Гость
Статьи
Стрелец с луной в …

Стрелец с луной в скорпе и венерой в козероге.

Расскажите про такого мужчину кто понимает в этом.Хочу страстного эмоционального мужчину,а этот с виду спокойный...но Луна в скорпе обнадеживает.Стоит ли ждать чего-то с таким сочетанием,или забить сразу?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Бывший муж - стрелец. Свят,свят!!!! Подальше от таких

гость
#2

Я стрелец с луной в скорпе. луна в скорпе дала мне чувство собственничества и ничего хорошего.

Гость
#3

лучше посмотрите вместе фильм Интерстеллар, там и про скорпы и про плутон с черными дырами есть- вам понравится

Гость
#4

Я сейчас живу со стрельцом, луна в скорпионе. Очень эмоциональный, тревожный, стремится подчинить меня. Ссор и скандалов нет, если что то не нравится, спокойно ооворим друг другу и почти ничего. Немного. Странные для меня отношения.

Зара
#5

Нужно смотреть, что в асценденте и в других домах. Напишите точные координаты рождения, время, дату.

Гость
#6
Кочерыжка

Бывший муж - стрелец. Свят,свят!!!! Подальше от таких

+++++++ у меня также, так еще и венера в козероге.

Гость
#7

Они холодные, от них не дождешься, тепла, любви, эмоций, чувств.., если вы тем более рыбы или рак или скорпион. они страстные, и очень, но где-то там глубоко глубоко внутри.......

автор
#8
Зара

Нужно смотреть, что в асценденте и в других домах. Напишите точные координаты рождения, время, дату.

24.11.1981. Ростов-на-Дону в 9.00

Гость
#9

Фуууу... луна в скорпионе - хуже положение сложно себе представить. Все лунные скорпы ужасны.

гость
#10
Гость

Фуууу... луна в скорпионе - хуже положение сложно себе представить. Все лунные скорпы ужасны.

чем они так ужасны?

Гость
#11

Раз Венера в Козероге, забудьте про страстного и эмоционального. Пока вас завоевывает, еще может побыть романтиком, но потом кроме работы его мало что будет интересовать. Кстати, и в постели он трудяга, техника секса может быть на высоте, но эмоциональность поганая.

овенчик
#12

очень эмоциональный. ревнивый, властный, поэтому и разошлись впринципе. Но у него венера тоже в стрельце была. Широк душой, щедр, но обиды помнит и сам себе их в голове прокручивает. как он говорил, в голове у меня весы. хорошее и плохое. и в каждый раз жди, что унего на уме.

Гость
#14
Гость

+++++++ у меня также, так еще и венера в козероге.

А я довольна:) С таким Стрельцом весело и надежно, и в жизни постоянно какая-то движуха идет. И это при том, что у моего Стрелца Луна в ленивом Тельце) Но вот в плане эмоций эта козерожья Венера картинку слегка портит, на любовные эмоции его надо хорошо тормошить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лисенок
#15

Сколько Стрельцов знаю, все бабники((( Даже при наличии семьи, детей! И жену любят, но гуляют все равно!!! В офисе со мной три Стрела работают...как братья близнецы)))))) А уж о похождениях их вся фирма знает, потому как болтливы через чур)))) Но без них скучно!!! Легки , веселы, общительны)))) Короче, дружить ...ДА!!!!! Но замуж за такого..Боже упаси)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем