Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился Близнец!

Угораздило меня познакомиться с парнем-Близнецом. Переписывались в контакте неделю, потом он меня вытянул на свидание, хотя я упиралась, как могла. На первом же свидании он мне сообщил, что влюблен (трепач, одно слово). На втором - что он намерен на мне жениться. Короче, через неделю я поняла, что втрескалась в него до умопомрачения. Притяжение между нами есть, мне от его прикосновений сносит крышу начисто и подкашиваются ноги (хотя, секса не было). Сама я Козерог, упертая, по характеру веселая и безбашенная. То, что я по нему уже вся иссохлась, не показываю (дело принципа!), хотя он прекрасно об этом догадывается. Мы постоянно общаемся - то по телефону, то небольшие свидания (я сейчас плотно работаю). С ним весело, интересно, он большой интеллектуал (и повеса заодно). Но я понимаю, что мне все тяжелее удерживать свои бастионы. Он иногда пропадает на пару-тройку дней, потом появляется, как ни в чем ни бывало. Считает, что у меня характер легкомысленный и что у меня куча мужчин, хотя никого у меня больше нет, кроме него. Короче, я во что-то вляпалась, а во что - не могу уловить. Он как чемодан без ручки: и нести тяжело, т.к. надо постоянно удерживать его внимание и постоянно менять тактику поведения, и бросить жалко (нравится мне он безумно). Он говорит, что скучает, звонит по 100 раз в день. А я скучаю без него уже всерьез, мне его просто как воздух не хватает, но и показывать свою зависимость от него не желаю. В то же время понимаю, что он может мною просто играть, как кошка с мышкой. Девочки, как вести себя с Близнецом? Чего вообще от них можно ждать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прям как мой бывшенький))
енсли вы так втрескались то от вас уже мало зависит ИМХО , показывать не показывть кеакя разница? как вы отнесетесь если узнаете что у него таких любовей еще целая пачка?

Олюсик
#2

ахахаха согласна,мужчины близнецы кабели и гуляки и таких как вы автор у него куча..я ушла от такого,врет,не краснеет.То он меня любит,потом другую полюбил и так у него всю жизнь))))))))))

Олюсик
#3

И вообще я бы вам посоветовала не связываться и не влюбляться,так как они паршивцы умеют вдуть хорошенько в уши,а потом страдать будете.Мой вам совет по-дальше.

Гость
#4

Я тоже козерожка,мой папик Близнецы,задаривает дорогущими подарками,и делает сюрпризы.вчера сказал что на Нг будет у меня новая тачка.Вот они какие!Щедряки

Гость
#5

Мой тоже близнец. Я уже не знаю как себя с ним вести. Постоянно обижается на все, иногда даже не могу понять на что обиделся. Считает, что отношения должна девушка поддерживать. У меня дилемма - думаю, лучше б вообще расстаться, а с другой стороны, очень привязана к нему. Он говорит, что обожает меня, а я уже не знаю стоит ли мне в это верить :(
Автор, желаю Вам терпения с ним) у меня оно уже на исходе...

Гость
#6
Гость

Я тоже козерожка,мой папик Близнецы,задаривает дорогущими подарками,и делает сюрпризы.вчера сказал что на Нг будет у меня новая тачка.Вот они какие!Щедряки

да, они не жадные -этого не отнять

гость
#7

А близнецы возвращаются сами если был влюблен и девушка его бросила? Или они гордые? мой бабником не был. скромный домашний парень.

Гость
#8
гость

А близнецы возвращаются сами если был влюблен и девушка его бросила? Или они гордые? мой бабником не был. скромный домашний парень.

не возвращаются

Гость
#9
гость

А близнецы возвращаются сами если был влюблен и девушка его бросила? Или они гордые? мой бабником не был. скромный домашний парень.

Очень гордые...

Гость
#10

А я френдзоню близнеца, потому что в личных отношениях я бы такого не вынесла, хотя он и признавался в любви. Нет, спасибо, это тихий ужас. "Подружаек" пачка, в том же вконтактике, базарит с ними постоянно обо всём (включая интимные подробности), да еще и мне потом докладывает. Мы с ним позиционируем себя друзьями, но недавно разругались. Стала замечать что он "использует" меня для слива инфы, сообщает всё о себе любимом, хвастун еще тот, любимое слово "Я", я да я, зак.олебал, да еще и ситуации которые я рассказывала напрочь не помнит, то есть НЕ слушает никого кроме себя. Разоралась на него, перестала общаться. Опять приполз, друзья блабла, но ему не доверяю уже и стараюсь ничего не рассказывать. И его россказни не слушаю. В общем-то близнецы умные, подкованные, но это какая-то уже патология, инфу копит как псих, часами википедию вычитывает. НО не для практического использования, а просто чтоб было о чем потрындеть. Короче, надоел мне такой ухажер.

Гость
#11

Вот читаю и удивляюсь, ни одного такого Близнеца не знаю.. Не сказать, что у них характеры простые, но уж не бабники точно, наоборот очень верные и преданные.
У меня взрослый сын Близнец, у него серьезных было две девушки всего в жизни, первая в школе и вторая сразу уже пошла будущая жена)) Все
На работе парень есть, два дня разница с моим, очень хороший муж и отец, не гулена, аж трое детей.
Кстати отцы из них получаются просто на удивление, это курицы наседки такие и вечно с детьми возятся)

Гость
#12
Гость

Вот читаю и удивляюсь, ни одного такого Близнеца не знаю.. Не сказать, что у них характеры простые, но уж не бабники точно, наоборот очень верные и преданные.У меня взрослый сын Близнец, у него серьезных было две девушки всего в жизни, первая в школе и вторая сразу уже пошла будущая жена)) Все. На работе парень есть, два дня разница с моим, очень хороший муж и отец, не гулена, аж трое детей.Кстати отцы из них получаются просто на удивление, это курицы наседки такие и вечно с детьми возятся)

Уж извините, но вы знаете его как сына, а не как парня для отношений, и это очень разные вещи. Для каждой мамы её сын - самый идеальный, тут вы не можете быть не предвзятой. Детей любят, это точно, знаю одного - возится с сестрой похлеще родной мамочки. Физически может и не гуляют - у них просто энергии на это не хватит, а вот по общению разбрасываются ужасно, с кучей баб водятся как подружка-мужик. Это мало какой девушке понравится.

Гость
#13
Гость

Уж извините, но вы знаете его как сына, а не как парня для отношений, и это очень разные вещи. Для каждой мамы её сын - самый идеальный, тут вы не можете быть не предвзятой. Детей любят, это точно, знаю одного - возится с сестрой похлеще родной мамочки. Физически может и не гуляют - у них просто энергии на это не хватит, а вот по общению разбрасываются ужасно, с кучей баб водятся как подружка-мужик. Это мало какой девушке понравится.

Не-а, как в 17 лет познакомился с будущей женой и все, все остальные девушки шли мимо лесом и друзей женщин особо нет, вообще он очень семейный и мне даже кажется иногда, что я более раздолбайка, чем мой сын)
Ну так не он один, других знаю ребят и все очень хорошие мужья и отцы, ни одного бабника близнеца в жизни не встречала

Гость
#14

У них другой минус есть.. Не всегда удар умеют держать и переживать неудачи, могут задепрессовать и вообще настроение меняется быстро у них, очень много что в себе держат и переживают сильно, но не показывают, в глубине души очень ранимы и им твердости не хватает порой и даже жесткости

Гость
#15
Гость

У них другой минус есть.. Не всегда удар умеют держать и переживать неудачи, могут задепрессовать и вообще настроение меняется быстро у них, очень много что в себе держат и переживают сильно, но не показывают, в глубине души очень ранимы и им твердости не хватает порой и даже жесткости

Тут, конечно, раз на раз не приходится. Всё-таки многое зависит от характера и воспитания. Но тот близнец которого знала я - не держал в себе НИЧЕГО, всё мне выкладывает, даже те вещи которые мне знать не хотелось. Тем более - вызывающие и скандальные.

гость
#16

полностью согласна с тем, что физически они верные, но в общении очень-очень много баб. это действительно мало какой девушке понравится , поэтому я с ним рассталась и не стала объяснять, что причина в бабах, т.к он подумает, что это придирка на пустом месте, ведь физически не изменял...и да, слабые духом они (сам так говорил). как собеседник тоже не очень. слушать абсолютно не умеет, всё только о себе и своих проблемах .

Гость
#17
гость

полностью согласна с тем, что физически они верные, но в общении очень-очень много баб. это действительно мало какой девушке понравится , поэтому я с ним рассталась и не стала объяснять, что причина в бабах, т.к он подумает, что это придирка на пустом месте, ведь физически не изменял...и да, слабые духом они (сам так говорил). как собеседник тоже не очень. слушать абсолютно не умеет, всё только о себе и своих проблемах .

+100500 Поддерживаю

Гость
#18
Гость

прям как мой бывшенький))енсли вы так втрескались то от вас уже мало зависит ИМХО , показывать не показывть кеакя разница? как вы отнесетесь если узнаете что у него таких любовей еще целая пачка?

ВОООООООООООТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бегите от него!!!! все на словах, дел мало и те какие то странные. очень любит сваливать свою вину на девушку, хотя и сам м.у.д.а.к. по жизни. С ними надо быть мужиком в отношениях, тащить постоянно, да еще и измены терпеть, а они будут.

Гость
#19
гость

полностью согласна с тем, что физически они верные, но в общении очень-очень много баб. это действительно мало какой девушке понравится , поэтому я с ним рассталась и не стала объяснять, что причина в бабах, т.к он подумает, что это придирка на пустом месте, ведь физически не изменял...и да, слабые духом они (сам так говорил). как собеседник тоже не очень. слушать абсолютно не умеет, всё только о себе и своих проблемах .

Вы с ними жили? Долго? а мне посчастливилось, общение бы ладно, но у этого общения интересные продолжения. на фиг такое счастье. а Козерог упрется и будет тащить все молча.

марь иванна
#20

я замуж за такого вышла.

марь иванна
#21

но большинство что тут про близнеца пишут, совсем не про моего!

гость
#22
Гость


Вы с ними жили? Долго? а мне посчастливилось, общение бы ладно, но у этого общения интересные продолжения. на фиг такое счастье. а Козерог упрется и будет тащить все молча.

нет, не жили, но пару лет были знакомы. сначала общались,гуляли как друзья,уж очень долго всё это тянулось. плюсы у него тоже есть. добрый, щедрый, любит детей, красивый,спортом занимается,правда выпить любил, ну и всякие сказки про любовь не пел. и всё вроде. Я огненный знак,вспылила,рассталась, а теперь думаю да пофиг на его общение с бабами, это же просто общение (100%), но вот не знаю вернется ли он.

гость
#23

возвращаются ли близнецы ?

Гость
#24
Гость

ВОООООООООООТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бегите от него!!!! все на словах, дел мало и те какие то странные. очень любит сваливать свою вину на девушку, хотя и сам м.у.д.а.к. по жизни. С ними надо быть мужиком в отношениях, тащить постоянно, да еще и измены терпеть, а они будут.

н
точно. никакой инициативы, чувствовала себя ммочкой, слова поперек не скажет, все поддкивает, в итоге решаешь все сма потом выясняется (во время ссор) что оказывается всё не так делала а фигле молчал-то?

Гость
#25

У меня был Близнец, не зацепил совсем , язык в ухо ввернет и все дела. Выдумщик хороший, веселый но видно сразу не для семейной жизни он. Я Стрелец .

марь иванна
#26
гость

возвращаются ли близнецы ?

да

valeri
#27
Гость

нточно. никакой инициативы, чувствовала себя ммочкой, слова поперек не скажет, все поддкивает, в итоге решаешь все сма потом выясняется (во время ссор) что оказывается всё не так делала а фигле молчал-то?

ахааа... да-да-да!!!!))) так и было!!!! у меня тоже!!!! решила бежать от такого!!!!!...

Ната
#28

Я встречаюсь 2,5 года с Близнецом:первый год были сумашедшие ухаживания,звонил по 100 раз в день,мчался ко мне из любой точки города,если мне нужна была помощь,задаривал подарками.В последнее время стал совсем по-другому относиться:стал считать каждую копейку,хотя на себя,любимого,деньги тратит очень немаленькие,реже приглашать куда-то:взял себе дополнительную работу,пашет весь день,потом спит. Иногда к другу ездит-близких друзей у него всего двое.Надоело его развлекать.
Как-то скучно стало и обыденно.Я сама огненный знак,думаю найти кого-то поживее и поинтереснее.

valeri
#29

блин!! эти близнецы... второй близнец!! хочется от нервов волосы рвать на голове!!! вот просто с ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!! доводят так, что... нервы сдают!!!!

valeri
#30

первого не любила, но держали бурные отношения!!! были сильные скандалы!!!! и дрались, и рты друг другу затыкали, и кидала в него бокал, в ответ получала!!!! спорят, ревнуют, отчитывают.... но иногда заканчивалось хорошим сексом))) после таких ссор....
они ворчуны, чем-то недовольны, у них своя политика жизни....я всегда на взводе с ним...
ленивы... не романтики... но и в принципе не жадны....
сейчас прошло 5 лет, у него девушка есть... но с ним связь держим...
сейчас второй близнец... писала выше!..
да и... не умеют они добиваться девушек, это нужно сильно привязать или быть с ними, тогда побегут за тобой....
что касается измен....
вот вижусь с бывшим, своей девушке он не говорит правду... пыталась на принцип развести на секс)).... неа, не пошёл..)) молодец! я думаю, что да, они будут флиртовать.. но не более!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Душечка)))
#31
valeri

блин!! эти близнецы... второй близнец!! хочется от нервов волосы рвать на голове!!! вот просто с ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!! доводят так, что... нервы сдают!!!!

Правда!!! И только правда!!! Мой тоже в начале бегал ,звонил,чего только не обещал..А потом резко говорит,надо расстаться...Да с удовольствием милый...Я Козерожка и мне для этого расставания не нужны даже объяснения..Потом снова начал бегать до следующего расставания..Мне это уже надоело,так он начал меня доводить из за моего игнора...Вообщем чуть больше года я слушала басни...А сама поняла,что этой песни нет конца.Уже не слушала его В результате сама его бросила,смс -кой ...Так надоел..Все они гады...Эгоисты,трусы ...Зачем себя насильно привязывать к таким,жить энтузиазмом,что а вось все измениться...Нет...Бегите!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем