Гость
Статьи
телец - рак, скорпион

телец - рак, скорпион

С кем у тельца больше взаимопонимания, с кем интереснее и так далее..с девушкой скорпионом или ракиней

гость
10 ответов
Последний — Перейти
астролог
#1

Ему интереснее с человеком. С личностью. А не с паукообразными.

Гость
#2
астролог

Ему интереснее с человеком. С личностью. А не с паукообразными.

такие психологи рассудительные сидят в разделе гороскоп, не могу

астролог
#3
Гость

такие психологи рассудительные сидят в разделе гороскоп, не могу

Я не сижу ни в каких разделах. Просто подряд просматриваю новые темы.

Гость
#4
астролог

такие психологи рассудительные сидят в разделе гороскоп, не могу

Я не сижу ни в каких разделах. Просто подряд просматриваю новые темы.

в неинтересующие темы можно не заходить

Гость
#5

Я вообще тельца ни одного не знаю. Сама скорпион. Мне интересно с себе подобными. И вообще если скорпиону с вами будет неинтересно- то не будет общения)) в нашем случае выбираем мы и только мы с кем общаться. С раками проще. Они нытики правда

астролог
#6
Гость

Я не сижу ни в каких разделах. Просто подряд просматриваю новые темы.

в неинтересующие темы можно не заходить
Почему же))) Я - очень любопытная)))

Гость
#7
астролог

Ему интереснее с человеком. С личностью. А не с паукообразными.

Ваш ум затмить способен свет торшера.

крот
#8

мой знакомый-он телец' говорит что самын е.б.а.н.у.т.ы.е знаки для него это скорпион и раки. так вот девушка у него скорпион и ждут они ребенка который родиться в июле))) жизнь его наказала)))

Я так думаю
#9

Я телец .

В общение с обоими Ракинями что у меня были - для меня было просто отлично , лучше чем с кем бы то ни было .

Но одна оказалась бл@дью , на вторую не вставал ( фигура не очень ) - причины расставания )))).

К стати очень хорошо , комфортно было в общении с двумя Рыбками с которыми встречался )))

Хочешь не хочешь приходит вера в гороскопы ).

Не складывалось ни как общение с водолейкой и близнецами . Но постель была с ними отличной .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость-Автор
#10
крот

мой знакомый-он телец' говорит что самын е.б.а.н.у.т.ы.е знаки для него это скорпион и раки. так вот девушка у него скорпион и ждут они ребенка который родиться в июле))) жизнь его наказала)))

может львом будет малыш) если в конце родится

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем