Гость
Статьи
телец (ж) + рак (м)

телец (ж) + рак (м)

Ребята, мне очень нравится
парень он Рак.Но он такой странный,
что я не знаю как с ним себя вести.Кто
что знает про такие отношнения между
знаками, может кто из личного опыта
подскажет!

op
11 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

раки мужики -каки, проверено. они никакие, мнения своего нет.

Гость
#2
Лика

раки мужики -каки, проверено. они никакие, мнения своего нет.

++++++++++

Гость
#3
Гость

++++++++++

сердцу не прикажешь - ей то он все равно нравится! раки это верные семьянины. но это очень нервные люди, вы должны быть спокойной и выдерженной, и говорить ему все спокойно, объяснять миролюбиво. короче говоря - терпение и спокойствие.

Гость
#4
Гость

сердцу не прикажешь - ей то он все равно нравится! раки это верные семьянины. но это очень нервные люди, вы должны быть спокойной и выдерженной, и говорить ему все спокойно, объяснять миролюбиво. короче говоря - терпение и спокойствие.

в целом похоже. Кроме семьянина. Родители всю жизнь живут. Отец всю молодость прогулял, сейчас вроде успокоился в этом плане, но нервы мотать стал еще больше.

гость
#5

у меня муж рак, а я телец. раки нервные, изменяют, но при этом очень семейные. делают все для семьи.

Гость
#6

прид**урок прид**урок прид**урок прид**урок прид**урок прид**урок прид**урок
вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье

найдите другую, у которой с вами будет пожизненный нервный тик и глаза на лоб! ну уж точно мне такого не надо. врите дальше.

Гость
#7

слушайте автор хватит уже врать! а-то вашей жене вконтакте напишу!

Гость
#8

ой кстати бедная жена! ребенку то 3 годика уже! а папа такой дурак.

Anna
#9

o mne na rakov vezet, sama -vesi. bil paren rak, srazy vzial v oborot tak ne naviazchego poshli tyda poshli suda v itoge kajdie vixodnie s nim tak I nachali vstrechatsia, provstrechalis 4 goda, ya yshla . ne moe. drygoj poklonnik toje srazy je tipo "davaj dryjit" xotia ya ego dinamila strashno, vse ravno ne sdavalsia bydto moix otkazov I ne slishil.
raki oni domovitie eto 100% lubiat chtob okolo nix krutilis,, komplmenti, I vse takoe. mojet vam prosto nado bit' bole jenstvennoj s nim I miloj?!
ya znau lish' odnogo raka kotorij bli*** dyn esche tot, no po nemy srazy vidno, a tak vse ostalnie v osnovnom sereznie rebiata prosto tak pot**** raxatsia eto ne pro nix.

ор
#10

он меня запутал встречались месяц все было прекрасно как в сказке ^^ потом неделю назад перестал писать, звонить,приходить я не выдержала написала почему ты не пишешь почему пропал? он сказал,что может месяцами не писать и на этом разговор закончился. через день я узнала от других людей,что мы расстались я у него спрашивала он сказал типа запутался встречался только из-за жалости. прошло 4 дня он написал как ты? стали переписываться он сказал,что мы можем снова встречаться,что он хочет общаться со мной как его понять вообще??! люди помогите!(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

LizStrel
#11

Автор, он парит Вам мозг. Это - точно не любовь. Когда Рак любит, он ведёт себя по-другому. Если Вам нужна любовь, а не просто какие-нибудь отношения, ищите кого-то другого. А вот ПОИГРАТЬ в любовь раки любят, - для тренировки, чтобы навык не терять.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем