Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли скорпионы, если любят, но ушли сами по тем или иным причинам?

Подскажите, пожалуйста как быть?Встречались со Скорпионом несколько месяцев, все было отлично, безумная любовь, но потом начались постоянные споры, хотел от меня подчинения во всем...расстались по этой причине, со временем начали общаться, периодически виделись, жалели о расставании, т.к. друг без друга не можем, через год снова сошлись и начали жить вместе, но счастье продлилось недолго, снова начались ссоры из-за того, что он не хочет ни в чем уступать, попробовала сделать также-сказал, что не хочет больше так жить, ничего слышать не хотел-расстались, прошло 3 мес., пишет иногда под всякими предлогами, чтобы узнать как дела,на днях написал, что любит меня и видит в своем будущем, но при этом снова во всем обвиняет, сказала, что тоже люблю его, теперь молчит. Подскажите, что делать?забыть или попробовать в 3 раз?очень люблю его.

Мечтательница
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скорпион,девушка,но это не важно.Я веду себя так же.Не в чем не уступаю,если что не по-моему,сразу истерики и ссоры.Ужасно это ,знаю.Постоянно расстаюсь,но это больше,как средство манипуляции.Стоит меня позвать обратно,бегу со всех ног.Даже если иногда кажется,что будущего вместе нет,все равно буду пробовать до последнего.Но,я никогда не делаю первых шагов.Никогда.Инициатива с его стороны с моей продолжение.Так,что думаю ваш скорпион,только и ждет ваших шагов ему навстречу.Немного проявите внимания и он ваш.

Гость
#2

Я тоже скорпион, и я всегда сама делаю первые шаги, потому как скорп охотник по природе. Можно запросто все начать сначала, можно так начинать миллион раз, пока есть чувства!))))) но не надейтесь, что отношение к вам изменится и будут хоть какие то компромиссы. Он будет подчинять вас себе всегда и во всем. Может быть это и хорошо

Гость
#3

Возвращаються

Гость
#4

Ь. К логопеду. Срочно.

Гость
#5
Гость

Я скорпион,девушка,но это не важно.Я веду себя так же.Не в чем не уступаю,если что не по-моему,сразу истерики и ссоры.Ужасно это ,знаю.Постоянно расстаюсь,но это больше,как средство манипуляции.Стоит меня позвать обратно,бегу со всех ног.Даже если иногда кажется,что будущего вместе нет,все равно буду пробовать до последнего.Но,я никогда не делаю первых шагов.Никогда.Инициатива с его стороны с моей продолжение.Так,что думаю ваш скорпион,только и ждет ваших шагов ему навстречу.Немного проявите внимания и он ваш.

Мой ГМ Скорпион. Все написанное выше ПОЛНОСТЬЮ ему подходит. Я его и выгоняю (играет на моих нервах), я и возвращаю. Всегда бежит вприпрыжку обратно. Люблю его за это, за то что нет ненужной лишней гордости которая очень мешает мириться. Ценю это.

///
#6

От чего ушли, к тому и вернулись - никто же не хочет меняться. Бег по граблям. И грабли всё те же, и круг всё тот же. Скукотаааа... Зачем людям такие отношения - без развития, без созидания?
Разумный человек либо не вернется, либо проанализирует СВОИ ошибки и попытается измениться (это если ему данные отношения необходимы).
Ну, а дуракам закон не писан - пляски на граблях - они им то в лоб, то по лбу - а толку ноль.

Гость
#7

Игнорируйте, потом не сможете отвязаться, сам вас достанет.

Гость
#8

Пробуйте. Ко мне возвращались скорпионы и не один. Хотят возвращаются

Гость
#9

Если скорпион любит и ты сделаешь первый шаг, то да)

Гость
#10

Не уходят мужчины, когда любят.

Мечтательница
#11
Гость

Я тоже скорпион, и я всегда сама делаю первые шаги, потому как скорп охотник по природе. Можно запросто все начать сначала, можно так начинать миллион раз, пока есть чувства!))))) но не надейтесь, что отношение к вам изменится и будут хоть какие то компромиссы. Он будет подчинять вас себе всегда и во всем. Может быть это и хорошо

Т.е. ошибки свои признавать вообще не будет, можно даже не ждать? но ведь если постоянно соглашаться, то тогда вообще сломает?

Мечтательница
#12
Гость

Мой ГМ Скорпион. Все написанное выше ПОЛНОСТЬЮ ему подходит. Я его и выгоняю (играет на моих нервах), я и возвращаю. Всегда бежит вприпрыжку обратно. Люблю его за это, за то что нет ненужной лишней гордости которая очень мешает мириться. Ценю это.

Сколько лет вы уже так живете?

Мечтательница
#13
///

От чего ушли, к тому и вернулись - никто же не хочет меняться. Бег по граблям. И грабли всё те же, и круг всё тот же. Скукотаааа... Зачем людям такие отношения - без развития, без созидания?Разумный человек либо не вернется, либо проанализирует СВОИ ошибки и попытается измениться (это если ему данные отношения необходимы). Ну, а дуракам закон не писан - пляски на граблях - они им то в лоб, то по лбу - а толку ноль.

Я попыталась измениться, а человек еще больше на шею сел. Видимо обожаю прыгать на грабли(

кейт
#14

Скорпион возвращается только к тем кто ему мил, даже если ему когда то отказали в взаимности, либо к женам, других вариантов нет. Авторша, вам не светит. Таковы реалии жизни

кейт
#15
Гость

Не уходят мужчины, когда любят.

Вот оно!!!

Гость
#16
Мечтательница

Я попыталась измениться, а человек еще больше на шею сел. Видимо обожаю прыгать на грабли(

Ну что , вы эти грабли с собой таскаете. Вам нравиться упускать свою жизнь , придумывать и воплощать в жизнь эмоции . Можно найти хорошего мужчину , родить ребенка воспитать его в полной семье. Но вам нужны эти страсти , они рушат все вы на крючке, поможет только желание жить в уважении и радости, ну вернется Ваш Скорп сломает вас , и вы уже не будите индивидуальны.

Gigi
#17

Здравствуйте! Помогите и мне советом. Дело в том, что мой любимый скорпион ушел от меня после года совместной жизни. Сказал, что не любит, что ему нужна другая женщина, что он не видит во мне ту самую женщину, которая бы ему подошла в жизни. Сказал, какая я не такая, что не как все, не как нормальная женщина. Я ему выносила мозг, ревновала, но внутри мне было всё равно с кем он переписывается и все такое, я только притворялась, что ревную. Его это бесило, а мне нравилось. А сейчас с опозданием я понимаю, как не правильно себя вела. Спросила, есть ли шанс, что он вернется. О сказал есть. Но все зависит типа от меня, что я должна измениться. Как думаете, как мне поступить?

Мечтательница
#18
Gigi

Здравствуйте! Помогите и мне советом. Дело в том, что мой любимый скорпион ушел от меня после года совместной жизни. Сказал, что не любит, что ему нужна другая женщина, что он не видит во мне ту самую женщину, которая бы ему подошла в жизни. Сказал, какая я не такая, что не как все, не как нормальная женщина. Я ему выносила мозг, ревновала, но внутри мне было всё равно с кем он переписывается и все такое, я только притворялась, что ревную. Его это бесило, а мне нравилось. А сейчас с опозданием я понимаю, как не правильно себя вела. Спросила, есть ли шанс, что он вернется. О сказал есть. Но все зависит типа от меня, что я должна измениться. Как думаете, как мне поступить?

. Вам обоим нужно время,чтобы осознать.Если любит,то вернется,но ревновать больше не надо,они не переносят ревности и недоверия,и все время в поисках идеала.

Гость
#19
Гость

Я скорпион,девушка,но это не важно.Я веду себя так же.Не в чем не уступаю,если что не по-моему,сразу истерики и ссоры.Ужасно это ,знаю.Постоянно расстаюсь,но это больше,как средство манипуляции.Стоит меня позвать обратно,бегу со всех ног.Даже если иногда кажется,что будущего вместе нет,все равно буду пробовать до последнего.Но,я никогда не делаю первых шагов.Никогда.Инициатива с его стороны с моей продолжение.Так,что думаю ваш скорпион,только и ждет ваших шагов ему навстречу.Немного проявите внимания и он ваш.

Вы скорпион девочка так могу я вас кой о чём спросить если девочка скорпион любит но она говорит что разлюбила и ушла вернётся ли она обратно.А она ушла по той причине что родители сильно на неё довили и говорили чтобы не общалась со мной.

Гость
#19
Гость

Вы скорпион девочка так могу я вас кой о чём спросить если девочка скорпион любит но она говорит что разлюбила и ушла вернётся ли она обратно.А она ушла по той причине что родители сильно на неё довили и говорили чтобы не общалась со мной.

Если она говорит что разлюбила значит она вовсе не разлюбила. Просто так ситуация сложилась. Она вернется если любит !

Гость
#19

Я скорпион. Мы не останавливаемся. Возможно психологическая травма. Страх предательства. Попробуйте но поговорите , ищите концы вместе. Всё получится.

Гость
#20

Тяжёлый знак,эгоист .Если возвращаются,то ненадолго,не считаются с чувствами других.

Гость
#21
Гость

Возвращаються

Это точно

Гость
#24

Бежать? Или всю жизнь так мучаться будете. Более ненормальных мужчин не встречала! Скорпионы - ***!

Гость
#25

Понять не могу но мой 5 лет возвращается все время .что это чувства или что?

Гость
#26
Гость

Понять не могу но мой 5 лет возвращается все время .что это чувства или что?

Ага, чувства. Чувства, что где бы и сколько бы ни шлялся, здесь его всегда примут. Удобно, че...

Гость
#27
///

От чего ушли, к тому и вернулись - никто же не хочет меняться. Бег по граблям. И грабли всё те же, и круг всё тот же. Скукотаааа... Зачем людям такие отношения - без развития, без созидания?
Разумный человек либо не вернется, либо проанализирует СВОИ ошибки и попытается измениться (это если ему данные отношения необходимы).
Ну, а дуракам закон не писан - пляски на граблях - они им то в лоб, то по лбу - а толку ноль.

Я вас умоляю когда любят будут возвращаться и уходить совершать ошибки и к тому возвращаться кто близок по духу а из за принципов рушаться судьбы

Гость
#28
Мечтательница

Т.е. ошибки свои признавать вообще не будет, можно даже не ждать? но ведь если постоянно соглашаться, то тогда вообще сломает?

Никого он не ломает я не люблю Козерогов за их выгоду и безэмоцианальность а мы со скорпионом одна стихия вот и без проблем понимаем друг друга

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

Пробуйте. Ко мне возвращались скорпионы и не один. Хотят возвращаются

А почему уходили? Вы их обижали/предавали/изменяли? Насколько сильный был предлог? Уйти и вернуться?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем