Гость
Статьи
Надежда на СЧАСТЬЕ!!! …

Надежда на СЧАСТЬЕ!!! Погадайте на личную жизнь...

Уважаемые Гадающие обращаюсь к вам с просьбой погадать,вернее "дать надежду".То ли Новый год приближается и начинаешь задумывается где и самое главное с кем его встретить,то ли просто достало одиночество но у меня личной жизнь нет.Ее реально нет.Даже стыдно говорить сегодня в Женской консультации была и на вопрос врача :- средство контрацепции,ответила что половой жизнью не живу.Капец.Вот и назрел вопрос :А будет ли любимый и родной??? И когда же наконец он обьявится???
Заранее благодарю за ответы.

Автор темы
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас интересует правда или надежда???

Автор темы
#2
Гость

Вас интересует правда или надежда???

Правда конечно!!!

Гость
#3

Все гоняются за каким-то мифическим счастьем...
А кто вам его тут обещал?
И покажите хоть одного, у кого оно есть....

Анна
#4

Прошу и мне, пожалуйста! Кто моя вторая половинка? Я его уже знаю?

Автор темы
#5
Гость

Все гоняются за каким-то мифическим счастьем...А кто вам его тут обещал?И покажите хоть одного, у кого оно есть....

Никто мне ничего не обещал. Надежда на него всегда была и будет...))) читала некоторые ветки с гаданиями там девочкам пишут что мол через месяц встретиш своего "героя" и будет он " таким то" и "таким то" вот...это надежда
А вдруг и мне "своего" нагадают/увидят.

Анна
#6
Автор темы

А вдруг и мне "своего" нагадают/увидят.

Я раньше хорошо жила одна. Но, видимо, пришел момент, когда природа требует свое. Хочу любимого и ребенка(((

Гость
#7

Быть вместе с мужчиной не равноценно безоблачному счастью, это постоянная работа над самим собой и отношениями, вот когда вы это осознаете, появится он.

Автор темы
#8
Гость

Быть вместе с мужчиной не равноценно безоблачному счастью, это постоянная работа над самим собой и отношениями, вот когда вы это осознаете, появится он.

Так я полностью с вами согласна и готова подстраиватся но в моем окружении нет того человека с которым хотелось бы строить отношения.
А вообще на эту тему и к симарону обращалась и лекции павла ракова в ютубе смотрела,вобщем ищу причину что не так.

Анна
#9
Гость

вот когда вы это осознаете, появится он.

Да нет никаких "когда". Это все психологические уловки. Зато есть невзаимность.

Автор темы
#10

Хотя скорее всего "все так",просто не судьба пока.Вот и обращаюсь к гадающим

Анна
#11
Автор темы

вобщем ищу причину что не так.

Судьба?

Автор темы
#12
Анна

Судьба?

Ну да ,для чего то мне дано это время "без второй половинки" только что то это время затянулось)

Ивушкина
#13

Вы где живете?
Вам надо в Канаду или Америку. Тут реально дефицит нормальных девушек.

ПарамПамПам
#14

Погадайте и мне пожалуйста =) зовут Акмарал

znak.vodoleya11@yandex.ru
#15

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость+92
#16

в следующем году.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем