до смерти. Хочешь поддерживать его игру, играй. А лучше навсегда отпусти и живи настоящим.

Иэыди. мы стрельцы не играем. Мы делаем как чувствуем, что правильно. Нам влом заморачиваться и плести интриги. Тот, кто с нами - с нами. А не с нами, пусть сам думает, что потерял. Ну или не судьба. Опять-таки ни к кому претензий нет. Ты сам\сама кто по гороскопу? Настолько заигрался\лась, что реальности не видишь

З
#6

А, и еще, пока мы любим и не разочарованы в партнере, не изменяем

Гость
#7

идите в ***** со своим враньем и темами! мне другой нравится! вы не один на этой земле! и не пуп!

Гость
#8

это автор заиграился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мири
#9

Нам, стрельцам, тяжело с водолеями. Мы - знак огня, стихия бурных чувств, эмоций, сильной сексуальности. Водолеи же - знак холодный, интеллектуальный. Не достает нам с ними эмоций. По крайней мере, у меня так было.

Татя
#10

Проявите заботу и участие, переписывайтесь и перезванивайтесь, но не давите, знак свободолюбивый, если почувствует искренность с вашей стороны не фальшивую, возможно и задержится около вас на подольше.

гостья
#11

Я стрелец и мне с водолеями очень классно, особенно общаться. Мне кажется парень-водолей подошел бы мне для отношений идеально. А вообще стрельцы - самый гулящий знак. мы очень часто влюбляемся и быстро остываем.

Гость
#12
Звезда

на росстоянии? это что за слово такое?

Это из того же словаря, что и "по моей вене")))

ГостьЯ
#13

Задавала вопрос на другой ветке - не ответили. Может кто здесь поможет:

9. Гость | 12.12.2014, 17:08:46 [3339146831]
Объясните мне, что же мой стрелец прицепился как пиявка. Я абсолютно уже его не люблю, видеть его противно, а он не уходит. Ведь говорят, что свободолюбивый знак.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем